Попробовал еще раз - ни на одном компе не запустилась. Получается, что на ноутах и прочих железках тоже нельзя? Жрет немеренно памяти в начале загрузки (больше 220 мегов!). Боюсь сказать, но бета пока жутко неоптимизирована.
P.S.: Позже будет стипендия, куплю память для ноута.
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 213
Регистрация: 8.6.2009
Из: Ростов-на-Дону, Красная зона
Пользователь №: 3 277 Поблагодарили: 554 раз
У меня было 10 fps когда я убил пару пришельцев и не собрал энергию, и 25-30 когда уже собрал её. Теперь я догадываюсь, каким образом этот эффект был сделан, и даже посоветовал более оптимизированный вариант.