Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

17 страниц V « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Любимый юнит - Нод - развернутый опрос
Юнит, который вам нравится больше всех?
Юнит, который вам нравится больше всех?
Фанатики... [ 3 ] ** [1.19%]
Черные Братья... [ 21 ] ** [8.33%]
Тени... [ 18 ] ** [7.14%]
Танк "Скорпион"... [ 16 ] ** [6.35%]
Огнеметный танк... [ 33 ] ** [13.10%]
Танк "призрак"... [ 65 ] ** [25.79%]
Лучевая пушка... [ 11 ] ** [4.37%]
Мародер... [ 39 ] ** [15.48%]
Бомбардировщик "Смерч"... [ 22 ] ** [8.73%]
Другой юнит... [ 24 ] ** [9.52%]
Всего голосов: 252
Гости не могут голосовать 
DisrupToR
сообщение 26.5.2009, 15:53
Сообщение #201


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



а зачем такими юнитами влоб бить? для того они и созданы чтоб все делать внезапно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S. G. S.
сообщение 26.5.2009, 16:08
Сообщение #202


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 11.4.2009
Пользователь №: 3 075
Поблагодарили: 0 раз



Не сомненно "Мародер" одно из лутших творений Братсва, так как он устрошающий быстро модифицырующийся тяжело бронируемый. Хочешь мира готовся к войне![color=#CC0000]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 26.5.2009, 16:14
Сообщение #203


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



Мародёр = Мамонт, а москит /=/ косатка! по этому лучше москит)))
DisrupToR
в обычной перестрелке они оказываются ненужными 39.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 26.5.2009, 16:50
Сообщение #204


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



если ты имеешь ввиду перестрелки с ботами, я уже с ними не играл полгода, по-моему с людми как то интереснее
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S. G. S.
сообщение 26.5.2009, 16:55
Сообщение #205


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 11.4.2009
Пользователь №: 3 075
Поблагодарили: 0 раз



Самые сильные модифицырованные "Москиты" у Избранных Кейна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 26.5.2009, 16:59
Сообщение #206


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



тут согласен
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 26.5.2009, 17:44
Сообщение #207


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



показать офф-топ
да не только с ботами
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 26.5.2009, 18:10
Сообщение #208


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



с людьми они всегда практически нужны... поиграй с людьми, поймешь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Podvodnik
сообщение 11.6.2009, 15:01
Сообщение #209


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.6.2009
Пользователь №: 3 289
Поблагодарили: 0 раз



Смеррч =)
При наличии прямых рук перехватить их очень-очень непросто, и практически всегда они способны не просто упасть после сброса бомб, а не до, но и зачастую уйти из-под огня вообще без потерь - просто не нужно откровенно бросать их на смерть, тогда каждый боевой вылет будет успешным и станет ощутимой поддержкой для ваших сухопутных сил 54.gif
Всегда держу минимум 1 аэродром со смерчами, разбитыми на звенья по 2 штуки и повешенными на горячие клавиши.
Каждое такое звено способно быстро, с шутками и прибаутками уничтожить такие объекты как

а) вражеский аэродром - видится мне наиболее приоритетной целью. Что такое чистое небо над головой (особенно если противник - джедай), насколько свободнее дышится при этом харвестерам, мордодёрам и тем паче вашему Эпику, объяснять, наверное, не надо 54.gif

б) электростанция - точнее, целесообразнее, конечно, бомбить несколько одновременно: перед штурмом базы, или чтобы задержать зарядку супероружия - да всего не перечесть

в) джаггернаут - этот товарищ тоже сделает картинный реверанс и уткнётся носом в землю. Тем более что промахнуться по такому цыплёночку нереально. Хорошая разведка + несколько боевых вылетов + тени или москиты отстреливают инжинеров = мамонты без прикрытия = металлолом

г) ремонтные модули - тоже лакомый кусочек.

д) при грамотных действиях всего 2-4 звеньев есть хорошие шансы, что противник уйдёт в эшелонированную ПВО... А ведь ваши бомберы - лишь отвлекающий манёвр, верно? 64.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 11.6.2009, 15:04
Сообщение #210


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



в принципе верно, но риги редко используют, супероружие тоже практически не используют(поиграй с людьми все станет понятно) вот на счет джагеры ты правильно подметил, их verdigo любят выносить))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Podvodnik
сообщение 11.6.2009, 15:13
Сообщение #211


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.6.2009
Пользователь №: 3 289
Поблагодарили: 0 раз



0_0
Я, конечно, в TW довольно недавно и ни на чьи авторитеты не посягаю, 54.gif но частенько видел раненых мамонтов, которые откатывается задним ходом чуть в тыл чтобы подремонтироваться и снова вернуться в бой.
А в моём случае вымирающее животное застаёт вместо отдыха, запчастей и холодного пива дымящееся пепелище... Приятно, чёрт побери 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 11.6.2009, 15:19
Сообщение #212


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



я же не сказал что его не используют, сказал что редко, но пользются) я сам не в тв играю, а в кв
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Podvodnik
сообщение 11.6.2009, 15:25
Сообщение #213


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.6.2009
Пользователь №: 3 289
Поблагодарили: 0 раз



А мародёр - вообще какая-то странная хренотень.
Вот скринновский ходячий фотоаппаратный штатив может срелять из главного калибра с хода (причем по нескольким целям) - при том, что бронирование у него ни разу не круговое. Мамонт тоже стреляет с ходу, но помимо этого умеет отступать задним ходом, держа вражьи снаряды самой крепкой - лобовой - бронёй и при этом щедро поливая преследователей огнём из всех стволов. Мародёр не умеет ни того, ни другого. Не говорю, что он откровенно отстойный юнит, но стоимость его неоправданно высока, тем паче с учетом всех дополнительных лазеров-шмазеров и прочих приблуд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Avenger
сообщение 18.6.2009, 10:51
Сообщение #214


Бригадный Генерал

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 804
Регистрация: 30.5.2009
Из: GDI Infantry Barracks
Пользователь №: 3 245
Поблагодарили: 1239 раз



Стелс танк рулит, его ракеты - хорошее противоядие против скринов, а против ГСБ отлично подходит для диверсий...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 18.6.2009, 15:06
Сообщение #215


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



скорпион рулит54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nomad
сообщение 19.6.2009, 22:36
Сообщение #216


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



Ага разве что в туалете

А по поводу любимого юнита НОД так ето по любому Лучевая пушка.Быстрая и разрушительная артиллерия таких парочку у обелиска поставиш и о существовании мамонтов забываеш 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 19.6.2009, 22:59
Сообщение #217


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(Nomad @ 19.6.2009, 23:36) *

Ага разве что в туалете

А по поводу любимого юнита НОД так ето по любому Лучевая пушка.Быстрая и разрушительная артиллерия таких парочку у обелиска поставиш и о существовании мамонтов забываеш 54.gif

Даладно...
В правильной ситуации скорпы нужны...а в ТВ еще нужнее(из за спама 54.gif )
В ТВ лучевая ОБСОЛЮТНО не нужна-ибо на Т3 -бред.А джагеры эффективней...в кв конечно эффективней они......но к обелискам бредово ставить-на 1х1 никто не делает...вообще.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
snork
сообщение 19.6.2009, 23:09
Сообщение #218


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 5.4.2009
Из: Беларусь г.Гомель
Пользователь №: 3 051
Поблагодарили: 129 раз



А мародёр - вообще какая-то странная хренотень.
Вот скринновский ходячий фотоаппаратный штатив может срелять из главного калибра с хода (причем по нескольким целям) - при том, что бронирование у него ни разу не круговое. Мамонт тоже стреляет с ходу, но помимо этого умеет отступать задним ходом, держа вражьи снаряды самой крепкой - лобовой - бронёй и при этом щедро поливая преследователей огнём из всех стволов. Мародёр не умеет ни того, ни другого. Не говорю, что он откровенно отстойный юнит, но стоимость его неоправданно высока, тем паче с учетом всех дополнительных лазеров-шмазеров и прочих приблуд



Согласен смнением хотя смотрел реплэии мородёры не сильнол часто чаще мстителя
А вот за братьев очистители вот круто и используются
З.Ы гол. за тёмных братьев
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nomad
сообщение 19.6.2009, 23:15
Сообщение #219


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



Цитата(RaZoRBaCk @ 19.6.2009, 22:59) *

Даладно...
В правильной ситуации скорпы нужны...а в ТВ еще нужнее(из за спама 54.gif )
В ТВ лучевая ОБСОЛЮТНО не нужна-ибо на Т3 -бред.А джагеры эффективней...в кв конечно эффективней они......но к обелискам бредово ставить-на 1х1 никто не делает...вообще.


Я видел ты нет об етом можно долго спорить но несмотря на то что я ярый фанат ГСБ не поверю что Джагер лучше за Лучевую пушку.Хотя может мне лучевая пушка так нравиться из-за того что она сильно на Танк-Призму из РА2 смахивает(опять ностальгия налетела)

А по поводу мародеров.Они бледная пародия на мамонтов и потрошителей
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 19.6.2009, 23:20
Сообщение #220


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



Цитата(Nomad @ 20.6.2009, 3:15) *

Я видел ты нет об етом можно долго спорить но несмотря на то что я ярый фанат ГСБ не поверю что Джагер лучше за Лучевую пушку.Хотя может мне лучевая пушка так нравиться из-за того что она сильно на Танк-Призму из РА2 смахивает(опять ностальгия налетела)

А по поводу мародеров.Они бледная пародия на мамонтов и потрошителей

слышу слова того человека, который никогда не встречался с сильным игроком, и сам это не использовал, если уж это так зачем обсирать скорпы, и мародеры? Вот бим это просто мимо!
P.S. Кто не знает что такое бим, это лучевая пушка
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
17 страниц V « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 21:55
Rambler's Top100 CNC Top 101