Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rosomaha_(gdi)_vs_martynas_(gdi).kwreplay
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Реплеи
Rosomaha
Знаю, что до про, как до Китая пешком, но все же мне реп понравился. Если б у меня не получилась диверсия с инженером, то наверное я б проиграл... разведка у него никуда не годиться

(Ну и как всегда...укажите на ошибки)
dantt3
1 тупол просрал косаток и вертики.
2 куда ты покатил мсц, на этой карте фишка просто подкатываеш мсц к мосту и строиш 2 рефы под мостом.
3 противник явный нуб был всю игру на одной жиле проседел ранний раш бобикам его бы вынес
Owl
дааа это точно
а откуда этот игрок то?
Rosomaha
Он из сети Gnezdo.
Теперь про МСЦ буду знать, просто первый раз играл на этой карте...
Owl
вобще нужо старатса ставить МСЦ так чтобы эго чтото прикрывало..или чтобы не высовыватса...тоесть на краях какихто возвышеностей где никто не проедет зато можно с другой стороны уже строитса
ну и вобще выбирать позицию где минимум урона с максимум ефективностью
dantt3
помниш карту трубопровод вот там надо сначало сожрать синий тиберий а тока потом начать жрать зелёный. На каждой карте свои фишки.
Кста ты ж вроде за гсб играеш, а чё скринны стоят
Owl
я странниками играю только ими
хотя иногда кемто другими играть...там черезз кран надо играть
Iluhan
Цитата
там черезз кран надо играть

на пипи? да ладно, я понимаю в тиб варсе, а тут оооочень быстро деньги кончатся. А вообще синьку надо наверно на потом оставить, т.к. если переехать сразу то может разведка провалиться (т.к. враг быстрее займет точки). А пока ты построишь рейдера/питбуля/ганволкера, то у врага будет несколько мопедов и убьет твои харвы.
Owl
дистраптор так делал...и вобще нираз видел как сильные игроки так делал на повторх...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008