Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Завершение тибериумной саги, которое объясняет всё...
C&C5: True Ascencion - вопросов больше нет
История, которая, на мой взгляд, закрывает все неразъяснённые вопросы после последних двух частей тибериумной саги. Нравится ли Вам такой ход развития истории?
Да. Здесь есть ответы на многие неразъяснённые вопросы [ 10 ] ** [58.82%]
Нет (аргументируйте свою точку зрения) [ 7 ] ** [41.18%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 
BLACKOUT217
сообщение 27.11.2011, 19:19
Сообщение #21


Потрошитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 207
Регистрация: 14.1.2009
Из: NG-217
Пользователь №: 2 645
Поблагодарили: 675 раз



Цитата(Existor @ 27.11.2011, 23:03) *

Но это уже несерьёзно будет.

Несерьёзно уже было. Раш Джоши одобрил...

Цитата(Existor @ 27.11.2011, 23:03) *

Просто нужно нормальное многоточие...

Именно... Очень неприятно осознавать, что "дети Нод" пустой звук 48.gif

Цитата
Я придерживаюсь к мнению, что рас Скринов две или более, которые между собой ведут борьбу. И одна из рас внедряет своих приспешников на планеты, одним из которых является Кейн. У этих Добрых так сказать скринов есть план по уничтожению тех Скринов которые были нам представлены в 3 игре. Они выяснили способ колонизации планет и решили помочь цивилизациям обмануть Скринов, как сделать так, чтобы планета полностью не подалась заражению.
Согласен. Может уже и была решающая битва, в которой победили плохие скрины. А хорошие перед гибелью смогли отправить карабль с информацией, как победить/побороть негативные последствия/ тиберия...

Картина получается как в начале третьих Трансформеров, когда "Ковчег" улетает... 43.gif



П.С. Ну щас нас понесёт xD
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WARRIOR_PSIX
сообщение 27.11.2011, 19:26
Сообщение #22


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 18.11.2011
Пользователь №: 5 665
Поблагодарили: 33 раз



Но вот если наши Добрые скрины были уничтожены и вся информация была отправлена Кейну, то меня теперь волнует что некому нас спасать и Флотилия уничтожит землю) Если Кейн не появиться с Мега Анигеляторами под флагом НОД из башен или не знаю ещё что нибудь, то человечеству конец. Т.к. до этого мы сражались всего лишь так сказать с Харвестерами) а теперь же против нас Адмирал и нам ГГ по определению, как бы мы не старались)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACKOUT217
сообщение 27.11.2011, 19:32
Сообщение #23


Потрошитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 207
Регистрация: 14.1.2009
Из: NG-217
Пользователь №: 2 645
Поблагодарили: 675 раз



Цитата(WARRIOR_PSIX @ 27.11.2011, 23:26) *

Но вот если наши Добрые скрины были уничтожены и вся информация была отправлена Кейну, то меня теперь волнует что некому нас спасать и Флотилия уничтожит землю) Если Кейн не появиться с Мега Анигеляторами под флагом НОД из башен или не знаю ещё что нибудь, то человечеству конец. Т.к. до этого мы сражались всего лишь так сказать с Харвестерами) а теперь же против нас Адмирал и нам ГГ по определению, как бы мы не старались)

Это уже "СнС 6" 16.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Existor
сообщение 27.11.2011, 19:34
Сообщение #24


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 5 468
Поблагодарили: 146 раз



Добавил альтернативный вариант 2-ой кампании. На официальном форуме я вынужден согласиться с тем, что Идрис в качестве боевой фракции, в качестве защитника Вышки Скринов и в качестве гоняющихся за Кейном, не очень удачно смотрится.

Восставшее Братство Нод же куда логичнее смотрится на этом месте:

- они защищают Вышку скринов, подобно сюжету отменённого "Тибериума"
- они следуют за Кейном и хотят его арестовать и расправиться над ним, как над предателем
- будет лучше состыковываться с концовкой C&C4, особенно с тем фактом, когда гидеон убивал обладателей глазных имлантов. Иными словами, это Братство Нод продолжит линию сепаратистов
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WARRIOR_PSIX
сообщение 27.11.2011, 19:36
Сообщение #25


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 18.11.2011
Пользователь №: 5 665
Поблагодарили: 33 раз



По мне так Логично начинать игру со штурма флотилии, ну за пару миссий до этого, так как Хэппи Энд и всё такое было представлено в 4 части и внезапный штурм как ни когда кстати.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Existor
сообщение 27.11.2011, 19:42
Сообщение #26


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 5 468
Поблагодарили: 146 раз



Скажем так, лучше уделить хотя бы 1-2 миссии тому, чтобы найти глазные импланты и дать время на их активацию, в это время защищая вышку от GDI
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACKOUT217
сообщение 27.11.2011, 19:47
Сообщение #27


Потрошитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 207
Регистрация: 14.1.2009
Из: NG-217
Пользователь №: 2 645
Поблагодарили: 675 раз



Я ещё с третьей части помню, что вышку не надо охранять. После ввода в действие (а она была введена в действие) она становится неуязвимой 38.gif

Ну и кстати, я до сих пор не признаю концовку СнС4, пусть будут всякие СКТ, Идрисы, Гидеоны... но Кейн никуда не улетал и не бросал Братство.

Так что - отказать! 16.gif


П.С. Existor, исправь в первом посте - "Кампания 1: GDI. Was is not over." (война - war)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Existor
сообщение 27.11.2011, 19:55
Сообщение #28


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 5 468
Поблагодарили: 146 раз



Цитата
Ну и кстати, я до сих пор не признаю концовку СнС4, пусть будут всякие СКТ, Идрисы, Гидеоны... но Кейн никуда не улетал и не бросал Братство.

А по моему для Кейна было важнее то, что было в Таците. Братство было лишь инструментом, пусть и не идеальным.

Цитата
Я ещё с третьей части помню, что вышку не надо охранять. После ввода в действие (а она была введена в действие) она становится неуязвимой

Помню, такое было. Но GDI вряд ли будут сидеть, сложа руки. И речь шла о том, что Братство хочет воспользоваться Вышкой, когда как GDI сторожит её, как гигантский объект для изучения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACKOUT217
сообщение 27.11.2011, 20:01
Сообщение #29


Потрошитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 207
Регистрация: 14.1.2009
Из: NG-217
Пользователь №: 2 645
Поблагодарили: 675 раз



Цитата(Existor @ 27.11.2011, 23:55) *

А по моему для Кейна было важнее то, что было в Таците. Братство было инструментом, пусть и не идеальным.

А по-моему, это пощёчина всем фанатам Нод от разработчиков. Мол, любите Братство? А нате, получайте... Вас использовали 15 лет... 16.gif

По-хорошему, Кейн может использовать/кидать любого, но только не Братство! Это недопустимо!



П.С. я - спать, до завтра, камрады!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WARRIOR_PSIX
сообщение 27.11.2011, 20:06
Сообщение #30


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 18.11.2011
Пользователь №: 5 665
Поблагодарили: 33 раз



Цитата
показать офф-топ
Ну и кстати, я до сих пор не признаю концовку СнС4, пусть будут всякие СКТ, Идрисы, Гидеоны... но Кейн никуда не улетал и не бросал Братство.


Я тоже не признаю, и даже в 4 до конца не прошёл, но очень много читал о сюжете. И со временем я стал понимать что сюжет 4 принципе логичен, но очень скучен.
Но то что Кейн ушёл ради какой-то цели по уничтожению Скринов либо по спасению человечества нельзя отрицать. Да и в любой момент может на земле объявится просто его клон, но Кейн ушёл как бы это печально не было. Как бы нам не хотелось, что бы мы о нём не думали, но у него есть цель, которой нам по ходу игр сразу и не понять, только уже после рассуждений после игры) Я думаю так будет продолжатся и дальше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Existor
сообщение 27.11.2011, 20:06
Сообщение #31


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 5 468
Поблагодарили: 146 раз



Цитата
По-хорошему, Кейн может использовать/кидать любого, но только не Братство! Это недопустимо!

Братство несовершенно. Легион никогда не предаст, тем более только легион и его кибернетические войска могут выжить в экстремальных условиях других атмосфер на других планетах.

И да, у меня такой вариант развития истории:

GDI воюет со Скринами на Земле.
Братство воюет с Легионом на родном мире Скринов.

Иными словами, Братство в данном случае - это те же сепаратисты, которые не видят итсиных намерений Кейна и считают его предателем. Кейн же просто делает то, что предначертано Тацитусом.

Цитата
Я тоже не признаю, и даже в 4 до конца не прошёл, но очень много читал о сюжете. И со временем я стал понимать что сюжет 4 принципе логичен, но очень скучен.
Но то что Кейн ушёл ради какой-то цели по уничтожению Скринов либо по спасению человечества нельзя отрицать. Да и в любой момент может на земле объявится просто его клон, но Кейн ушёл как бы это печально не было. Как бы нам не хотелось, что бы мы о нём не думали, но у него есть цель, которой нам по ходу игр сразу и не понять, только уже после рассуждений после игры) Я думаю так будет продолжатся и дальше.

Ну так я и пытаюсь объяснить все нелогичности C&C4, вариантом, что вместо непонятного вознесения он просто шагнул по ту сторону портала. А само явление, которое назвали "Вознесением", было скорее красивым эффектом того, что Вышкой воспользовался не скрин, и даже не человек, а нечто большее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACKOUT217
сообщение 27.11.2011, 20:09
Сообщение #32


Потрошитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 207
Регистрация: 14.1.2009
Из: NG-217
Пользователь №: 2 645
Поблагодарили: 675 раз



Братство Нод в данном контексте - это идеология. Не может настоящий лидер бросить тех, кто искренне верит в него и следует за ним на край света. Такого не бывает.


Между делом - Вспомните "Новый Эдем". Помните кампанию? Каким образом ГСБ смогли побороть тиберий? Предпосылка к СКТ? Или наоборот - противоречие, ведь... хотя ГСБ владело Тацитом и могло вытащить какие-то секреты из него!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victor525
сообщение 27.11.2011, 20:09
Сообщение #33


ISD II Commander

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 349
Регистрация: 12.2.2007
Из: Main Bridge
Пользователь №: 42
Поблагодарили: 639 раз



Труд конечно написал титанический но я лично против того чтобы из Снс вышли звёздные войны с какимито идрисами 54.gif кому нужны планеты пусть играет в ск2.



Вообще не нужно никакое продолжение хватит уже издеваться над серией вот вышел бы ремейк тд или ртс времени ренегада с сегодняшней графикой, полями, базами и нормальной с сутью самой СнС войной нод против GDI

Почему? да вот поэтому!
показать офф-топ

Изображение


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WARRIOR_PSIX
сообщение 27.11.2011, 20:14
Сообщение #34


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 18.11.2011
Пользователь №: 5 665
Поблагодарили: 33 раз



BLACKOUT217 , ты прям в сердце ударил) Я и сам долгое время восхищался Кейном в плане братства. Я тоже был придержан этой идеологии, но медленно перешёл к ST =) , а потом в 4ой что Кейн объединился с ГСБ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACKOUT217
сообщение 27.11.2011, 20:16
Сообщение #35


Потрошитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 207
Регистрация: 14.1.2009
Из: NG-217
Пользователь №: 2 645
Поблагодарили: 675 раз



Цитата(Victor525 @ 28.11.2011, 0:09) *

Труд конечно написал титанический но я лично против того чтобы из Снс вышли звёздные войны с какимито идрисами кому нужны планеты пусть играет в ск2.


Ну ты как всегда - сказал, как отрезал 16.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Existor
сообщение 27.11.2011, 20:28
Сообщение #36


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 5 468
Поблагодарили: 146 раз



Цитата

Труд конечно написал титанический но я лично против того чтобы из Снс вышли звёздные войны с какимито идрисами кому нужны планеты пусть играет в ск2.

У нас всего 2 планеты, да и то, родной мир скринов - это скорее одна большая красная (если не бордовая) зона, где и можно развернуть вознесение Кейна.

И да, я предложил вариант, где вместо Идриса - Братство нод, восставшее.

Цитата
Вообще не нужно никакое продолжение хватит уже издеваться над серией вот вышел бы ремейк тд или ртс времени ренегада с сегодняшней графикой, полями, базами и нормальной с сутью самой СнС войной нод против GDI

Почему? да вот поэтому!

У нас есть генералы 2 для этого. Тибериумная сага пусть будет компромиссом между реалистичностью и футуристикой. А ред алерт же комедией, пусть местами с серьёзной картинкой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victor525
сообщение 27.11.2011, 20:44
Сообщение #37


ISD II Commander

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 349
Регистрация: 12.2.2007
Из: Main Bridge
Пользователь №: 42
Поблагодарили: 639 раз



Цитата(Existor @ 27.11.2011, 21:28) *

У нас всего 2 планеты, да и то, родной мир скринов - это скорее одна большая красная (если не бордовая) зона, где и можно развернуть вознесение Кейна.

И да, я предложил вариант, где вместо Идриса - Братство нод, восставшее.
У нас есть генералы 2 для этого. Тибериумная сага пусть будет компромиссом между реалистичностью и футуристикой. А ред алерт же комедией, пусть местами с серьёзной картинкой.

Нет это уже не то что в тс и даже не в тв это космос пришельцы и муть уже facepalm2.gif


Генералы? я не знаю что там хорошего как в вселенной
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~IL~
сообщение 27.11.2011, 21:43
Сообщение #38


Майор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 091
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 3 283
Поблагодарили: 603 раз



давайте только не будем приплетать сюда старкрафт))
насчёт "миров"..
игра не зря называется Tiberium Wars.
возможно где-то там, в далёком космосе, идёт война миров межгалактического масштаба за право на распространение и добычу тиберия, а так же соответствующие зоны влияния. а земляне - это лишь обитатели ничтожной части системы, попавшие под раздачу. и тогда кейн - это не спаситель человечества, а всего лишь агент одной из противоборствующих сторон, который мобилизировал силы местного населения против захвата планеты другой стороной)
таким образом, он завершил свою миссию и вернулся в свой мир, а люди остались в дураках, но зато живы). и им остаётся только выбрать, будут ли они ввязываться в эту войну или будут в страхе ожидать нового нападения.
хотя, тут можно зайти ещё дальше)) кейн, будучи очень мудрым, и поняв, что у людей огромный потенциал к выживанию, борьбе, развитию технологий, решает возглавить свою армию, мотивируя их тем, что рано или поздно их планету уничтожат, но если действовать немедленно, можно отхватить свой кусок и начать полномасштабные боевые действия против пришельцев. но тут, как правильно сказал блекаут, историю можно будет продолжать до бесконечности)
поэтому я за концовку, предложенную экзистором
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 27.11.2011, 21:46
Сообщение #39


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Статья интересная, но она из разряда - "читаем перед сном". За старания спасибо.

Но. С точки зрения реализации задуманного - "миссия невыполнима", слишком много абсурдности. И честно говоря, такое продолжения я бы не хотел. Мне не нравится идея с вторжением в мир скринов. Мне не нравится идея другого лидера братства, воюющего против Кейна. А зачем мешать технологии NOD и GDI в один стакан. В общем "Смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой ..."


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 27.11.2011, 22:54
Сообщение #40


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



я ток в одно не въезжаю - как можно запереть Идрис на планете скринов??? там наёмники могли остаться, но руководство уж точно "ни ногой из теплого офиса" - люди не работают, люди зарабатывают деньги.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:58
Rambler's Top100 CNC Top 101