...
Цитата(Summoner)
можно просто аватарам разрешить ракеты со стелс танка снимать
Ну-ну.. а я хочу чтобы БТР ГСБ мог зарываться в землю.. а ещё я хочу чтобы мамонт ездил как Питбуль и стрелял рэилганом как пулемётом(скорость)... а стрелки стреляли тебериумновыми пулями которые за 10сек превращали всё во что они попали в кучку тебериума... эх.. мечты..:gigi:
Я уже жду дополнения к СнС3.. ибо ща этими патчами мудрить будут а что получиться в итоге хрен знает.. А если бы вышло дополнение(с новыми юнитами) которое делало настоящий баланс из того что есть а не тупо правило остальное.. вот это было бы круто... а зачем делать кучи патчей которые даже на пиратку не ставяться..:gigi: