Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Nfs Most Wanted Criterion Games
P@TRIOT
сообщение 27.11.2012, 21:05
Сообщение #1


Street Fighter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19
Поблагодарили: 162 раз



Есть тут на форуме "уличные гонщики" чтобы обсудить игру?


Я читал отзывы, и люди в основном лажают игру, говоря что ничего общего с прошлой частью выпуска 2005-го года нету, однако это по ходу первый раз когда моё мнение об игре не совпало с мнением большинства.

Плюсы:

+Проходя игру, мне нравится искусственный интеллект соперников. Они стали как-то более хардкорнее, и наглее. Таранят в наглую, пробивают как хотят, и.т.д. Хотя сам гейм плей в сингле реализован по устаревшей системе, мол когда чел разбивается, ты не можешь от него оторваться и он тебя вскоре догонит. Или наоборот, если ты разбился, сразу можно не расстраиваться и не рестартить игру, догнать всё ещё есть возможность. Уж это лучше, чем 1 раз выбить игрока с дороги, а потом 3 круга ехать попивая чаёк зная что если не ляснешься, тебя не догонят.
+Красивая графика, но она сама собой должна быть красива, иначе от НФС и не ожидалось.
+Большой город, зачастую в гонках можно использовать знание города для получения преимущества.
+Копы поумнели, гениальностью всё ещё не отличаются, но всё же с ними интереснее.
+Большой выбор машин.
Ещё бы сказал про мультиплеер, но я в него пока не играл, вроде говорили что классный.

Минусы:

-Отсутствие сценария. Сказали пару слов о том что надо стать лучшим в городе, ну и ок, а дальше уже ни о чём. Это действительно расстраивает, ибо вместо запиливания никому не нужных видео роликов, могли бы уже снять более-менее нормальные мувики, вот как в MW первом, там ведь вообще драмма. Чуваку портят машину из-за чего он проигрывает её, однако затем покупает новую и поднимается до звания самого лучшего гонщика, и в этом ему помогает девушка - коп работающая под прекрытием. В конце главный герой соревнуется с обидчиком, выигрывает машину назад, затем следует мусорская облава, и девушка спасает героя кинув ему ключи, в то время как всю банду обидчика вяжут. А тут вообще, в сингл есть резон играть только чтобы город изучить, и к тачкам привыкнуть. Иначе он просто не нужен.
-Раздражает то что можно сбиться с курса проехав поворот. Ничего не имею против того чтобы можно было ездить сквозь стрелки - указатели. Но бесит то что они есть не везде, и это может запороть всю гонку.
-Выпилили разружающиеся конструкции, разрушение которых раньше помогало оторваться от ментов.
-Кому как, а мне не хватает вертолёта. Хотя может это просто я пока нужный левел не набирал.


Вывод

Игра в общем хорошая, но с трудом тянет на 4 по пятибальной. Видно, что сама игра делалась на совесть и выглядит перспективно, однако как всегда, тут или денег пожалели, или время ужали. В общем сыроватая, у неё ещё большой не реализованный потенциал. Если бы хотя бы вместо тупых роликов типа "Ламборджини в гараже", сделали нормальные мувики, пусть даже с рисованными актёрами, и придумали норм сценарий, то это был бы плюс к привлекательности игры. А так, скоро из за спешки босов их жёны начнут рожать детей не на 9-м а на 6-м месяце беременности, и пофиг на качество, лишь бы по быстрее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 27.11.2012, 23:43
Сообщение #2


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



Цитата(P@TRIOT @ 27.11.2012, 22:05) *

-Отсутствие сценария. Сказали пару слов о том что надо стать лучшим в городе, ну и ок, а дальше уже ни о чём.

В подобных играх есть сюжет О_О
Не, ч знаю что сюжет иногда заглядывает в НФС. но мне одному абсолютно пофигу на него???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
exesition
сообщение 28.11.2012, 9:44
Сообщение #3


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 27.4.2009
Из: Омск
Пользователь №: 3 128
Поблагодарили: 42 раз



Мне из всех частей как нравился только старый добрый Most Wanted так все и осталось.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexZ
сообщение 28.11.2012, 11:48
Сообщение #4


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 22.7.2009
Из: Химки
Пользователь №: 3 440
Поблагодарили: 97 раз



А мне из всех NFS больше всего первый Underground нравится. Зацепил в своё время, да и саундтрек очень крутой был, даже сейчас иногда слушаю и вспомнинаю те деньки.
Из новых более годным для меня Hot Pursuit последний оказался, хотя я его не прошёл, надоел. А новый MW шнягой оказался по сравнению с оригинальной игрой. Хотя тут уж на любителя графонов заточено в первую очередь, да и денег погрести.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P@TRIOT
сообщение 30.11.2012, 20:21
Сообщение #5


Street Fighter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19
Поблагодарили: 162 раз



По ходу я вообще единственный кто хорошо отнёсся к новой НФС-ке.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:43
Rambler's Top100 CNC Top 101