Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Рассказы по вселенной Red Alert
makkes
сообщение 27.7.2011, 11:23
Сообщение #21


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 6.2.2007
Из: Россия Башкортостан Уфа
Пользователь №: 23
Поблагодарили: 31 раз



Ещё немного клюковки

Итак, во второй лекции мы поговорим о дошкольном воспитании Советов. Как уже говорилось в предыдущей лекции, ничто не должно отвлекать Советского гражданина от производства смертоубийственных орудий, даже забота о собственном ребёнке, или исчадии, раз мы говорим о Советах. Для этого Народный Комиссариат Внутренних Дел совместно с Советским Центром Планирования Семьи создал структуру называемую ГУДС (пусть это название не заводит вас в заблуждение, ничего хорошего в этом нет), то есть Государственное Управление Детских Садов.
По режиму содержания детский сад напоминает мини-тюрьму, дети, чьи родители трудятся над особо мощными орудиями смерти, безвылазно обитают в стенах детсада, но есть «счастливчики», коим разрешено ночевать в отчем доме в обществе малознакомых родителей.
В Детские Сады Советы поступают в очень раннем возрасте, некоторые даже не владеют своей варварской речью в этот момент, таких отправляют на нижнюю ступень детсадовской иерархии – ясельную группу. В яслях практикуется такая методика: десятерых младенцев помещают в условия недостатка пищи, игрушек и горшков. В процессе дележа имущества с криками: «Эй, отдай мою игрушку и не писай в мой горшок», намечаются два лидера, в будущем имеющих большие шансы занять главенствующие посты, шесть обычных советов, и двое будущих инженеров.
В среднем дошкольном возрасте персонал детсада приступает к промыванию голов юным советам, читают им книги о Великой Октябрьской Революции, учат писать такие родные каждому слова: Мама, Родина, Ленин (реальная цитата из букваря). Учат обращаться с оружием, особенно популярна точная копия АК-47 из пластмассы, в некоторых вмонтирован электромотор, имитирующий звук выстрелов. Также популярны стальные модели танков, зенитных орудий и артиллерийских расчётов.
К старшему возрасту советы проходят боевую подготовку на свежем воздухе, лазая по арматурным танкам, ракетам, копая окопы и возводя бункеры в песочнице. В праздники наряжаются зайчиками и развлекают руководящий состав детсада, вышедшего на охоту, особая честь, если в охоте участвует Премьер, ещё большая честь - пасть от его пули, семья героя премируется.
Выпускным экзаменом из детского сада является поимка шпиона, врага народа или какого-нибудь другого диссидента. Юные Советы мечтают сдать своего отца, как Советский супер-герой Павлик Морозов, за это можно получить особые привилегии при приёме в школу, о которой мы поговорим в другой раз.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:24
Rambler's Top100 CNC Top 101