Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Стратегия боя с разными странами
Raptor
сообщение 16.4.2007, 16:55
Сообщение #1


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.4.2007
Пользователь №: 345
Поблагодарили: 0 раз



Как ни странно больше всего в игре немцев после фраз типа let's play milh bubies(давайте в бой молокососы) они сразу преображаются посылают смайлики. играют вполне сносно чаще обьеденяясь парами два на два... почти всегда рашат.
Французы играют тоже часто. Очень радуются когда им напишешь GL froggy(Удач лягушатник). Играют лучше немцев. Часто идут на раш. Любят пакости типа инженер и st рашей. Наподают изподтежка.
Великобритания тоже что и франция играет хорошо.
США играть неумеют впринципе, обстроятся обороной, после выноса электростанций их оборона опускает дула в землю, а амерекосы обозвавшись chip player выходят вообще.
Норвегия играют здорого, даже пару раз выносили... очень хороший юнит контроль.
Греция - прикиньте даже они попались.. играют средне...
Россия - достойных игроков не встретил, обычно при сливе обкладывают тройным матом и рвут коннект впринципе как и штаты.

Теперь о стратегии
Самый быстрый раш за НОД. Особой тактики не требуется, строим три тибериумных завода, 8 харвов на 2 поля, параллельно шесть заводов и давим скорпионами, если противник уходит в воздух валим ракетными мотами... Важно сперва построить мот и багги для обнаружения и уничтожения st. Скорпионами в первую очередь валим харвы соперника, как правило отцы отстроив базу производят технику и отсылают её в центр карты где собрав пачку отправляют в атаку. Это разумеется надо наказывать отправляя по краю карты к нему на базу пару инженеров хватаем и продаем их тибзаводы у них как правило запаса ресурсов нет тоесть они запускают в очередь на постройку сразу по 15 юнитов на всех заводах и ресурсы у них прыгают в деапазоне от 0 до 50. Главное сломить экономику. это пол дела... дальше быстро выносим то что осталось... Короче тактика за ULB и Скрин читайте в след постах.

(Добавление)
Есть еще очень важный феномен... Во время удачной атаки когда противник отступает а ты начинаешь его теснить, важно сосредоточится.... не вытягивать войска в цепочку а выстраивая их в группы нажатием двух кнопок мыши посылать в атаку группой и держать ухо в остро! Когда противник хитер а победа уже близка, как правила именно в этот момент допускается оплошность, которая является фатальной. Этот синдром дрожи в пальцах можно назвать "синдром потных яиц" и разумеется извлечь из него пользу.
Метод называется методом потных яиц! когда начальная база выработала весь ресурс на тибериумном поле уже пусто а харвы тащатся на соседнее, эту базу можно здать сопернику. и вот когда он уже потными пальцами в предвкушении победы топчет кнопочки на клавиатуре. На него пора совершать контр атаку... со второй базы через атаку клином идут скопионы.. вынося в первую очередь электростанции, он ставит оборону, видит что электричества недостаточно и в попыхах жмет "X" на тех центре, палец скользит по слюням на клаве и попадает на "Z". Он в подает в оцепенение мозг отрубается и он сам того незамечая становится зритилем, просто тупо мечется по карте вылупившись глазами в монитор и абсолютно ничего непредпринимая... он еще непонимает как так, он толькочто выигрывал а тут полный слив...
Вот так бывает и такое причем часто, скрывать небуду со мной было раз пять, я сделал урок на будущее и больше такого непроисходит... так что вот! Главный совет: НЕРАССЛОБЛЯЙТЕСЬ!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
GRTiberium
сообщение 19.4.2007, 20:16
Сообщение #2


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 5.2.2007
Из: St-Petersburg
Пользователь №: 12
Поблагодарили: 20 раз



Риплей в студию против этого дяди =)
PS: настоящий кланварщик НИКОГДА сам не выходит 64.gif

PS: ты играл на cw.cc до этого ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:39
Rambler's Top100 CNC Top 101