Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Почему вам нравится Tiberium Wars
Vask
сообщение 2.7.2007, 16:17
Сообщение #21


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 28.6.2007
Пользователь №: 891
Поблагодарили: 2 раз



Ну а я познакомился с серией можно сказать позно примерно в 2002-2003 году. Я купил себе фагусовкие 2 диска ред алерта 2 и понеслось... Потом года два я не играл во всю серию, а тут вдруг на полке в магазине у видел знакомое название C&C решил купить... и вот я возродился!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuznets
сообщение 2.7.2007, 16:44
Сообщение #22


Старшина

Группа: Продвинутые
Сообщений: 410
Регистрация: 12.5.2007
Пользователь №: 613
Поблагодарили: 6 раз



я играл и вред алерт и в первый CnC но понравилась мне серия после тиб сана. Вот это была игра! Как современно она тогда смотрелась, какие ролики!. Потом была Ред Алерт2. В юрия я почти не играл... ГЕнералы зеро до сих пор одна из моих любимых игр.
И конечно после того как я увидел инфу, что выйдет третья часть. Я знал что буду ее обладателем. Так что при первой возможности заказал ее в инете. И в общем доволен!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
phy00
сообщение 3.7.2007, 11:27
Сообщение #23


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 24.3.2007
Из: Храм в Калининграде
Пользователь №: 142
Поблагодарили: 0 раз



Для меня CNC это война всей моей жизни. Да и сторону, за которую играю и по сей день, выбрал ещё в первой CNC. Конечно, как уже было сказано, ЕА просто сыграли на чувствах старых фанатов, но с другой стороны в CNC3 играют с удовольствием люди, которые знают о первых CNC только по наслышке ..
В общем НОД рулит!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Forum Bot
сообщение 3.7.2007, 12:09
Сообщение #24


Гость








Кстати, создается впечатление, что ЕА больше старались для массовой аудитории, нежели для фанатов. Оно и понятно почему: популярность серии упала и надо ее возвращать. А чем большему числу людей понравится игра, тем более популярна она будет.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morgot
сообщение 3.7.2007, 18:51
Сообщение #25


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 27.5.2007
Пользователь №: 697
Поблагодарили: 0 раз



я долго играл в дюну.... затем подсел на тибсан (1 часть прошёл потом) а потом Юрий на экране взял и сказал мне: Иди в магазин и купи 3 часть!!!!
вот так , до сих пор от гипноза не отошёл
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Srg_Alex
сообщение 4.7.2007, 14:24
Сообщение #26


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



Хм... Не удивлюсь, если я тут самый старый из вас 54.gif т.к. вот-вот стукнет 32... Короче - началось всё с Dune2. Это была моя первая игра на PC. До этого у меня только Синклер был. Полностью Дюну не прошёл - трудно было играть хоть и в первую (!!!) в Мире стратегию (до этой игры этого жанра просто не существовало), но без привычной всем сейчас "резинки" . Потом поигрался в WarCraft-1. Потом служба в ВС РФ. (94-95), так что выпуск C&C-1 я пропустил и в неё уже многие отыграли. Хотя CD тогда не у всех ещё были - дороговато и не привычно было. Потом RA-1. Долго рубились... По выходным сетка из 4 компов, ночами не спали - рубились человек 8-10 по очереди.... В перемешку с WarcRaft-2 и Doom-2.
Tiberium Sun лежит лицензионный (600руб. стоил) на полке (ключ не продам! 54.gif ). FireStorm пиратский, но он отлично ставиться на лицензионный ТиберианСан и не требует ключа (крутотень). Лучшая игра на тот момент. Однозначно. Но по сети мало играли - не понравилось малое кол-во юнитов и преимущество GDI (как и в первом C&C, как и Русские в РА. Жутко разбалансированные игры - ИМХО).
В Generals играл примерно полчаса. Или 15 мин. А может даже все 10 мин. Диски кому-то упали на голову под домом (а я на 12 этаже живу) - МЕРЗКАЯ игрища (извините фанаты)! Никакой атмосферы C&C, а за отсутсвие Русских надо расстреливать через повешенье... А где ролики? Дешёвка-штамповка. Пошёл, купил себе Empire Earth и забыл про обиду..
Duna-3 пропустил. Не до того было. В тот период я вообще в игры не играл - ребёнок мелкий не оставлял свободного времени.
C&C3 - возвращение серии. Круто конечно, но заметно что это "не настоящий" C&C. Взяли движок с другой игрище и сверху натянули шкурку серии C&C. Что получилось? На хорошем уровне. Но без изюминки. Без большой души я бы сказал. Хотя бы по видео если судить - всё наверняка с первого дубля снимали. А потом сравните со Славиком или МакНилом. Там люди играя верят в происходящее. Вы только взгляните на желваки на щеках Славика. Или на его же вены на висках. А последний ролик в Файршторме - вообще как Великий Оратор этот Славик.
В общем - играть-то играю в C&C3, но всё это могло быть и лучше. ИМХО.


Кстати - у нас в Питере никогда проблем с нахождением игр конечно небыло. всегда работала Юнона, а значит и СтарКрафт и все C&C доставались без проблем. Потому истории с месячными ожиданиями почтовых поставок игр рассказать не могу. 54.gif Всё просто - надо-купил. С&C1 - у меня и сейчас например есть в редакции под Win'95, т.е. с улучшенной графикой (я так понимаю на движке RA). И вообще - диски не люблю выбрасывать и у меня много что валяется..
Читал на сайте http://redalert3.narod.ru/ (хи-хи) прохождение за Советы в RA-1, так там человек совершенно серьёзно говорит про то, что "компания за Русских отличается полным отсутсвием видео-роликов между миссиями..." Бедный человек! Как его жестоко обманули! Подсунули диск без видео и он до сих пор оттуда заставок не видел... А ещё прохождения пишет на сайты фанатские... 54.gif 54.gif 54.gif Другие не могут в C&C-2 в разрешениях выше 800*600 поиграть - неужели трудно файл Sun.ini посмотреть и ручками поправить? нда... Вот так и формируется мнение на искажённых данных. 64.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bonpoc4er
сообщение 5.7.2007, 10:26
Сообщение #27


Майор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 055
Регистрация: 30.6.2007
Из: Украина, Лисичанск.
Пользователь №: 905
Поблагодарили: 124 раз



Я в C&C как и многие играл с 98 года, но сначала мы у друга в Дюну на сеге рубились часто 54.gif Это потом уже вышла 1я часть C&C и я не вылазил с игровых, даже школу прогуливал, но я не играл, т.к. детство было не сладкое, если и мог поиграть то наверное за весь месяц 1 час не больше, я просто наблюдал за любимой игрой - это был кайфово. 54.gif Потом в том же клубе появился RA 1 всем дико понравилось, а мне не особо 54.gif я всё равно 1ю часть полюбил больше всего, хотя и РА 1 ничего, посмотреть можно было. Потом уже увидел классную игру Стар Крафт, которую тоже обажаю и сейчас:kruto:. Ну вообщем шло время, я уже наверное все серии C&C увидел, все они для меня ничего не произвели, даже тиб сан ненравился почему то, наверное потому что я не играл в него почти. Потом купил компьютер в марте 2006. И началось31.gif Теперь Тиб Сан люблю не менее C&C 1:kruto: Играю. и по сей день в эти игры и в старости играть буду!:gigi:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Srg_Alex
сообщение 6.7.2007, 12:10
Сообщение #28


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



Вопрос4еr - как имногие говоришь играл в C&C1 с 98 года? 54.gif Мдя.... Как раз многие играли немного пораньше - когда игрушка вышла. Этак лет на 5 раньше. 54.gif Без обид конечно. 54.gif
А вот СтарыйКрафт действительно вышел ближе к 98, хоть и небыл приспособлен под Win98.
А вот в клубах C&C ниразу не видел. RA1 - да, было. А вот что-то C&C1 в клубе - не припомню.. 48.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bonpoc4er
сообщение 6.7.2007, 22:23
Сообщение #29


Майор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 055
Регистрация: 30.6.2007
Из: Украина, Лисичанск.
Пользователь №: 905
Поблагодарили: 124 раз



Srg_Alex
Ну у нас в неё почти не играли и она на одном компе осталось, там кроме меня ещё несколько чел играли в C&C 1:D а увидел я игру ну не в 98 а может в начал 97, точно не помню, как только у нас Play Station завезли. Так что извините, если бы завезли в 2000 году, сидели бы и сосали палец.:gigi:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
makkes
сообщение 6.7.2007, 22:42
Сообщение #30


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 6.2.2007
Из: Россия Башкортостан Уфа
Пользователь №: 23
Поблагодарили: 31 раз



Цитата
так там человек совершенно серьёзно говорит про то, что "компания за Русских отличается полным отсутсвием видео-роликов между миссиями..." Бедный человек! Как его жестоко обманули! Подсунули диск без видео и он до сих пор оттуда заставок не видел...

Я тоже не видел48.gif а у меня first decade, есть первый ролик и всё, остальные три или четыре миссии идут без роликов, это как понимать? ролики будут позже или американцы не положили их в декаду?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Summoner
сообщение 7.7.2007, 0:48
Сообщение #31


Полковник

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 695
Регистрация: 18.2.2007
Из: Браксис
Пользователь №: 58
Поблагодарили: 78 раз



Цитата
ролики будут позже или американцы не положили их в декаду?

показать офф-топ
Они думали что все проходят только за них (только за американцев)
31.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Srg_Alex
сообщение 8.7.2007, 11:30
Сообщение #32


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



Ролики сопровождают КАЖДУЮ миссию за Русских. Ну или почти каждую. Но перед второй и третьей миссией - точно есть ролики. Так что - вас обокрали. 54.gif Я уже говорил - живущим в Питере могу нарезать НОРМАЛЬНУЮ версию на 2 дисках. Так что пишите если чё. srg_alex@mail.ru

Вопросчер - а на SonyPlayStation - C&C и RA всё таки неудачные. Мышь не поддерживается и потому играть трудно. Изврат лёгкий. 54.gif Самое обидное, что мышь-то к Плейстейшен как раз существует (у меня как раз есть), а вот нормальную поддержку её я видел только на Quake-2 для SPS.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
imango-s
сообщение 8.7.2007, 11:44
Сообщение #33


Админ cnc-redalert.ru

Группа: Продвинутые
Сообщений: 67
Регистрация: 5.2.2007
Из: России
Пользователь №: 14
Поблагодарили: 5 раз



Цитата
Мышь не поддерживается и потому играть трудно

Как это не поддерживается ? У меня она была и я гамал с ней очень удобно было, в дюне 2000 действительно не работала хоть и на коробке с игрой было написано что мышь поддерживается 20.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bonpoc4er
сообщение 8.7.2007, 11:56
Сообщение #34


Майор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 055
Регистрация: 30.6.2007
Из: Украина, Лисичанск.
Пользователь №: 905
Поблагодарили: 124 раз



Srg_Alex
Да, Джойстик явно не для стратегий предназначен.:gigi: Ну ничего это прошлый век... Скоро будем движением руки управлять.:kruto:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chtulhu
сообщение 8.7.2007, 12:18
Сообщение #35


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 7.4.2007
Из: Из пробирки =)
Пользователь №: 236
Поблагодарили: 0 раз



Bonpoc4er
Уже управляем =). Добро пожаловать в Wii >=))...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Forum Bot
сообщение 8.7.2007, 12:45
Сообщение #36


Гость








Блин, электроники ведь как-то додумались перенести управление на джойстик! Хотя я себе это слабо представляю... И, да, хватит уже оффтопить!59.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Forum Bot
сообщение 7.11.2007, 16:31
Сообщение #37


Гость








Занимательная статистика. Вот так выглядит рейтинг игр серии Command & Conquer на сайте gamerankings.com:
9. Command & Conquer: Tiberian Sun: Firestorm
8. Command & Conquer: Renegade
7. Command & Conquer: Tiberian Sun
6. Command & Conquer 3: Tiberium Wars (XBox 360)
5. Command & Conquer: Generals: Zero Hour
4. Command & Conquer: Generals
3. Command & Conquer: Yuri's Revenge
2. Command & Conquer 3: Tiberium Wars (PC)
1. Command & Conquer: Red Alert 2
Что ж, думаю, многие удивлены. Но продожим. Вот рейтинг с сайта metacritic.com:
10. Command & Conquer: The First Decade
9. Command & Conquer: Renegade
8. Command & Conquer 3: Tiberium Wars (XBox 360)
7. Command & Conquer: Generals - Zero Hour
6. Command & Conquer: Red Alert 2
5. Command & Conquer: Generals
4. Command & Conquer 3: Tiberium Wars (PC)
3. Command & Conquer: Yuri's Revenge
2. Command & Conquer: Red Alert
1. Command & Conquer
И что же мы видим? По мнению журналистов Tiberium Wars, оказывается, не столь уж и плоха, в особенности, если сравнивать ее с другими играми серии. Я ничего не хочу доказать подобной статистикой (ведь это, простите за тавтологию, всего лишь статистика), просто, может быть, это хоть немного измениет ваше мнение об играх серии C&C (не только TW), созданных ЕА LA, в лучшую сторону.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LuciFer
сообщение 9.11.2007, 19:31
Сообщение #38


Лейтенант

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 2.11.2007
Из: Belarus, Minsk.
Пользователь №: 1 190
Поблагодарили: 0 раз



Чемповская игра- хочу увидеть наши победы на WCG!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dokky
сообщение 9.11.2007, 22:33
Сообщение #39


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 10.6.2007
Пользователь №: 782
Поблагодарили: 60 раз



Статисты - болваны. Тибсану явно место повыше надо..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Forum Bot
сообщение 9.11.2007, 23:43
Сообщение #40


Гость








Цитата(dokky)
Статисты - болваны.

Знаешь, я лучше промолчу насчет этого. Скажу лишь, что рейтинг составлен на основе СРЕДНЕЙ оценки, выставляемой играм журналистами, а не на блоге какого-нибудь фаната C&C. Или ты хочешь сказать, что журналисты болваны? Или средний балл не так подсчитали? Не знаю насчет первых, но в том, что оценки подсчитаны верно сомневаться нет никаких резонов.

P.S. Добавлю, что оценки эти играм выставлялись не в один прекрасный день, а каждой игре - в свое время. То есть, надо учитывать и тот факт, что, к примеру, первый C&C на момент выхода был В РАЗЫ революционнее Tiberian Sun.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:42
Rambler's Top100 CNC Top 101