Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

13 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что будет дальше в тибериумной истории?, После C&C 4 TT....
NBomb
сообщение 30.5.2010, 20:13
Сообщение #21


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Вот если бы EA, выпустили шутер "Тибериум" вместо C&C4, сюжет явно был бы интересней и захватывающей. Но я думаю, что шутер все таки будет, нужно же подчистить серию, и сюжет они придумают и всунут его между какими нибудь конфликтами, а их как известно было аж 4.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sanchoooo1
сообщение 30.5.2010, 20:52
Сообщение #22


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 16.5.2010
Из: николаевская желтая зона(Украна(юг))
Пользователь №: 4 417
Поблагодарили: 11 раз



Цитата(Srg_Alex @ 29.5.2010, 18:12) *

Спасибо Аниботу за ссылку на рецензию. Никогда так не ржал. 06.gif

оо лично я представляю не СнС 5 а генералов 2 с краулерами 06.gif 16.gif
и вот тогда Еа сразу попадут в ад
ну а насчет тиберия думаю что в СнС 5 будут базы а не сраулеры 06.gif и роботы и мастодонты обязательно на новом специальном движке
P.S. а где ссылка на рецензию СнС 4
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Akellis
сообщение 31.5.2010, 14:06
Сообщение #23


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 30.4.2010
Пользователь №: 4 373
Поблагодарили: 14 раз



Сраулеры xDDD
Что-то обязательно будет, насколько я помню, где-то читал что ГДИ намекнули что война окончена, но история продолжается
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Демон
сообщение 11.6.2010, 14:16
Сообщение #24


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.12.2009
Пользователь №: 3 881
Поблагодарили: 1 раз



Мне не вериться, что Кейн просто так возьмет и уйдет. Мне кажется, что он еще вернется на Землю.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IvAnEss
сообщение 23.6.2010, 18:41
Сообщение #25


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 17.6.2010
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 4 504
Поблагодарили: 67 раз



Я считаю что сюжет можно вытянуть из тупика лишь одним способом. Тогда Скринны и Кейн со всем братством НОД точно прибегут!
показать офф-топ
Идёт видео:
---2079г. Глубоко под землёй. Огромнейший автономный бункер-лаблатория. Операционный стол. На нём лежит, собираемое спец. манипуляторами, тело (Надеюсь вы догадались что за сила это делает?). Оно не совсем человеческое и переменчиво сияет светом синего тиберия. Манипуляторы заканчивают работу и присоединяют к мозгу тела ка-то провода. Включается монитор и поевляется интерфейс СИНОД'а (CABAL'а) (вот она - эта сила). Раздаётся его голос: "Проект "Reborn" завершён. Выполняю подключение..." В мозг тела через провода начинают поступать вся информационная база СИНОД'а. Когда же этот процесс завершается на него опускается металлический колпак. Когда он поднимается становится видно, что тело одето в плащ, а на лице маска СИНОД'а.(Назовём это детище СИНОД'а Воплащением (или Синодом))
Синод встаёт и подходит к монитору, проводит сканирование и узнаёт об СКТ, ЛЕГИОН'е и побеге Кейна , и задумывает большую гадость.
Он отходит от экрана и выходит в коридор, идёт по нему,подходит к подземнок транспорту и едет на нём прямо к бункеру ЛЕГИОН'а. Он таранит транспортом бункер, входит, убивает его хранителя , потходит к главному терминалу ЛЕГИОН'а и отключает подачу тиберия в вышку. Тут на связь выходит Кейн. Он конечно же обалдевает 08.gif . Легион начинает монолог про предательство Кейна. После он выполняет манипуляции с Тацитом и терминалом...
В итоге он направляет энергию Тацита и тиберия в свой бункер и взрывает СКТ и Тацит. Тиберий опять на свободе.
Бункер ЛЕГИОН'а начинает автозастройку на поверхности. Из вышки Скриннов возвращаетя братство НОД. ГСБ пытается проконтролировать ситуацию. Скринны обнаруживают излучение тиберия.---

Ну сгодится такой сценарий для интро в C&C 5?
P.S. Не плагиатить!
P.P.S. Хотелось бы вернуть авторские права на C&C кампании Petroglyph (Это бывшие Westwood) и предложить им этот сценарий... Безумные мечты... 17.gif


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
blitzwing
сообщение 24.6.2010, 19:30
Сообщение #26


Победитель конкурса на знание тибериумной вселенной

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 18.10.2007
Пользователь №: 1 169
Поблагодарили: 16 раз



Ребят, лично я считаю, что тибериумной вселенной пора на покой. Репутация иира игры уже достаточно подпорчена последней частью, лучше уже не трогать его и не усугублять. Имхо, если ЕА решится на новую часть C&C, то тут есть два возможных варианта: 1 - продолжение генералов БЕЗ акцента на сюжет, битвы в наше время. 2 - альтернативный Red Alert в серьёзной вселенной холодной войны. Лично я предпочёл бы второй вариант, но тема холодной войны уже давно неинтересна разработчикам игр. Разве что CoD: Black Ops, возможно, вернёт к ней интерес.
А вот вариант с продолжением генералов сейчас наиболее вероятен и оптимален для ЕА. И скорее всего уже без отсебятины в геймплее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victor525
сообщение 24.6.2010, 22:13
Сообщение #27


ISD II Commander

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 349
Регистрация: 12.2.2007
Из: Main Bridge
Пользователь №: 42
Поблагодарили: 639 раз



Тема закрыта за флуд левые ссылки снесены


На последок я не говорю что в ммо нет задротов я говорю ЕСЛИ ИХ ТАМ МНОГО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ГЕЙМПЛЕЙ В КОТОРЫЙ ТЫ ДАЖЕ НОРМАЛЬНО НЕ ИГРАЛ пати\клан ТУПОЙ

Про фотки что там есть больное тупое быдло ты америку не открыл ты неправ лишь в том что думаешь ЧТО ТАКИЕ ТАМ ВСЕ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Куков
сообщение 25.6.2010, 7:40
Сообщение #28


Mechatronix

Группа: Главные модеры
Сообщений: 2 074
Регистрация: 28.1.2009
Из: Soviet Empire
Пользователь №: 2 717
Поблагодарили: 610 раз



Оффтоп удален. 14.gif

Продолжаем обсуждать будущее СнС, а не ММО и турниры.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Легион
сообщение 25.6.2010, 9:27
Сообщение #29


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 18.5.2010
Пользователь №: 4 421
Поблагодарили: 39 раз



Думаю НОД начнёт плохо жить. Где должны быть вышки скринов? На их планете! (хотя...) Скрины пойдут на Землю. Или в другие миры. ГСБ начнёт востонавливать и радоваться о себе. Но тут... НОД входит и перебивает всех,с помощью захваченных пришельцов!!!

Ну как?

ЗЫ: а скрины в cnc4 узнали о Кейне информацию???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victor_Sh
сообщение 25.6.2010, 11:35
Сообщение #30


Вулкановед

Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Регистрация: 4.1.2010
Из: Город Артём (пригород Владивостока)
Пользователь №: 3 947
Поблагодарили: 98 раз



IvAnEss... 47.gif
Спасибо за рассказ и сценарий - даже ни каждый сценарист такое может придумать!!! 12.gif 69.gif 41.gif
Читайте скрытый пост!!! 22.gif !!!
Я поражен...Сам щас себе представляю, как это бы выглядело!!! 47.gif !!!
показать офф-топ
Как взрывается бункер-тацит взорвался!!!...Потом через секунды-пол и Главный узел С.К.Т.-что рядом с Вышкой, ну и потом естественно цепная реакция начинает расходиться по тибериевым трубопроводам, по огромным кабелям сети С.К.Т., проникает в другие узлы по пути 58.gif и...
Близлежащие территории и города, на несколько секунд буквально заливает сверх яркий свет от взрыва невероятной мощи-Со стороны Вышки...
Уже за 2 года!!!...Жители, уже привыкшие к безмятежной жизни, не омраченной ни войнами, ни тибериевыми проблемеми, было даже не преведшими к гибели Земли еще каких-то лет 10-15 назад...Казалось, даже, что вот он и наступил-Настоящий Рай на Земле, после всех пережитых долгих мук, страданий, неуверенности в завтрашнем дне, без исходности и неопределенности насчет дальнейшей жизни...Одним словом-Новый Эдем...
И вдруг...Все, кто смотрел, шел, или просто повернулся в тот момент в сторону Вышки, были буквально ослеплены вспышкой света, буквально затмившей на секунду даже свет Солнца!!!А следом... Оглушительный грохот, сильнейший подземный толчок и ударная волна, сбивающие с ног и несущие разрушение целым городам, находящимся за сотни и даже несколько тысяч километров от Эпицентра взрыва!!!...
Проходит несколько десятков секунд, пыль рассеивается, паника спадает, ошарашенные, сбитые с толку, люди, так еще и не понявшие, что произошло, мало-помалу начинают приходить в себя, а все, что оказалось слишком близко-где-то в радиусе 300-500 км от Вышки, буквально сметено с лица Земли и испепелено непосредственным воздействием взрыва...
Все, кому повезло оказаться на безопасном расстоянии-за пределами так называемой Мертвой зоны, могли видеть ужасающую картину: облака раскаленных до бела газов, огромные сине-зеленые языки пламени, грандиозный по размерам огненный гриб, взметнувшийся глубоко за Стратосферу, стремящийся прямо к открытому космосу и огненные смерчи, окутавшие Вышку...Грохот, отголоски от менее сильных взрывов других участков С.К.Т.
Проходит где-то час...
По Миру разносится страшная новость об этой ужасающей катастрофе, по сравнению с которой Взрыв в Сараево просто детские шалости со спичками на бензоколонке 16.gif
Репортажи, прямые трансляции с места событий, рассказы ошарашенных жителей, разрывающие всю Мировую Прессу и Интернет...
Жар от взрыва наконец-то спадает, тяжелые сине-зеленые облака растекаются от эпицентра Катастрофы, небо затягивают грозовые тучи, в районе Вышки уже блестят разряды молний от формирующихся ионных бурь - Красная Зона вновь вступает в свои права...
Прошел уже день...Местность начинает приобретать тот вид, как в период тибериевой коллизии...
И это происходит не только в Средиземноморье...Цепная реакция, как уже говорилось выше, по кабелям С.К.Т. и Тибериевым трубопроводам, зашла в каждый узел С.К.Т.по всему Миру...Хоть эти взрывы уже были не столь грандиозные, но дело в том, что Тиберий вырвался на свободу!!!... 14.gif
К тому же энергия от разорвавшегося Тацита разошлась по всей Планете, активировав вырвавшийся наружу тиберий... Энергетические выбросы от тибериумных взрывов и от взрыва Тацита распространились далеко за пределы Земли, глубоко в космос... Этим энергетическим сигналам несколько дней лететь до ближайших колоний Скриннов, уже удобно устроившихя на Плутоне и наиболее крупных астероидах Астероидного Пояса.
День 2-й...Руководство Г. С. Б. и Глобального Союза, объявило по всему, умирающему, превращающемуся в Красную Зону Средиземноморью, Европе и другим районам, где раньше были узлы С.К.Т. , массовую эвакуацию в безопасные районы...
День 3-й...
...Эпоха Желтых, Красных и Синих зон начала снова приходить в быль, Г. С. Б. ведет расследование по причинам Катастрофы, а сигналы от Взрывов уже дошли до ближайших баз Скриннов... 14.gif
Неделя...Ошарашенный Кейн, через ту же Вышку, со всем Братством НОД, вернулся на Землю, в уже Новую Средиземноморскую Красную зону.
Прошло еще несколько дней...К Земле уже движутся первые инопланетные разведчики... 14.gif
Вот он и мой вариант продолжения Твоего сюжета 54.gif
Ух...Два часа просидел за этим мега-постом... 39.gif 27.gif

Если понравилось, то не забываем говорить "Спасибо" 39.gif


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IvAnEss
сообщение 19.7.2010, 20:51
Сообщение #31


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 17.6.2010
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 4 504
Поблагодарили: 67 раз



Ты забыл про войска СИНОД'а а так же Гидеона и его борцов за правосудие. 27.gif Ой кажется я забыл что, ты описываешь как это всё было.
P.S. ты не поверишь - большая часть сценария пришла в голову по мере написания и спасибо что оценил. 54.gif
P.P.S. сколько ты это писал?


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 19.7.2010, 22:02
Сообщение #32


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Цитата(blitzwing @ 24.6.2010, 19:30) *

тема холодной войны уже давно неинтересна разработчикам игр. Разве что CoD: Black Ops, возможно, вернёт к ней интерес.

Не соглашусь, эта тема очень интересна, и она себя еще не исчерпала. Просто она ужасно извращена, разными баснописцами. А вот тема мирового терроризма, изрядно надоела.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jack
сообщение 19.7.2010, 22:38
Сообщение #33


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 9.7.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 379
Поблагодарили: 52 раз



Цитата(NBomb @ 30.5.2010, 21:13) *

Вот если бы EA, выпустили шутер "Тибериум" вместо C&C4, сюжет явно был бы интересней и захватывающей. Но я думаю, что шутер все таки будет, нужно же подчистить серию, и сюжет они придумают и всунут его между какими нибудь конфликтами, а их как известно было аж 4.

Да уж, лучше бы действительно выпустили шутер вместо 4 части...
Еще бы неплохо, чтобы чтобы ЕА разродилась патчем 1.03 для KW, который они планировали выпусть еще прошлой осенью, но благополучно об этом забыли 36.gif


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 19.7.2010, 22:45
Сообщение #34


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(Jack @ 19.7.2010, 23:38) *

Еще бы неплохо, чтобы чтобы ЕА разродилась патчем 1.03 для KW, который они планировали выпусть еще прошлой осенью, но благополучно об этом забыли 36.gif

Да все об этом думают....вот только патч уже не выпустят...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 19.7.2010, 22:49
Сообщение #35


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Цитата(Cardinal Omega @ 26.5.2010, 1:20) *

Куда стелепортировался Кейн и его Братство NOD?

В каком развитие пойдут GDI?

Какова будет жизнь на сильно опустевшей планете после тибериумной коллизии?
(Погибло за период тибериумных войн (1995-2077) боле 5миллиардов человек и где-то пол миллиарда членов Братства NOD стелепортировались вместе с Кейном.)

Появиться ли снова инопланетная Империя Scrin как они и обещали?

Что дальше?.......

Что о_О !!!! Да у меня целый сюжет на это есть!
Так и быть поделюсь!

2100 - Земля процветает , тибериум работает благодаря СКТ только на благо человечества......
Но в 2100 году на землю падает очередной метеорит с тибериумом неизвестного вида. От падения метеорита вся СКТ разрушается т.к. тибериум детонировал как под сараево в СнС3.....
2101 - Земля, голод разрушения осеяли почти всю планету, особенно там где раньше была СКТ. Новый вид тибериума не поддается ультразвуку и теперь контроль над ним окончательно утерян.
2102 - На землю прилетают скрины и начинается второе вторжение.... Очевидно что земля никак не сможет противостоять этому в условиях заражения тибериумом.....
Но после исчезновения Кейна образуется новый орден Нод, задача которого продолжать дело братства. До 2100 года этот орден был организован на тёмной стороне Луны и его задачей было нанести сокрушительный удар по ГДИ после постройки корабля с прекраснейшим названием "VOICE OF KANE"
Но теперь задача изменилась... Теперь этот орден единственная надежда на выживание человечества. Со своим сверхсовременным оружием он должен будет попасть в самое сердце скрин - Вышку предела, чтобы выполнить почти невыполнимую задачу......
-ВЕРНУТЬ КЕЙНА!!!!!!
(ибо без него земля умрет!)
12.gif
Когда экранизируем? 15.gif


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 19.7.2010, 22:52
Сообщение #36


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Вопрос. А над TW и TT работала одна и та же команда, или разные?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 19.7.2010, 22:56
Сообщение #37


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(NBomb @ 19.7.2010, 23:52) *

Вопрос. А над TW и TT работала одна и та же команда, или разные?

Внутри ЕАЛА разные люди.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 19.7.2010, 23:20
Сообщение #38


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Цитата(NUKEer @ 19.7.2010, 22:49) *

Что о_О !!!! Да у меня целый сюжет на это есть!
Так и быть поделюсь!

2100 - Земля процветает , тибериум работает благодаря СКТ только на благо человечества......
Но в 2100 году на землю падает очередной метеорит с тибериумом неизвестного вида. От падения метеорита вся СКТ разрушается т.к. тибериум детонировал как под сараево в СнС3.....
2101 - Земля, голод разрушения осеяли почти всю планету, особенно там где раньше была СКТ. Новый вид тибериума не поддается ультразвуку и теперь контроль над ним окончательно утерян.
2102 - На землю прилетают скрины и начинается второе вторжение.... Очевидно что земля никак не сможет противостоять этому в условиях заражения тибериумом.....
Но после исчезновения Кейна образуется новый орден Нод, задача которого продолжать дело братства. До 2100 года этот орден был организован на тёмной стороне Луны и его задачей было нанести сокрушительный удар по ГДИ после постройки корабля с прекраснейшим названием "VOICE OF KANE"
Но теперь задача изменилась... Теперь этот орден единственная надежда на выживание человечества. Со своим сверхсовременным оружием он должен будет попасть в самое сердце скрин - Вышку предела, чтобы выполнить почти невыполнимую задачу......
-ВЕРНУТЬ КЕЙНА!!!!!!
(ибо без него земля умрет!)
12.gif
Когда экранизируем? 15.gif

Интересные идеи. 24.gif Я с оптимизмом смотрю в будущее, тибериумное будущее. Ждем C&C5. 54.gif
NUKEer, что то пророческое есть в твоих словах, и настроение ты мне поднял. 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victor525
сообщение 20.7.2010, 2:21
Сообщение #39


ISD II Commander

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 349
Регистрация: 12.2.2007
Из: Main Bridge
Пользователь №: 42
Поблагодарили: 639 раз



Цитата(NUKEer @ 19.7.2010, 23:49) *

Что о_О !!!! Да у меня целый сюжет на это есть!
Так и быть поделюсь!

2100 - Земля процветает , тибериум работает благодаря СКТ только на благо человечества......
Но в 2100 году на землю падает очередной метеорит с тибериумом неизвестного вида. От падения метеорита вся СКТ разрушается т.к. тибериум детонировал как под сараево в СнС3.....
2101 - Земля, голод разрушения осеяли почти всю планету, особенно там где раньше была СКТ. Новый вид тибериума не поддается ультразвуку и теперь контроль над ним окончательно утерян.
2102 - На землю прилетают скрины и начинается второе вторжение.... Очевидно что земля никак не сможет противостоять этому в условиях заражения тибериумом.....
Но после исчезновения Кейна образуется новый орден Нод, задача которого продолжать дело братства. До 2100 года этот орден был организован на тёмной стороне Луны и его задачей было нанести сокрушительный удар по ГДИ после постройки корабля с прекраснейшим названием "VOICE OF KANE"
Но теперь задача изменилась... Теперь этот орден единственная надежда на выживание человечества. Со своим сверхсовременным оружием он должен будет попасть в самое сердце скрин - Вышку предела, чтобы выполнить почти невыполнимую задачу......
-ВЕРНУТЬ КЕЙНА!!!!!!
(ибо без него земля умрет!)
12.gif
Когда экранизируем? 15.gif

Почти слизан сюжет EARTH серии 18.gif http://ru.wikipedia.org/wiki/Earth_2150
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 20.7.2010, 7:04
Сообщение #40


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Цитата
Почти слизан сюжет EARTH серии 18.gif http://ru.wikipedia.org/wiki/Earth_2150

О_о не знал XD
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
13 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:37
Rambler's Top100 CNC Top 101