Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ваш любимый ГЕНЕРАЛ
Какой ГЕНЕРАЛ вам больше нравится?
Какой ГЕНЕРАЛ вам больше нравится?
Генерал Супер-оружия (США) [ 13 ] ** [11.30%]
Генерал Лазера (США) [ 19 ] ** [16.52%]
Генерал Авиа-войск (США) [ 18 ] ** [15.65%]
Генерал Танков (Китай) [ 11 ] ** [9.57%]
Генерал Пехоты (Китай) [ 6 ] ** [5.22%]
Генерал Ядерного Оружия (Китай) [ 27 ] ** [23.48%]
Генерал Взрывов (ГЛА) [ 5 ] ** [4.35%]
Генерал Камуфляжа (ГЛА) [ 2 ] ** [1.74%]
Генерал Токсина (ГЛА) [ 8 ] ** [6.96%]
Генерал Лианг - Босс [ 6 ] ** [5.22%]
Всего голосов: 115
Гости не могут голосовать 
Example
сообщение 16.2.2007, 4:08
Сообщение #1


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 588
Регистрация: 5.2.2007
Из: Это известно только Скринам
Пользователь №: 16
Поблагодарили: 5 раз



Подобный опрос уже есть, НО этот более подробный! 15.gif
Я выбрал Лазерного - т.к. наставишь много лазеров, и никакая авиация не пройдет, а танки будут сильно потрошены, ну а пехота просто сгорит! 54.gif Тем более я люблю его лазерные танки и Мстители.

Генерал Лианг - босс - последний генерал в соревновании - имеет в среднем разработки всех трех сторон, НО он несколько слабее, и супер-оружие у него менее эффективное, а защита базы находится на среднем уровне.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FosteR
сообщение 16.2.2007, 9:21
Сообщение #2


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Регистрация: 5.2.2007
Пользователь №: 13
Поблагодарили: 1 раз



Проголосовал за лазерного генерала, уж очень мощные лазеры, но есть у него один недостаток - при нехватке энергии все отключается, даже танки.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arcane
сообщение 16.2.2007, 13:27
Сообщение #3


General On Line

Группа: Продвинутые
Сообщений: 639
Регистрация: 6.2.2007
Пользователь №: 20
Поблагодарили: 17 раз



Не хватает пункта для голосования48.gif

На опросе, "какая ваша любимоя сторона" - не хватало RANDOM. А здесь не хватает пункта ЗА ВСЕХ. Я за всех.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victor525
сообщение 16.2.2007, 15:23
Сообщение #4


ISD II Commander

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 349
Регистрация: 12.2.2007
Из: Main Bridge
Пользователь №: 42
Поблагодарили: 639 раз



Air strike under way 64.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P@TRIOT
сообщение 16.2.2007, 17:13
Сообщение #5


Street Fighter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19
Поблагодарили: 162 раз



Цитата
You dont think I cannot see your spys, flammer jver my base, but I am wish you to see, that my defenses are intrenitable.

Лазерная защита лёгко сносится Аврорами, ядерными пушками и овелордами.

[q]На опросе, "какая ваша любимоя сторона" - не хватало RANDOM. А здесь не хватает пункта ЗА ВСЕХ. Я за всех


Предложенные тобою пункты оставляются только при желании автора. В данном случае авторы не имели желания оставлять озвученный тобою варианты. Тем более что играть за ВСЕХ генералов никого не выделяя (даже малость) невозможно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arcane
сообщение 17.2.2007, 0:52
Сообщение #6


General On Line

Группа: Продвинутые
Сообщений: 639
Регистрация: 6.2.2007
Пользователь №: 20
Поблагодарили: 17 раз



Цитата
В данном случае авторы не имели желания оставлять озвученный тобою варианты. Тем более что играть за ВСЕХ генералов никого не выделяя (даже малость) невозможно.

Может быть авторЫ поимеют желание и напишут, почему это невозможно играть за ВСЕХ генералов, ни кого не выделяя!??? Может быть, потому что авторы умеют играть только несколькими генералами? и то на 50.000 кредитах?
Я уверен, что выиграв у твоего любимого генерала несколько раз другими представителями генеральской рассы, смогу изменить твоё мнение. И возможно, что все они для тебя станут плохими! 54.gif

В любом случае, неприятно осознавать, что существование моего мнения невозможно! Это дискриминация какая-то!

(Добавление)

Цитата
Лазерная защита лёгко сносится Аврорами, ядерными пушками и овелордами.

Опытные игроки ни когда не имеют дела с оборонительными структурами!! Только если бой затанулся по времени и нет другого пути. А так, они будут стоять бездействуя и взорвутся вместе с твоим последним зданием:rotate:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zhooles
сообщение 17.2.2007, 2:11
Сообщение #7


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 2.2.2007
Из: Ukraine (ДЦ)
Пользователь №: 8
Поблагодарили: 0 раз



играю всеми. мне наложить, кем играть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FosteR
сообщение 17.2.2007, 12:23
Сообщение #8


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Регистрация: 5.2.2007
Пользователь №: 13
Поблагодарили: 1 раз



Ну все равно же игрок к кому то ближе, за кого то он больше играет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arcane
сообщение 17.2.2007, 12:44
Сообщение #9


General On Line

Группа: Продвинутые
Сообщений: 639
Регистрация: 6.2.2007
Пользователь №: 20
Поблагодарили: 17 раз



Цитата
Ну все равно же игрок к кому то ближе, за кого то он больше играет.
Это сугуболичное мнение каждого.

А вот мнение Zhooles, говорит о правоте другого выбора среди предложенных вариантов голосования (боюсь, авторам всё равно 06.gif )! Однако, приятно видеть профессиональный подход к делу!
:beer: Так держать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P@TRIOT
сообщение 17.2.2007, 23:06
Сообщение #10


Street Fighter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19
Поблагодарили: 162 раз



]Arcane

Блин, ржу немагу18.gifD:D:D:D:D:D:D


Ты наверное пришёл сюда чтобы людей смешить, так как мало на что больше способен.

Цитата
Может быть, потому что авторы умеют играть только несколькими генералами?


Один интересный человек говорил, что нельзя недооценивать противника, иначе это уже большой шаг к поражению. Я передаю этот опыт тебе. Всё таки долгие диалоги с Barill-ой не прошли для меня даром.

Судя по тебе я вижу, что ты очень крут! Нет, даже оооооооооооооооооооооооооочень!!!! Крут! Даже так, но только за компом. Дальше компа твоя крутизна заканчивается, и ты просто забитый и закомплексованый человек, храбрости ты набираешся только здесь и потому мне тебя жаль. Вполне возможно, что жизнь это тоже игра с классной графикой и сценарием который пишем мы сами, но тем не менее по сравнению с компьютерной игрой она на много важнее. Так что в твоём возрасте уже пора бросать играть, и начинать учиться.

Я не знаю сколько тебе лет т.к. ты не сказал, но лично для себя я зделал вывод что психологически и интеллектуально ты едва ли дотягиваешь до 14-и. Так что учись пока что, а то скоро перестанешь различать реальность и игру и превратишся в заторможенного киборга, который на форуме может толкануть километровую речь, но в реальности ему понадобится 3 минуты а то и больше для нахождения достойного ответа. Незнаю сколько тебе, но в 20 лет к примеру, быть таким как ты мне было бы уже стыдно так что научись общаться с людьми, и умерь свою завышенную самооценку, больное самолюбие, и юношеский максимализм. Кстати оно свойственно подросткам, но такое как у тебя свойственно подросткам, которые

А) Незнают как самоутвердиться и пытаются быть лучше всех хотя бы в чём то, в данном случае это простая игра.

Б) Круты только в виртуальном мире, в реальном они тихие, и мне их жаль.

Прошу прощение если тебя обидел, но терпеть этот детский сад мне уже надоело до смерти.




Цитата
Я уверен, что выиграв у твоего любимого генерала несколько раз другими представителями генеральской рассы, смогу изменить твоё мнение. И возможно, что все они для тебя станут плохими!


Я уже боюсь тебя, величайший из богов виртуального поля боя! Пожалуйста, пощади моих солдат, не убивай их, мне так их жалко, я так долго их обучал. Позволь мне просто продать всё и уйти с миром, клянусь мамой своего компьютера я никогда больше не потревожу тебя, и не вызову сей гнев блестящего виртуального стратега и тактика. Я ведь всего лишь ламер. 18.gifD:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D


Ну кароче, в данном случае я ведь должен импровизировать, правильно? Ну так вот

Цитата
Я уверен, что выиграв у твоего любимого генерала несколько раз


Когда ты сможешь, ну так возьмём уже мелочную цифру, выйграть хотя бы у 6-ых хардов хотя бы на сумме 50 000 кредитов, вот тогда мы с тобой поговорим и даже поиграемся, а пока либо потренируйся, либо займи своё огромное свободное время более умными делами, я бы пожелал тебе 2-ое.

Цитата
Может быть, потому что авторы умеют играть только несколькими генералами? и то на 50.000 кредитах?


Данное заявление совсем не про меня, и уверен не про Scrin Mastermind-а. Поверь, вынеся каждого генерала каждым генералом ты ещё ровным счётом ничего не достиг в жизни.

Цитата
А вот мнение Zhooles, говорит о правоте другого выбора среди предложенных вариантов голосования (боюсь, авторам всё равно )! Однако, приятно видеть профессиональный подход к делу! Так держать!


Ну скажи мне, ты вообще с головой дружишь? :eek: (*убраны оскорбление+реплика не по делу*) Ну ладно, ошибся я когда сказал (авторы), ведь с Мастермайндом не говорил было ли у него желание, и написал, а зачем ты теперь его в драку тянешь против себя, и Zhooles-а пытаешся перетянуть на свою сторону? Я не люблю когда из за чьих то амбиций страдает весь форум, а потому играть с тобой в холодную войну перетягивая с тобой людей на мою или твою сторону. (*Убран вопрос не по делу*) Пиши в приват или аську, а на форуме я уверен, люди предпочитают заниматься более интересными вещами чем целыми днями просиживать за компом. И тем более драть друг друга морально из за такой фигни как вопрос ( можно или не можно). Тебе лично место на другом форуме, где постят такие же зомбированые игрой как ты и обзывают друг друга нубами.

Кстати, в аське ты обозвал меня ламером. Оскорбительно, а тебе оскорбительнее в двойне. Нука сформулируй ка мне грамотное определение слову (ламер)! (ответ типа ламер это тот кто ничего не умеет не принимается). Затем если у тебя ничего не получится я дам тебе определение одного человека, КОТОРЫЙ ТОЧНО ЗНАЕТ!

Модераторы и Commander лично.

Пожалуйста, простите меня за столь резкие высказывания в адрес этого человека, но поймите меня правильно, в данной теме он мало того что косвенно пытался обозвать людей и меня лично неопытными игроками, но так же на лицо здесь видна попытка ученить сору между людьми:

Scrin Mastermind
Zhooles
Так же сюда попал Black Hand, и конечно же его агрессия концентрировалась лично на мне. Я помню как летом на этом форуме было очень мало людей, сейчас ситуация стабилизировалась но тем не менее я против моральных оскорблений и сор развязанных из за амбиций только одного человека из за совсем пустякового вопроса. Даже если наши мнения не схожи, я считаю что сделал правильно присеча ссору ещё на грани её появления.

Можете оттырить меня но только не баньте.

Сообщение отредактировал Commander - 18.2.2007, 0:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Commander
сообщение 18.2.2007, 0:59
Сообщение #11


redalert3.nukenet.ru

Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Регистрация: 20.1.2007
Из: EARTH planet
Пользователь №: 1



Цитата(P@TRIOT)
Можете оттырить

Тырить же означает украсть? Как же можно оттырить? :confused:
Даже если тебя раздражают ответы других участников форума - старайся оставаться в рамках приличия - когда начинаешь наезжать, это глупо - никто же не поедет выяснять с тобой отношения, и к тому же форум не для того чтобы людей вызывать на дуэль или боксерский ринг.
Типа мы же в игре воюем, вряд ли мы должны воевать в реале - такое плохо может кончиться, так что оставим войны для игр, ещё нехватало чтобы игровые форумы превратились в места стычек с переносом эмоций в реал. В реале всегда все немножко по другому, чем в игре, поэтому можно даже не сравнивать, и поэтому все любят игры - в играх все красивее и интереснее.
Кароче, люди, будьте поспокойнее, а то какие-то все заводные, прямо ужас.
:eek::helloween:
И кончайте офтопить.
45.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P@TRIOT
сообщение 18.2.2007, 13:26
Сообщение #12


Street Fighter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19
Поблагодарили: 162 раз



Commander

Хм, а я ожидал более худшей реакции.

Извини ещё раз, но тем не менее мне просто надоело то что Arcane провоцирует всех на то чтоб они покусали друг друга, и нет что бы уже со мной 1 на 1, так ещё надо и других втянуть, нет ну точно про холодную войну начитался, никаких действий а сплошной выпендрёжь на который тратятся деньги (ну в смысле на интернет).

Цитата
старайся оставаться в рамках приличия


Постараюсь, но разве он себя прилично ведёт?

Arcane

Короче, вот вывод. Человек мог вывести на голосование только 6-ых а то и вообще 2-их Генералов, и при этом шшш
на то что подумают другие. Скажем, ему не нравятся ГЛА, вот он и вывел только Китайцев и США, не любит косоглазых вывел только США и ГЛА. Чаще не любят американцев, ну и хорошо даже так. Хочешь неа
свой вариант? Можешь создать отдельный опрос, в этом уже ничего не добавишь. Захочешь сыграть со мной? Приму вызов при любом удачном случае или напиши мне приват во сколько времени встретиться. В понедельник утром я смогу играть, но лучше если укажешь время, но прекрати провоцировать меня и остальных на негативные эмоции. Ато меня так легко спровоцировать что потом все говорят что это я обидел бедного Arcane.

ВСЁ, НА ЭТОМ ОФФТОПИТЬ ПРЕКРАЩАЮ, ИЗВИНИТЕ ЕЩЁ РАЗ ЕСЛИ МОЖЕТЕ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Commander
сообщение 18.2.2007, 17:37
Сообщение #13


redalert3.nukenet.ru

Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Регистрация: 20.1.2007
Из: EARTH planet
Пользователь №: 1



Во-первых для голосования есть босс. Если бы не было босса, я бы голосовал за китая танков или ядерного, так как они более всего похожи на русских юнитов (и в реале тоже много стырили у советской армии всякого оружия).
А говорить косоглазый - глупо, так как раскосые гласаза не только у китайцев, но и японцев, корейцев и т.д. Если же ты о расе - говори - азиаты, азиатов много разных, но в общем у них такие черты, слегка защищенные от ветра.
54.gif
Играть надо на офиц сервере - чтобы всей толпой прямо с форума - и в игру!
45.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P@TRIOT
сообщение 18.2.2007, 19:27
Сообщение #14


Street Fighter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19
Поблагодарили: 162 раз



А можешь одну фишку рассказать?

Кароче дело в том что один человек говорил что если пройти ВСЕ компании на самом сложном уровне (включая челлендж), то тогда босс генерал появится в скирмише. Ну вот я прошёл всё на Харде, медали за все компании у меня золотые, аж блестят, а вот боса нету.

Я подозреваю что либо его вообще не должно быть, либо это потому что в инете я нашёл был текст файла рулеза, и ввёл его в сэйвки предварительно скопировав оригинальный текст. После я конечно же увидел что в игре у меня присутствуют ВСЕ медали и на всех картах стоит победа. Ну у меня возникло ощущение ПОЛНОЙ ФАЛЬШИ, и я заменил файл после чего переустановил игру. Может боса поэтому нету?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Commander
сообщение 18.2.2007, 19:34
Сообщение #15


redalert3.nukenet.ru

Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Регистрация: 20.1.2007
Из: EARTH planet
Пользователь №: 1



P@TRIOT
Бос должен появиться как бонус после выигрыша всех сражений. Может игра записывает в другой файл, или в реестр, и смотрит играл ты честно или читил (обманывал игру).
Или может эта опция только в лиц. игре работает?
В любом случае - можешь взять карту с боссом со старого сайта, и играть на ней, если по другому босса не удается заполучить.
45.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arcane
сообщение 19.2.2007, 4:43
Сообщение #16


General On Line

Группа: Продвинутые
Сообщений: 639
Регистрация: 6.2.2007
Пользователь №: 20
Поблагодарили: 17 раз



2 P@TRIOT. Я наверное немного тебя разочарую, но играю всеми генералами где-то чуть выше среднего уровня. Что значит уровень - обьяснить не смогу; в моём понимании он один, а в твоём может оказаться совершенно иным. Понимание уровня игры сложилось благодаря тому, что я играл с многими соперниками и партнёрами + смотрел повторы с турнирных боёв и просто так. Именно из этого я и могу судить о своих способностях, как игрока. Поэтому ни кому не разу не сказал, что я играю сильно. Даже среди сильных абсолютных чемпионов не бывает, а на официалке, я уверен, что с меня вообще орать будут не по детски, глядя на то, что я хочу "предпринять", т.к. все "авторитеты" в основном там играют. Но моего уровня хватит, чтоб определить, кто передо мной и с кем мне предстоит играть.

Всё что я писал на счёт ламерства (большинство играет с 10.000 к и не больше, за Super Wapon даже разговоров нет, только если ты его чудом построил пишут, чтоб не использовал; о том, что защитные сооружения в начале игры - пустая трата денег и др), это не для того, чтобы подчеркнуть и поставить ударение на слово "ламер" и слово "Ты", а для того, чтобы ты задумался о том, что говоришь и думаешь (по отношению к игре)! Когда я говорю такое человеку, то хочу, чтоб он стал думать о игре по другому и пошёл в "рост", как игрок, я давно живу без личных амбиций и стараюсь помочь тем, кому эта помощь может пригодиться! Может тогда ты поймёшь, что не стоит, игроку проигравшему в игру более 3 лет, предлагать сразиться с 6 ботами на харде. Само это предложение уже есть унизительным, а не наоборот, как ты думаешь, дающим похвалу в случае победы48.gif Ты можешь выиграть у 6 ботов, но при этом постоянно проигрывать человеку, который и 5 никогда не валил!

На счёт "авторы". Я очень ценю твоё вооброжение и благодарю за поучительную историю о тайном сговоре и интригах, по перетягиванию людей на свою сторону 54.gif ,но на жизнь нужно смотреть немного проще 54.gif Видишь ли. Однажды ты написал о том, что любишь придираться к словам, вот я не упустил случая, чтобы придраться к твоему! И уж тем более, мне не ведомо с кем ты мог эту тему создавать ( на счёт др. пользователя форума я просто выразил симпатию человеку, которого уважаю за подход к игре)! Я подчёркивал, что слово во множественном числе, при том, что создатель темы, юридически, в единственном и, получалось, что ты себя на Вы называешь31.gif Вот и всё! Поэтому на все твои оскарбления я закрываю глаза и давай говорить только за себя. Единственное, что хочется тебе предложить, это то, что нужно чаще пользоваться опцией "посмотреть предварительное сообщение", чтобы глянуть на всё со стороны, лишний раз прочитать и подумать, как бы ты всё воспринял, если бы это адресовалось тебе. Я думаю ты не стал бы писать, ту чушь, о роли компьютера в жизни и как он стыкуется с моей реальностью :laugh: , если бы знал, что я женатый и имею стабильную работу (192 раб/часа в месяц ни коим образом с компьютерными технологиями не связанную), благодаря которой обеспечиваю семью и себя самого . Красный диплом техникума и незаконченный университет, даст тебе ответ, за сколько минут я могу написать достойный ответ!

На счёт
Цитата
Короче, вот вывод. Человек мог вывести на голосование только 6-ых а то и вообще 2-их Генералов, и при этом шшш
на то что подумают другие.
В этом случае тебе надо было поставить один вариант для голосования, тот который нравится тебе! А форум, он для того и форум, чтобы люди могли высказать своё мнение по обсуждаемой теме. А с моей стороны глупо былобы создать такую же тему, но с дополнительным вариантом для голосования. Или ты находишь лучшим способом для общения - не нравится, то создай свою тему или форум целиком?!!!


На счёт
Цитата
В понедельник утром я смогу играть, но лучше если укажешь время
У меня не так много времени, чтоб по долгу сидеть за "машиной" и к тому же, планы часто меняются. Поэтому я могу быть и утром, и вечером, и ночью, как сегодня. Посещай хамачи, может свидимся. Вот тебе ветка, в добавок к той, что у тебя есть, на всякий случай:
Цитата
Имя пользователя:HG - Zero Hour
пароль:hamachi-games
Горю желанием встретиться в бою и не важно по какую сторону баррикад. Посмотрим, как теория стыкуется с практикой


P.S. Это крупный оффтоп и я по большому счёту не прав, что позволил его в открытой форме. Но считаю, что по другому поступить не мог, т.к. так же открыто был "облит" грязью. Даю слово в этой теме больше ответов не оставлять.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P@TRIOT
сообщение 19.2.2007, 12:17
Сообщение #17


Street Fighter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19
Поблагодарили: 162 раз



Цитата
Именно из этого я и могу судить о своих способностях, как игрока.
Поэтому ни кому не разу не сказал, что я играю сильно


Ну да, такого не говорил, а это что?



[/q]А может авторЫ умеют играть только несколькими генералами и то на 50 000

:down:

Кароче объясняю, в сетевой игре не важно сколько у игроков денег 50 000 или 10 000. Бой будет по любому проходить на равных. То что мочиться с Генералом на 10 000 сложнее чем на 50 000 не соответствует действительности. На 50 000 у компа большая база и он на много чаще нападает, в свою очередь на 10 000 он нападает на много реже и я бы даже сказал что на этой сумме на много проще удерживать центры снабжения и в некоторых случаях нефтедобывалки, нежели на 50 000 когда комп будет нагонять до бесконечности деньги пока либо не отвоюет территорию, либо не построит супер оружие, хотя даже если построит всё равно через некоторое время попрёт опять.

Может в начале перейдя с 50 000 тысяч на 10 000 и кажется что играть трудней, но это лишь кажется.

Цитата
если бы знал, что я женатый и имею стабильную работу (192 раб/часа в месяц ни коим образом с компьютерными технологиями не связанную), благодаря которой обеспечиваю семью и себя самого . Красный диплом техникума и незаконченный университет, даст тебе ответ, за сколько минут я могу написать достойный ответ!


Ты конечно мне не поверишь, да и отнесёшся как к оскорблению, но я говорю честно, по моему ты на гения не похож. Да и не скажешь по тебе что такой уже там взрослый человек. Это прямота, не хочу оскорблять но хочу сказать то что думаю.

[/q]Может тогда ты поймёшь, что не стоит, игроку проигравшему в игру более 3 лет, предлагать сразиться с 6 ботами на харде. Само это предложение уже есть унизительным,[/q]

Нет, Commander, пожалуйста прими это заявление во внимание. Только посмотри, он уже плачит и это не смотря на то что вот ещё цитата

Цитата
Там может авторЫ могут играть только несколькими Генералами и то на сумме 50 000


Вот видишь, когда он кидается на меня то я не распускаю сопли, а когда я импровизирую и слогаю ему достойный ответ он пускает сопли что злой P@TRIOT обижает его. Думаю твоё Arcane выше указанное заявление по твоим расчётам не должно быть унизительным для игрока который играет примерно столько же сколько и ты. Ну правильно, я же не обиделся. А ты можешь идти и пожаловаться в ООН что нарушают права человека.

Ты преминяешь слово (Ламер). Я попросил тебя сформулировать определение этого слова, скажем что я не знаю что оно означает, так ты мне его скажешь, или ты только бросаешся этим словом даже незная что оно означает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
makkes
сообщение 20.2.2007, 17:57
Сообщение #18


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 6.2.2007
Из: Россия Башкортостан Уфа
Пользователь №: 23
Поблагодарили: 31 раз



Не играл за генералов ни в скирмише ни в сети, а в сингле воюю за ядерного генерала и сношу базу 6-7 ядерными залпами за раз
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
General
сообщение 20.2.2007, 21:28
Сообщение #19


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 5
Поблагодарили: 0 раз



Я сам себе генерал
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zhooles
сообщение 21.2.2007, 0:13
Сообщение #20


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 2.2.2007
Из: Ukraine (ДЦ)
Пользователь №: 8
Поблагодарили: 0 раз



@@@ни в скирмише ни в сети, а в сингле воюю за ядерного генерала и сношу базу 6-7 ядерными залпами
стоп. как ты мог не играя в скирмише выбирать генерала?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:03
Rambler's Top100 CNC Top 101