Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

17 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Любимый юнит - Нод - развернутый опрос
Юнит, который вам нравится больше всех?
Юнит, который вам нравится больше всех?
Фанатики... [ 3 ] ** [1.19%]
Черные Братья... [ 21 ] ** [8.33%]
Тени... [ 18 ] ** [7.14%]
Танк "Скорпион"... [ 16 ] ** [6.35%]
Огнеметный танк... [ 33 ] ** [13.10%]
Танк "призрак"... [ 65 ] ** [25.79%]
Лучевая пушка... [ 11 ] ** [4.37%]
Мародер... [ 39 ] ** [15.48%]
Бомбардировщик "Смерч"... [ 22 ] ** [8.73%]
Другой юнит... [ 24 ] ** [9.52%]
Всего голосов: 252
Гости не могут голосовать 
Apx
сообщение 8.5.2007, 22:03
Сообщение #61


Неверующий

Группа: Пользователи
Сообщений: 881
Регистрация: 4.4.2007
Из: Prime Temple
Пользователь №: 199
Поблагодарили: 7 раз



Цитата(Verond)
3. За сколько сек 3 флейм танка сожгут военный завод?

Судя из урона 400 в секунду и жизней завода 10к - 25/3, т.е. за 8 с лишним секунд. Долго.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VeldrinAl
сообщение 8.5.2007, 22:34
Сообщение #62


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 1.5.2007
Пользователь №: 528
Поблагодарили: 0 раз



Статы-Фуфло! :mad:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DoomoDoom(NOD)
сообщение 10.5.2007, 16:43
Сообщение #63


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.4.2007
Из: Лангепас
Пользователь №: 304
Поблагодарили: 0 раз



Да лучше ваще сделать аватарный раш(штук 20-30 настроите и нападите на врага (тока пво не забудьте взять))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VeldrinAl
сообщение 10.5.2007, 18:09
Сообщение #64


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 1.5.2007
Пользователь №: 528
Поблагодарили: 0 раз



Цитата(DoomoDoom(NOD))
штук 20-30


Ну ты бугагашную идею предложил.. кто ж те даст их столько построить? И откуда деньги брать будешь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Verond
сообщение 12.5.2007, 14:53
Сообщение #65


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 102
Поблагодарили: 0 раз



Видел я такой прикол - карта "Билет в один конец", Союзник ГСБ уже добивал мамонтами 1 врага, второй враг еле сопротивлялся, а третий все это время строил аватаров. Итог: около 20-30 аватаров пошли к союзнику, ушедшему в абсолют-москит. До сих пор помню эту жуткую картину: 100 москитов (мои+союзника) мучительно растреливают огромную массу аватаров, медленно, но верно двигающихся к союзнику..еле убили, базу спасли стелс-башни, ибо дали время:gigi:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Example
сообщение 12.5.2007, 16:49
Сообщение #66


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 588
Регистрация: 5.2.2007
Из: Это известно только Скринам
Пользователь №: 16
Поблагодарили: 5 раз



Эх-х, скоро вы все даже забудете, что такое спам... =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
clop1000
сообщение 12.5.2007, 23:58
Сообщение #67


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 5.2.2007
Пользователь №: 10
Поблагодарили: 2 раз



я считаю что весомым улучшением нод будет появление бтр!
потому что это позволяет использовать фанатиков по назначению 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VeldrinAl
сообщение 13.5.2007, 0:37
Сообщение #68


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 1.5.2007
Пользователь №: 528
Поблагодарили: 0 раз



Ага.. а может НОДам сразу мамонтов дадим?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Summoner
сообщение 13.5.2007, 0:51
Сообщение #69


Полковник

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 695
Регистрация: 18.2.2007
Из: Браксис
Пользователь №: 58
Поблагодарили: 78 раз



VeldrinAl
Зачем мамонтов, можно просто аватарам разрешить ракеты со стелс танка снимать, а бтр действительно необходим, пусть ослабят другие юниты, но бтр пусть будет :eyes:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VeldrinAl
сообщение 13.5.2007, 10:44
Сообщение #70


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 1.5.2007
Пользователь №: 528
Поблагодарили: 0 раз



...
Цитата(Summoner)
можно просто аватарам разрешить ракеты со стелс танка снимать


Ну-ну.. а я хочу чтобы БТР ГСБ мог зарываться в землю.. а ещё я хочу чтобы мамонт ездил как Питбуль и стрелял рэилганом как пулемётом(скорость)... а стрелки стреляли тебериумновыми пулями которые за 10сек превращали всё во что они попали в кучку тебериума... эх.. мечты..:gigi:

Я уже жду дополнения к СнС3.. ибо ща этими патчами мудрить будут а что получиться в итоге хрен знает.. А если бы вышло дополнение(с новыми юнитами) которое делало настоящий баланс из того что есть а не тупо правило остальное.. вот это было бы круто... а зачем делать кучи патчей которые даже на пиратку не ставяться..:gigi:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Apx
сообщение 13.5.2007, 10:54
Сообщение #71


Неверующий

Группа: Пользователи
Сообщений: 881
Регистрация: 4.4.2007
Из: Prime Temple
Пользователь №: 199
Поблагодарили: 7 раз



Цитата(VeldrinAl)
тупо правило остальное

Браво! Вся игровая индустрия всю историю парится над совершенствованием своих продуктов, оттачивает баланс, придумывая выходы из ситуаций, а тут оказывается это и бред вовсе =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VeldrinAl
сообщение 13.5.2007, 13:34
Сообщение #72


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 1.5.2007
Пользователь №: 528
Поблагодарили: 0 раз



А ты что думал?! Всё так и есть.. так зачем выпускать сотни патчей в которых по грамму изменений если известны ошибки и можно выпустить нормально исправление и пару патчей...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taxidermist
сообщение 13.5.2007, 14:59
Сообщение #73


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 6.5.2007
Пользователь №: 573
Поблагодарили: 0 раз



Я за веном, неплохой урон с апгрейдом+неограниченная возможность постройки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Apx
сообщение 13.5.2007, 20:21
Сообщение #74


Неверующий

Группа: Пользователи
Сообщений: 881
Регистрация: 4.4.2007
Из: Prime Temple
Пользователь №: 199
Поблагодарили: 7 раз



VeldrinAl
А затем, что ты посмотри на тот же СтарКрафт и ВарКрафт. Сколько у них патчей? Много. Сколько у них аддонов? Мало (по одному на игру). Сколько людей в них играют? Много! А почему? Да потому что за все эти патчи в играх появляется баланс, близкий к идеальному. И соответственно играть становится намного интересней.

А теперь у меня вопрос: ты когда-нибудь писал программу? Или карту делал для игры? Только нормальную, играбильную, а не "ради смеха". Я вот делал и скажу, что все ошибки сразу исправить нельзя. Отладка процесс долгий, и будет не мало версий прежде чем всё заработает как надо. Это закон природы в конце концов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VeldrinAl
сообщение 14.5.2007, 8:37
Сообщение #75


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 1.5.2007
Пользователь №: 528
Поблагодарили: 0 раз



Нууу.. ты меня не обманывай-то... у меня есть весь варкрафт 3 и никаких патчей я не ставлю.. так играю.. и меня всё устраивает.. и так играет большенство! И баланс меня и так устраивает!

Делал карту... к Героям 3... только я её делал оч долго... но потом только пару раз правил..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Apx
сообщение 14.5.2007, 8:42
Сообщение #76


Неверующий

Группа: Пользователи
Сообщений: 881
Регистрация: 4.4.2007
Из: Prime Temple
Пользователь №: 199
Поблагодарили: 7 раз



VeldrinAl
0_o
А что ты скажешь наверное уже миллионам людей, которые играют в баттл.нете? У них там щас вроде 1.20e.
Не суди о всех по себе. Большинство как раз с патчями играют (я про норм игроков), без патчей играют люди, типа no rush 10 min.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
deso1ator
сообщение 14.5.2007, 10:29
Сообщение #77


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 19.3.2007
Из: Land of Nod
Пользователь №: 135
Поблагодарили: 0 раз



Колебался между Фанатиками и Тенями но выбрал первых. Настоящие герои Братства: отдать жизнь за братьев, это вам не в танке шкериться 06.gif

p.s. Тени - вот настоящая Черная Рука (элитное подразделение), а не огнеметчики в смешных треглазых касках :rotate:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taxidermist
сообщение 14.5.2007, 11:04
Сообщение #78


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 6.5.2007
Пользователь №: 573
Поблагодарили: 0 раз



Цитата(VeldrinAl)
Нууу.. ты меня не обманывай-то... у меня есть весь варкрафт 3 и никаких патчей я не ставлю.. так играю.. и меня всё устраивает.. и так играет большенство! И баланс меня и так устраивает!

Делал карту... к Героям 3... только я её делал оч долго... но потом только пару раз правил..


Тебя устраивает, а большинство нет. Если б близзарды после выпуска вара плюнули и оставили все как есть то они бы сразу лишились армии фанатов орков с хуманами. В доте вообще патчи через месяц-два выходят и все только рады что их любимая игра становится сбалансированей и интересней.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VeldrinAl
сообщение 14.5.2007, 12:27
Сообщение #79


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 1.5.2007
Пользователь №: 528
Поблагодарили: 0 раз



Taxidermist
Apx
Закрыли тему...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PROROCK777
сообщение 21.5.2007, 15:23
Сообщение #80


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.5.2007
Пользователь №: 666
Поблагодарили: 0 раз



призраки! береш пяточик, пролитаешь окольными путями на базу [правильно говорить "GDI", или "ГСБ"] и....... ну конечно потом им полный пипец, но черное дело они сделают, да еще пехоту пачикают64.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
17 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 14:07
Rambler's Top100 CNC Top 101