Цитата(Lethal Weapon @ 12.12.2011, 17:43)

А ещё по поводу постеров в зданиях NOD и сообщений громкой связи: там ничего интересного не прослеживается? Кто-то упоминал про "танк-апокалипсис".
Как мне помнится, я вскрывал редактором и прослушивал записи, смотрел постеры, в основном это пропаганда Кейна и обсуждение проблем мира, военных действий и новых технологий. Танк-апокалипсис на постере - прикол разработчиков, они любят такое выкладывать, в основном для того, чтобы подогреть интерес фанатов.
Но если посидеть месяца два-три, то, может быть, можно найти что-нибудь интересное)) Например, у Нод есть целая философия жизни и своя культура, и одной из пропаганд Кейна являются так называемые руководства (от англ. "guidances"), так что вы без труда можете проникнуться их идеей и традициями в Главном Храме Нод. Всего руководств насчитывается в Renegade около 40 штук, они пронумерованы и есть в кодексе Нод. Читаются они по радио для верных слуг Кейна.
Цитата(Lethal Weapon @ 12.12.2011, 17:43)

При загрузке миссии "Завтрашняя наука сегодня" на зелёном квадрате изображена мобильная артиллерия GDI, а её в миссии нет. Убрали из релиза?
Мобильная ракетная установка MRLS есть в предпоследней миссии, ее могут прислать, если активировать ворота и открыть проход к Обелиску Нод. Иногда может не появиться (
мы уже обсуждали вопрос на форуме), это баг.