Цитата(DimkaTsv @ 3.11.2010, 18:43)

а если типа покупал лицензию а оказалось пиратка но проблема та-же то как тогда быть?
купить лицензию не за 200 рублей а за сколько там.. наверно рублей 1500 !!))
шучу конечно, эх некропостинг, некропостинг))
Дальше пиратки и редактирования hosts дело я думаю не стоит продолжать
