Цитата(BLACKOUT217 @ 12.8.2012, 0:46)

Просто гораздо легче произнести Даймондизация и Квазисупердаймондизация, нежели... ник
xeeqqw 
Мой ник не надо произносить. А вот написать его гораздо легче

.
Цитата(BLACKOUT217 @ 12.8.2012, 15:29)

Ну всё, вы меня разозлили! Выкладываю свой рабочий стол!


А почему столько иконочек Kane's Wrath?