Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

17 страниц V « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Любимый юнит - Нод - развернутый опрос
Юнит, который вам нравится больше всех?
Юнит, который вам нравится больше всех?
Фанатики... [ 3 ] ** [1.19%]
Черные Братья... [ 21 ] ** [8.33%]
Тени... [ 18 ] ** [7.14%]
Танк "Скорпион"... [ 16 ] ** [6.35%]
Огнеметный танк... [ 33 ] ** [13.10%]
Танк "призрак"... [ 65 ] ** [25.79%]
Лучевая пушка... [ 11 ] ** [4.37%]
Мародер... [ 39 ] ** [15.48%]
Бомбардировщик "Смерч"... [ 22 ] ** [8.73%]
Другой юнит... [ 24 ] ** [9.52%]
Всего голосов: 252
Гости не могут голосовать 
Steiner
сообщение 4.6.2008, 16:17
Сообщение #141


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 1 938
Поблагодарили: 0 раз



Мне тоже нравится Stealth Tank и дизайн у него хороший и оружие то что надо. В своем моде кстати сделал его гадким, сам хоть и умрет но калеками кого нибудь сделает обязательно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 4.6.2008, 20:06
Сообщение #142


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



У меня с выходом KW немного изменилось мнение по поводу любимого юнита.

Очиститель с голубым огоньком самое лучшее оружие НОД, но т.к. я не часто играю за БХ то также люблю марадера--основную боевую единицу братства на поздних этапах развития.

Второе место занимает фантом -- артилерия НОД. Великолепная боевая машина, разносит все и всех!Но нужно хотя бы штучки 4 таких.

Стелс танк по прежнему рулит, чем еще можно вынести все харвы в тылу врага? Плюс теперь есть апгрейт на тиб.ракеты, и стелс стал еще мощнее.

Мститель машина хорошая, но ему нужен стелс, без него он уязвим.Его мощность оставляет желать лучшего
один залп мстителя=один залп обелиска
Скоро абилку урежут и он станет практически бесполезен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeneralNod
сообщение 5.6.2008, 0:14
Сообщение #143


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 044
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 1 160
Поблагодарили: 200 раз



Цитата
Мститель машина хорошая, но ему нужен стелс, без него он уязвим.Его мощность оставляет желать лучшего один залп мстителя=один залп обелискаСкоро абилку урежут и он станет практически бесполезен.

не смеши, Redeemer 1 на 1 валит остальных эпиков, даже МАРВа с 4 инженерами мог уложить. Вы ещё говорите, он БЕСПОЛЕЗНЫЙ?! А вы не подумали, что на него стелс-поле повесить можно, вы не подумали, что можно сделать его клон визуальный, таким образом отвлечь врага, вы не подумали, что Redeemer имеет огнеметы. Вы об этом подумали?! Если да, то надеюсь речи, что он бесполезный, отпадут
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bomBEERman
сообщение 8.6.2008, 0:57
Сообщение #144


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 1 846
Поблагодарили: 0 раз



никогда не говорил что он бесполезный и всегда юзаю))) имхо мега юнит, но блин, экзистор все его хорошие стороны за меня объявил(((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ахмед =)
сообщение 14.6.2008, 12:46
Сообщение #145


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 14.6.2008
Пользователь №: 1 966
Поблагодарили: 0 раз



Лучевая пушка, наверное потому что и в защите и в атаке хороша, на обелиск ставиш 4 луча и ... (единственная проблема авиация) =)
Ещё нравится комбинация с москитом, но не часто её использую.
именно в Kane's Wrath более понравился танк-призрак, улучшение на тибериевы ракеты дало больше мощности, засады штука хорошая, а фантом так то вообще супер-пупер + тени = имба ? 47.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PM64
сообщение 14.6.2008, 13:02
Сообщение #146


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 25.11.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 1 296
Поблагодарили: 2 раз



Цитата
а фантом так то вообще супер-пупер + тени = имба ?

Ахмед, фантом+тени = нормально. А вот мехапед (хоть юнит не нодовский)+мехапед+ бесконечность мехапедов = имба
Вообще сейчас у Нодов и ГСБ особо имбовых юнитов не осталось

P.S любимый юнит - скорпион, так как никаких аватаров и стелс-танков в начале нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bomBEERman
сообщение 17.6.2008, 1:33
Сообщение #147


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 1 846
Поблагодарили: 0 раз



Цитата
P.S любимый юнит - скорпион, так как никаких аватаров и стелс-танков в начале нет.


тогда судя по логике у тя любимый юнит должен быть MCV =))

Цитата
бесконечность мехапедов


чо? О_о
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TrLexa
сообщение 15.8.2008, 20:43
Сообщение #148


Гость








Сложно сказать... Все хороши по свойму, но раш из 20 танком мираж рулит 54.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LUBER
сообщение 2.9.2008, 23:51
Сообщение #149


Младший офицер

Группа: Продвинутые
Сообщений: 514
Регистрация: 20.2.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 60



У меня любимый юнит - Scorpion Tank, аватраы конечно мощные, но мобильности у них нет... Хотя, может в этом и ошибка - у меня все атаки идут танками, при поддержке Venomов...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
capla2
сообщение 4.9.2008, 9:38
Сообщение #150


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 10.7.2008
Из: Украина Мариуполь
Пользователь №: 1 998
Поблагодарили: 0 раз



хе, а мине нравицца одноглазая телка 31.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dVaS
сообщение 4.9.2008, 10:25
Сообщение #151


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 28.7.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 2 040
Поблагодарили: 23 раз



А мне проще назвать нелюбимые юниты Братства. К ним отнесу, пожалуй, лучевое орудие и мотоциклы.

В плане дизайна не очень нравятся солдаты Черной руки (накидки на огнеметчиках, да и вообще на солдатах выглядят глуповато), так же бредово выглядят "Скорпионы", "Аватары" и МСЦ Нод.

Тройка любимых юнитов - "Вертиго", огнметный танк и конечно "Призрак", за который собственно и голосовал. Ну и если говорить о Избранных Кейном - киборги и химики - 4ever
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 4.9.2008, 10:51
Сообщение #152


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Если внешне не нравиться то ладно........
Но сам подумай-лазерным орудием можно уже сносить оборону и здания на Т2 -а это не хило...а если уметь микрить ими, то можно вообще пол-базы снести.
А в KW байки стали очень мощными(особенно с тиб. ракетами).
А с этим апгрейтом можно сносить -одинокие стелс танки,джагеры,артилерии.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dVaS
сообщение 4.9.2008, 11:06
Сообщение #153


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 28.7.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 2 040
Поблагодарили: 23 раз



Ну, может дело в том, что быстрый, динамичный стиль игры в TW не для меня. Я не пробовал играть против живых противников, а комп прощает уход в оборону. А это то я и люблю. Наслаждаюсь просто. Потому байки юзаю как вынужденную меру против "буревесников", если вражина - Скрин, а потом появляются "Призраки" и надобность в двухколесном транспорте отпадает.

Лучевые пушки перестали нравиться в "Гневе Кейна". Опять же, с появлением "Спектров" и усиления "Призраков", тем более с ракетами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 4.9.2008, 14:11
Сообщение #154


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Ну с компом это с компом..........а вот с людьми байк реально нужный юнит.
А достроится до Т3 доольно тяжело(могут даже на Т1 вынести)........так что лазерки тоже нужны.....а с обелисками могут дать очень хорошую оборону.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeneralNod
сообщение 4.9.2008, 16:19
Сообщение #155


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 044
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 1 160
Поблагодарили: 200 раз



Лучевые пушки чем лучше спектеров - они стреляют сразу и принципиально урон у них больше, чем у спектеров, суммарный урон в целом
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tacitus
сообщение 29.9.2008, 19:29
Сообщение #156


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 29.9.2008
Из: Temple Prime, near Saraevo
Пользователь №: 2 210
Поблагодарили: 2 раз



проголосовал за стелс танк - хороший дизайн вооружение + тибериум ракеты = Сила 54.gif
но неплох и аватар - прокачать и недурно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kovarnyi Perets
сообщение 30.9.2008, 9:29
Сообщение #157


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 30.7.2008
Пользователь №: 2 050
Поблагодарили: 0 раз



байки в раннем раше рулят, главное толпами штук 5-7 юзать, и нету харва 06.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YoshGish
сообщение 17.10.2008, 18:26
Сообщение #158


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 2 246
Поблагодарили: 0 раз



Голосовал за Скорпиона, а так за Нод надо всё подряд пользовать, причём вариантов связок куча и тактик
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sergio Safoni
сообщение 18.10.2008, 16:44
Сообщение #159


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.10.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 2 237
Поблагодарили: 0 раз



Мне в первом Тибериум сане нравились артелерийские орудия ).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clawer
сообщение 3.11.2008, 18:56
Сообщение #160


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 2 309
Поблагодарили: 0 раз



СтелсТанк - дизайн и эффективность. Диверсии это круто! 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
17 страниц V « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 19:13
Rambler's Top100 CNC Top 101