Доброго времени суток.
Хочу поделится своими картами игры Command & Conquer 3: Tiberium Wars / Kane's Wrath.
Кто хочет скачать, быстро вот мой торрент:
/ссылки на торрент запрещены/ или <a href="http://ссылки на торрент запрещены/forum/viewtopic.php?t=4450883" target="_blank">http://ссылки на торрент запрещены/forum/viewtopic.php?t=4450883</a> (это, не реклама, не нужно удалять ссылку "нету хороших файлообменников")
Имеются все виды карты от двух до восьми игроков в огромном количестве.
Куда скидывать карты Command & Conquer 3: Tiberium Wars / Kane's Wrath ?
Windows XP:
C:\Documents and Settings\Ваше имя пользователя в WINDOWS\Application Data\\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\Maps\
C:\Documents and Settings\Ваше имя пользователя в WINDOWS\Application Data\Command & Conquer 3 Ярость Кейна\Maps
Windows 7 и Vista
C:\Users\Виктор\AppData\Roaming\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\Maps\
C:\sers\Виктор\AppData\Roaming\Command & Conquer 3 Ярость Кейна\Maps
Windows 8
C:\Users\Александр\AppData\Roaming\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\Maps
C:\Users\Александр\AppData\Roaming\Command & Conquer 3 Kane's Wrath\Maps
Папка AppData или Application Data скрыта. Чтобы её увидеть, нужно отобразить скрытые элементы.
Возможные проблемы:
Если карты в игре не видно, попробуйте переименовать называние своего компьютера, т.е пользователь например был "Олег". переименуйте в любое английское слово "Oleg".
Так же проблемы бывают при игре на картах в ярость кейне. Если компьютер не строится. Нужно выбрать именно сторону: ГСБ, НОД, СКРИН.
Будут вопросы задавайте в комментариях. Кто хочет сыграть мой скайп aleksandr97922.
Так же внизу представлены скриншоты, какие есть карты и скрины одного боя с генералом на маленькой карте.
чем форму rutracker не угодил?
Если любите файлообменнике, вот ловите, кто хочет качать с них удачи)))
http://letitbit.net/download/33367.38e90ca..._Wrath.rar.htmlКстате скриншоты с радикала форум так и не принял по дебильной ошибки с двумя точками. Печаль беда(((