Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Переосмысление Red Alert 3
Existor
сообщение 13.8.2011, 4:14
Сообщение #1


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 5 468
Поблагодарили: 146 раз



Давайте пофантазируем на тему, каким бы мог быть Red Alert 4 в плане истории, ведь путешествия во времени всегда после каких-то действий таят в себе свои подводные камни. Убрав из временного континуума Эйнштейна, мы получили Империю Восходящего Солнца. Но как она действительно появилась, не очень понятно.

Если съожий трюк в Red Alert 2 был логичен. Нацистов больше не было, и Советы были сильны, как никогда - их никто и не ослаблял и не мешал им развиваться, соответственно они могли спокойно пойти в полномасштабное вторжение на Америку.

То здесь можно лишь с помощью Нацистов объяснить появление Империи Восходящего Солнца.

Итак, Анатолий Черденко устранил Эйнтштейна из временного континуума, соответственно никто не устранял Адольфа Гитлера. Соответственно нацисты вполне могли совершать нападения на Советский Союз и даже ослабить его. При этом Империя Восходящего Солнца вполне могла в этой вселенной существовать, и так же развиваться. Скажем так, ей никто не препятствовал.

Мне кажется, у Red Alert 3 должен быть приквел о том, что было в той вселенной, в которую мы попали после устранения Эйнтштейна.

Моя идея такова: Нацисты, ослабив Советов, не подозревая того, позволили Империи Восходящего Солнца прекрасно развиться. Ведь именно Советы были еще одним препятствием военному преимуществу Японии. Но Нацисты ослабли Советов, соответственно серьезного врага для Японии не было. И спустя время она смогла устранить Нацистов. Но вряд ли Адольф Гитлер бы так просто сдался. Он вполне мог основать секретную базу на Луне, и там, не давая о себе знать на Земле, развиваться для полномасштабного вторжения на Землю. Где в это время и происходили события Red Alert 3 и Uprising.

Хотя я упустил момент с атомными бомбами, которые собственно и критично ослабили Японию когда-то. Но в этой вселенной Red Alert 3 нету атомных бомб, так как Эйнтштейна нету.

И лишь спустя какое-то время после Red Alert 3: Uprising мы могли бы воочию увидеть полномасштабное вторжение Гитлера на Землю. И в голове крутится фильм "Iron Sky"

P.S. Одним словом, моя идея такова. Убран Эйнштейн - значит Гитлера никто не убирал. Во вселенной, в которой нет Эйнштейна, Гитлера никто не убивал. Но т.к. все рано или поздно случается, пусть и по другому "маршруту", то Гитлер был разгромлен Японией, а не Советским Союзом. Аналогично и с хроносферой. Эйнтштейн был убран, но историю исправить целиком нельзя, потому и появилась Future tech. Ведь такой вариант вполне возможен. не было бы Эйнштейна, тогда рано или поздно бы кто-то другой додумался бы до Хроносферы.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Куков
сообщение 13.8.2011, 8:13
Сообщение #2


Mechatronix

Группа: Главные модеры
Сообщений: 2 074
Регистрация: 28.1.2009
Из: Soviet Empire
Пользователь №: 2 717
Поблагодарили: 610 раз



Existor, Welcome back commander!
Интересная тема... Ты думаешь след снс будет - ред алерт?
Было бы хорошо 27.gif
Что касается темы: если нет энштейна значит есть гитлер (если конечно Черденко и его не устранил...) значит идет сюжет второй мировой войны, а там если я не ошибаюсь Япония сотрудничала с нац. Германией... значит скорее всего мы получаем 3 блока как warfront - советы, союзники и нацисты (у нас нацисты с японией)... но мне почему то уже очень кажется, что это не Ред Алерт, ведь он о противодейстии НАТО и Советов, а про войну советов, союзников и фашистов и так много игр.

Вот если бы...
показать офф-топ
...Два блока - нато и советы; воюем: в европе, на кубе, в америке и ссср; вооружение примерно 50ых годов + разумеется всякие безумные разработки (мне ра3 приелся и я не замечал какие не уместные молоты, пока не установил на днях генов и не посмотрел на китайские танки ='( )

Мне кажется будет так:
В априсинге ведь япония разрознена и в кампании за Альянс нужно ее добить, а в кампании за Японцев выбить советов... Так вот я думаю, теперь в прошое отправится япония - уж с их то научным потенциалом... что бы устранить скажем Зелинского или черденко, а вот что дальше будет я даже и не знаю =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Existor
сообщение 13.8.2011, 8:29
Сообщение #3


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 5 468
Поблагодарили: 146 раз



Интересная идея насчет японской машины времени. Кстати и тут можно вписать Фашистов. Ведь не преобладали бы советы так в науке, они бы не победили немецкую армию (условно и в Red Alert).

Соответственно без врага опять появляются фашисты, но наверняка уже без Гитлера, но с каким-то другим лидером. Или даже так - Император, возвращаясь в свое время, видит, что Япония объединена с Германией для крестового похода на Америку, по дороге заканчивая с Советским союзом. собственно кампания и будет от лица Советов и Альянса, которые будут противостоять новой Германо-Японской армии. Бред, но интересно.

НАТО и Европу очень не хочется. Это, имхо, кандидат №1 на новую расу в Генералах, в Red Alert главная тема немного другая. Да и в RA3 НАТО как такого и не было, советы сквозь всю Европу и дальше через океан поплыли на Альянс.

Цитата
Интересная тема... Ты думаешь след снс будет - ред алерт?

Следующей CnC вряд ли будет Red Alert, все ожидают генералов. Хотя Red Alert на 2м месте по ожиданиям. Сейчас в форумной коммунити-игре победили 2 игры - ZH и YR.


Кстати, советую глянуть. Были бы у него еще те же пси-способности, и это смело можно было бы назвать "Yuri's Revenge - The Movie"
http://www.youtube.com/watch?v=kNDaOFQ6g2I
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артик
сообщение 13.8.2011, 10:17
Сообщение #4


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 13.9.2010
Из: Украина, Одесская обл., Ильичевск
Пользователь №: 4 709
Поблагодарили: 299 раз



Цитата(Existor @ 13.8.2011, 4:14) *

Давайте пофантазируем на тему, каким бы мог быть Red Alert 4 в плане истории, ведь путешествия во времени всегда после каких-то действий таят в себе свои подводные камни.

Так вот, еще один вариант: Эйнштейн из вселенной А отправляется в прошлое, убивает Гитлера. Создается параллельная вселенная Б, куда Эйнштейн возвращается(как-бы в будущее)(это и есть вселенная РА1/РА2). Потом Черденко, Зеленский и Крюков, отправляются в прошлое, убивают Эйнштейна. Но Эйнштейна не из вселенной А, а из вселенной Б!(Таки Гитлер умер безвозвратно). В появившейся вселенной В Эйнштейна нету( а) его убили и б) он не отправлялся во вселенную В). Вот так образовалась вселенная В(мир РА3). Гитлер мертв, Империю Восходящего Солнца никто не трогал и она себе спокойно развивалась.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 13.8.2011, 10:51
Сообщение #5


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Existor, спасибо за интересную тему. 24.gif Я тогда присоединяюсь к Вам что бы помечтать.

Я очень бы хотел, что бы в RA4, был сюжет показанный в Iron Sky, арктическая база нацистов, база на Луне, вторжение гигантских цеппелинов.

Сюжет такой: появление империи восходящего солнца, это отвлекающий ход, для того, что бы ослабить советы. Дела в Альянсе тоже идут не лучшим путем, часть начала заигрывать с советами, чтобы победить Японию, другая, а именно Фьючертех пошла своим путем развития, чтобы вернуть былую мощь Альянса, и воссоздало хроносферу, уничтоженную советами.



Задание Фьючертех, это война на два фронта. Во первых создание высокотехнологичной армии в Арктике и Луне, для войны с Японией, и клонирование Юрия, для войны с советами. Если вспомнить, Юрия заслали на машине времени в прошлое, в эпоху динозавром. Если он не погиб, то его вернут в настоящее время, а если погиб, то они извлекут генный материал из обломков машини времени, и клонируют Юрия.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Existor
сообщение 13.8.2011, 16:08
Сообщение #6


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 5 468
Поблагодарили: 146 раз



Цитата
Эйнштейн из вселенной А отправляется в прошлое, убивает Гитлера. Создается параллельная вселенная Б, куда Эйнштейн возвращается(как-бы в будущее)(это и есть вселенная РА1/РА2). Потом Черденко, Зеленский и Крюков, отправляются в прошлое, убивают Эйнштейна. Но Эйнштейна не из вселенной А, а из вселенной Б!(Таки Гитлер умер безвозвратно). В появившейся вселенной В Эйнштейна нету( а) его убили и б) он не отправлялся во вселенную В). Вот так образовалась вселенная В(мир РА3). Гитлер мертв, Империю Восходящего Солнца никто не трогал и она себе спокойно развивалась.

Походу я ошибся в том плане, что Черденко отправляется в ту вселенную, где Эйнштейн лишь планирует в 1946 отправляться в прошлое.

Так как 1927, наверняка разработчики решили сделать так, что Черденко устраняет его спустя 3 года после устранения Гитлера.

Так что скорее всего Черденко отправлялся во вселенную, где Гитлер уже убит.

Хотя здесь такой момент интересный. RA3 стартует с того, что Советский союз в упадке. Из-за чего он был в упадке и дела шли так плохо?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Nox
сообщение 13.8.2011, 16:26
Сообщение #7


Капитан

Группа: Продвинутые
Сообщений: 937
Регистрация: 26.4.2010
Пользователь №: 4 356
Поблагодарили: 1194 раз



RA для яблочных гаджетов как раз предыстория RA3. Прошло некоторое время после событий второй части, СССР разорен войной и т.п. В последней миссии занимаемся обороной машины времени, что бы Черденко успел отправиться в прошлое
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dukat863
сообщение 13.8.2011, 16:27
Сообщение #8


Lorem ipsum dolor sit amet

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 213
Регистрация: 8.6.2009
Из: Ростов-на-Дону, Красная зона
Пользователь №: 3 277
Поблагодарили: 554 раз



Говорят что между RA2 и RA3 прошло некоторое время, так может быть RA3 начинается через несколько лет после поражения в RA2.
Цитата(Дарт Сидиус @ 13.8.2011, 17:26) *
RA для яблочных гаджетов как раз предыстория RA3.
Ненавижу, когда одна игра выходит на одной платформе, а вторая на другой (а иногда вся серия скачет с платформы одной фирмы на 2ю, а потом на 3ю). Приходится иметь почти все платформы, чтобы понять смысл сюжета.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 13.8.2011, 16:46
Сообщение #9


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Вообщем я думаю так:

Как помним, в РА1 была такая штука как временной вихрь - побочнй эффект хроносферы. При этом он происходил, если перемещаешь в пространстве только 1 обьект. Естественно что когда Ейнштейн убил Гитлера, СССР путешествовал в прошлое, все это вызывало разрыв пространства и времени.

В итоге, когда СССР снова сцепился с Альянсом (и похоже еще и с Гитлером с луны и с ИВС с какой-нить подводной базы, скажем в марианской впадине) произошел скачок, сбой что вызвало появление временного вихря а из него.... Ну тут уж на ваш вкус, пришельцы из паралельных миров, метеорит с тибериумом, инопланетные растения организмы, жнецы 16.gif , ну тут вообщем выбор богат.
По моему лучший вариант И М Х О метеорит с тибериумом, как раз в схватке свяжутся 4 страны (ИВС, Немцы, СССР ,альянс) которые по мере прохождения компании приведут вас к разным концовкам (ох уж этот Ace combat 3! ).
Т.е. допустим мы начали за ИВС, в процессе прохождения кампании нам предоставят выбор, с кем дружить, с кем воевать. Подружимся с Альянсом - приведем ИВС к ГДИ, подружимся с СССР - приведем к НОД и так далее.
По мне это ЗЭ БЭСТ вариант:
1) Обьеденим вселенные
2) Дадим возможность выбирать в процессе кампании
3) Узнаем наконец как именно образовались НОД и ГДИ, и откуда всплыл Кейн.

Ах да про Future Tech.
А ФТ это такая организация, к ген. директору которой зашел один симпотявый лысый и усатый человек, который после продолжительной беседы поспешно удалился. А вот ФТ в попыхах начали наращивать оружие и технологии, ибо они уже знали что впереди предстоит война, и дележка мира всего на 2е фракции.

...фуууух...

ЗЫ Можете считать меня законченым сумасшедшим, но я всегда хотел обьеденить РА с тибериумом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Existor
сообщение 13.8.2011, 17:14
Сообщение #10


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 5 468
Поблагодарили: 146 раз



Я против объединения вселенных. В тибериумной вселенной есть еще один огромный подводный булыжник, не поднятый со дна океана тибериума. Это легион. Продолжение истории после C&C4 видится мне без Братства Нод, зато с GDI, Легионом и скринами. GDI, как и положено логике, защищают Землю. Легион втайне от всех развивается, анализируя данные тацита и тибериум, коего осталось мало на Земле. Скрины же возвращаются через Вышку, чтобы узнать больше о легионе, как о совершенном ИИ, достигшем немыслимых результатов для любой из рас. Он смог использовать тибериум, кибер-армию (без морали и не зависящую от чего-либо) и Тацит. Это уже нечто более совершенное, чем Скрины и люди вместе взятые.

На мой взгляд, для скринов тибериум - нечто вроде наркотика. И на Земле этот наркотик стал лучше, "вкуснее" и так далее. Наверняка тибериум - это своего рода давнее заклятие скринов. Вспоминаем тех же Жнецов и записи про них в Базе Данных. Так же не забываем, что скрины делятся на своеобразные секты. Вполне возможно, что одна из группировок, которая собирала тибериум (Сборщик 371), выполняла приказ другой секты, при этом появился шанс узнать, как избавиться от тибериума.


Но это уже другая тема и давайте вернемся к Red Alert. Появление Нацистов было бы прекрасной заменой Юрию, либо развитие идеи Future tech и Юрики, как это сделали в модах Unleashed. Кстати, не забываем про Synergy.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexZ
сообщение 13.8.2011, 17:56
Сообщение #11


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 22.7.2009
Из: Химки
Пользователь №: 3 440
Поблагодарили: 97 раз



Напишу и тут.
Черденко отправился в прошлое уже без Гитлера, тоесть после того, как Эйнштейн убил Гитлера (в 46-м Эйнштейн только отправляется, а из тюряги Гитлер вышел где-то в 23-м или в 25-м, получается, что Эйнштейн убивает Гитлера в 23 или 25, а Эйнштейна убивают в 29-м, но уже по другой линии времени, по линии первого и второго RA). Или же Черденко попал в прошлое, которое уже заведомо было без Гитлера. Тут сложно сказать, посмотрите фильм Назад в будущее 2 и поймёте что я имею в виду. 54.gif
Немного обьясняет мои слова:
Прикрепленное изображение
Поправьте меня, если я в чём-то не прав.
Логично предположить, что время, которое идёт ровно после отметки 1927-ого года на линии RA1 и RA2 уже нет, как и чёрной линии после 1923(25), попасть туда невозможно, тоесть идёт линия чёрная до 1923(25) года, далее небольшой красный отрывок до 27-ого и потом жёлтый. Тоесть, чтобы полностью вернуться в реальное время нужно вернуться ровно в ту точку, где в первом RA Эйнштейн убил Гителера и остановить (не убивать) его (Эйнштейна). Таким образом исчезнут все линии, кроме чёрной оригинальной.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артик
сообщение 13.8.2011, 18:53
Сообщение #12


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 13.9.2010
Из: Украина, Одесская обл., Ильичевск
Пользователь №: 4 709
Поблагодарили: 299 раз



Цитата(AlexZ @ 13.8.2011, 17:56) *

Напишу и тут.
Черденко отправился в прошлое уже без Гитлера, тоесть после того, как Эйнштейн убил Гитлера (в 46-м Эйнштейн только отправляется, а из тюряги Гитлер вышел где-то в 23-м или в 25-м, получается, что Эйнштейн убивает Гитлера в 23 или 25, а Эйнштейна убивают в 29-м, но уже по другой линии времени, по линии первого и второго RA). Или же Черденко попал в прошлое, которое уже заведомо было без Гитлера. Тут сложно сказать, посмотрите фильм Назад в будущее 2 и поймёте что я имею в виду. 54.gif
Немного обьясняет мои слова:
Прикрепленное изображение
Поправьте меня, если я в чём-то не прав.
Логично предположить, что время, которое идёт ровно после отметки 1927-ого года на линии RA1 и RA2 уже нет, как и чёрной линии после 1923(25), попасть туда невозможно, тоесть идёт линия чёрная до 1923(25) года, далее небольшой красный отрывок до 27-ого и потом жёлтый. Тоесть, чтобы полностью вернуться в реальное время нужно вернуться ровно в ту точку, где в первом RA Эйнштейн убил Гителера и остановить (не убивать) его (Эйнштейна). Таким образом исчезнут все линии, кроме чёрной оригинальной.

Вот что-то подобное я и имел ввиду. 24.gif


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 13.8.2011, 20:12
Сообщение #13


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Логическая цепочка превратилась в разветвленное дерево. Трудно сказать, как теперь объединить вселенные, но считаю это бесполезной идеей, имхо. Тибериумная вселенная, пусть остается тибериумной, а ред алерт, пусть остается ред алертом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:09
Rambler's Top100 CNC Top 101