Подтверждаю участие
Dreadnaut в турнире. Сейчас вношу его в общую базу. Уважаемые игроки, обратите внимание, каждому добавится еще по одной игре.
Добавил. Время ориентировочное, свяжитесь друг с другом и сыграйте, когда вам удобно. Время "24:00" имеется ввиду, что вечером после 23. Указывать "00:00" следующего дня не стал по идеологическим соображениям
