Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

17 страниц V « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Любимый юнит - Нод - развернутый опрос
Юнит, который вам нравится больше всех?
Юнит, который вам нравится больше всех?
Фанатики... [ 3 ] ** [1.19%]
Черные Братья... [ 21 ] ** [8.33%]
Тени... [ 18 ] ** [7.14%]
Танк "Скорпион"... [ 16 ] ** [6.35%]
Огнеметный танк... [ 33 ] ** [13.10%]
Танк "призрак"... [ 65 ] ** [25.79%]
Лучевая пушка... [ 11 ] ** [4.37%]
Мародер... [ 39 ] ** [15.48%]
Бомбардировщик "Смерч"... [ 22 ] ** [8.73%]
Другой юнит... [ 24 ] ** [9.52%]
Всего голосов: 252
Гости не могут голосовать 
MarkedOfKane
сообщение 3.11.2008, 21:11
Сообщение #161


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 2 106
Поблагодарили: 17 раз



Однозначно Стелс танк. Причём это не только любимый юнит у НОД, это мой любимый юнит во всей КВ. Кем ещё у НОД кроме как 5-7 Стелс-танками можно доставить противнику максимум проблем с минимальной стоимости для себя?

Играя против компа я редко строил Аватаров, а вот без стелс танков не могу. Всегда делаю 8 штук на запас, если другая тактика не проканает.

Ещё очень нравится Каратель, обожаю подкрадываться на базу врага. Лазерные танки вроде как хорошая вещь, но только когда их больше 5. Я лазерные танки использую только чтоб заряжать обелиски). Байки тоже круто харвестеров валить. Пехота НОД мне особо ни чем не нравится. В Авиации тоже ничего особенного. А вот эпик жжёт)

Цитата(dVaS @ 4.9.2008, 12:06) *

Я не пробовал играть против живых противников, а комп прощает уход в оборону. А это то я и люблю. Наслаждаюсь просто.


Да я тоже не люблю игру которая заканчивается за 10-15 минут изза раша. Люблю длинные игры. Но вот насчёт компа ты не прав. Попробуй играть против самого тяжёлого компа Rusher или Overlord. Ох*еешь. Особенно если противник НОД.

А вот живые люди тоже иногда любят тянуть. (хотя я играл неколько раз и только против друзей, назвать их профессионалами нельзя 54.gif )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maximus90
сообщение 4.11.2008, 0:49
Сообщение #162


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 6.10.2007
Пользователь №: 1 136
Поблагодарили: 1 раз



стелс танк в руках ПРО(или даже выше среднего) УМНОГО ! геймера - имба против ГДИ.

54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Muxa92
сообщение 4.11.2008, 1:00
Сообщение #163


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 2.11.2008
Из: Украина, Донецк 83117
Пользователь №: 2 310
Поблагодарили: 1 раз



я бы хотел отметить несколько юнитов: Совершенные, Очиститель
а самый самый - Мститель
(хоть он и довольно хлипкий, но я умудряюсь играть 2мя мстителями) )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MarkedOfKane
сообщение 5.11.2008, 6:55
Сообщение #164


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 2 106
Поблагодарили: 17 раз



Цитата(Maximus90 @ 4.11.2008, 1:49) *

стелс танк в руках ПРО(или даже выше среднего) УМНОГО ! геймера - имба против ГДИ.

54.gif


Не только против ГДИ)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maximus90
сообщение 5.11.2008, 12:46
Сообщение #165


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 6.10.2007
Пользователь №: 1 136
Поблагодарили: 1 раз



именно против гди, за скрин отбивается просто, у них сканер на сканере)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dаrkAngеl
сообщение 5.11.2008, 15:03
Сообщение #166


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Регистрация: 22.8.2008
Пользователь №: 2 109
Поблагодарили: 76 раз



Да у всех одинаково сканеров. ПРосто надо со всех сторон базу пушками обустраивать хотябы пулемётными, чтобы всякие диверсанты не проскользнули )))
а так хорошо помогает авиация в этих случаях ибо быстро и качественно.

Частенько ноды так сносят у мня даже здания какие-нибудь, но вовремя успеваю отбиться. просто у танчиков этих урон маленький как не крути (
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maximus90
сообщение 5.11.2008, 15:10
Сообщение #167


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 6.10.2007
Пользователь №: 1 136
Поблагодарили: 1 раз



дооо, ты так считаешь?

3 стелса за залп сносят харв. 5 залпов по тех центру. С тиб ракетами все в 2 раза быстрее. пулеметные пушки от стелсов не спасут, даже 5 джипиков) не спасут. ИМХО такой харрас вообще зло 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dаrkAngеl
сообщение 5.11.2008, 17:14
Сообщение #168


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Регистрация: 22.8.2008
Пользователь №: 2 109
Поблагодарили: 76 раз



Ну я не знаю, нужно быть нубом чтоб вообще не охранять харвы на протяжении всей игры.

А про пулеметные пушки я имею ввиду для обнаружения стелса заранея, прежде чем в периметре базы появятся танчики.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 5.11.2008, 18:13
Сообщение #169


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Да у скринов сканер какой-то слишком дальнобойный видит все очень далеко, а вот у ГДИ сканеры даже под своим носом ниче не видят.
Обставить всю базу пулеметиками дорого и от стелсов не спсает, только от теней.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maximus90
сообщение 5.11.2008, 19:05
Сообщение #170


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 6.10.2007
Пользователь №: 1 136
Поблагодарили: 1 раз



Цитата(dаrkAngеl @ 5.11.2008, 17:14) *

Ну я не знаю, нужно быть нубом чтоб вообще не охранять харвы на протяжении всей игры.




ты думаешь так легко, даже такой не безызвестный игрок как армагеддон не может(ну или не всегда может) отбить харрас такой 08.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MarkedOfKane
сообщение 5.11.2008, 19:21
Сообщение #171


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 2 106
Поблагодарили: 17 раз



5-6 стелс танков это сила, и в опытных руках эту силу отбить очень сложно, неважно кем играешь. Даже если харвестер охраняется, стелс танкам надо только выпустить залп и сразу отступать. Харвестеру кранты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dаrkAngеl
сообщение 5.11.2008, 19:34
Сообщение #172


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Регистрация: 22.8.2008
Пользователь №: 2 109
Поблагодарили: 76 раз



Цитата
ты думаешь так легко, даже такой не безызвестный игрок как армагеддон не может(ну или не всегда может) отбить харрас такой

Я не думаю, я делаю.
А вообще 100% защиты нет . Всегда можно попасть и на раше орками, и на мстителе в стелсе, и на захвате базы владыкой илюзий.
Просто не так уж и смертельны диверсия стеслтанков, нежели к примеру корабль матка над твоей базой )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WARIOS
сообщение 5.11.2008, 20:22
Сообщение #173


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 2 322
Поблагодарили: 0 раз



Лучший юнит, без сомнения, - это ОГНЕМЁТНЫЙ ТАНК!!!
Кому как ни ему жечь в угли базу врага!
Люблю окружить вражью базу ими и в момент ставить под сомнение существование в этой территории чего-либо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maximus90
сообщение 5.11.2008, 21:12
Сообщение #174


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 6.10.2007
Пользователь №: 1 136
Поблагодарили: 1 раз



Цитата(dаrkAngеl @ 5.11.2008, 19:34) *

Просто не так уж и смертельны диверсия стеслтанков, нежели к примеру корабль матка над твоей базой )


Матка вообще безобидный юнит.
способ №1
Матка стреляет по твоему зданию.
За те 5 секунд пока она заряжается, быстро заказываем ПВО и 2 АА юнита. Продаем здание по которому стреляет, матка офигивает и дохнет.
способ катит на 95% случаев

способ №2
Матка стреляет принудительным приказом.
Здесь уже сложнее.
продаешь здания вокруг радиуса выстрела, и заказываешь 3-4 АА юнита, по возможности ПВО.
За то время пока она розчехлится, долететь до следующего здания можно 10 штук их сбить.
катит примерно в 70% случаев
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MarkedOfKane
сообщение 6.11.2008, 6:44
Сообщение #175


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 2 106
Поблагодарили: 17 раз



Цитата(Maximus90 @ 5.11.2008, 22:12) *

За то время пока она розчехлится, долететь до следующего здания можно 10 штук их сбить.
катит примерно в 70% случаев


Матка не такая уж медленная )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maximus90
сообщение 6.11.2008, 15:14
Сообщение #176


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 6.10.2007
Пользователь №: 1 136
Поблагодарили: 1 раз



ну конечно 54.gif прям скорость фаерхавка 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tacit
сообщение 17.4.2009, 14:22
Сообщение #177


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.4.2009
Пользователь №: 3 100
Поблагодарили: 0 раз



Матка, юнит на любителя.
Из вооружения братства мне больше нравится огнемётный танк, одно плохо , раньше в играх ЕА пехота кричала и сгарала, здорово.
Смерчи шикарны в своих способнастях, невидимы, бомба хоть и одно но мощная, 20 смерчей и никакой враг не страшен, особенно красива схватка с вражеской авиацией, смерч пролетает, стреляет, исчезает 39.gif , авиация противника с ума сходит 16.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 17.4.2009, 15:58
Сообщение #178


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Ну ястребы их сначала сбивают а потом сходят с ума XD
Я так думаю очень не плохи BlackHаnd(Черные братья).Соники сносят на ура, противопехоток не боятся, в миксе с роботами вооще жжесть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Куков
сообщение 17.4.2009, 16:47
Сообщение #179


Mechatronix

Группа: Главные модеры
Сообщений: 2 074
Регистрация: 28.1.2009
Из: Soviet Empire
Пользователь №: 2 717
Поблагодарили: 610 раз



Круче всешо это мото раш. за мото я и проголосовал ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hunter0
сообщение 23.5.2009, 23:28
Сообщение #180


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 3 133
Поблагодарили: 33 раз



Стелс-танк-это имба!!! Полностью соответствуют партизанской тактике НОД!За них и проголосовал!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
17 страниц V « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 20:35
Rambler's Top100 CNC Top 101