Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Купите ли вы C&C Saga?
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C Tiberian Dawn + The Covert Operations
Страницы: 1, 2
Alex_Ch
Цитата
Изображение

Electronic Arts анонсировала новый сборник - Command & Conquer Saga
Данный продукт включает в себя 13 игр серии, то есть C&C The First Decade и C&C3 Tiberium Wars, вот список всех игр:

-- Command & Conquer™ (Aug. 1995)
-- Command & Conquer The Covert Operations™ (April 1996)
-- Command & Conquer Red Alert™ (Oct 1996)
-- Command & Conquer Red Alert Counterstrike™ (Mar. 1997)
-- Command & Conquer Red Alert™ The Aftermath™ (Sept. 1997)
-- Command & Conquer™ Tiberian Sun™ (Aug 1999)
-- Command & Conquer™ Tiberian Sun™ Firestorm (Feb. 2000)
-- Command & Conquer Red Alert™ 2 (Oct. 2000)
-- Command & Conquer™ Red Alert™ Yuri’s Revenge™ (Oct. 2001)
-- Command & Conquer Renegade™ (Feb. 2002)
-- Command & Conquer™ Generals (Feb. 2003)
-- Command & Conquer™ Generals Zero Hour (Sept. 2003)
-- Command & Conquer 3 Tiberium Wars™(Mar 2007)

Сборник будет стоить $49.99 и появится в продаже на территории Северной Америки в конце октября.


Этот сборник наверно заменит TFD (цена увеличится!), также как раз для Kane's Wrath. То есть тем, кто захочет поиграть в адд-он, если у них нет, придется покупать оригинальную игру - а здесь такое издание - еще и остальные игры серии получишь!

На мой взгляд этот сборник сделан не для фанатов, а наоборот для новичков, которые еще не знакомы с C&C

Комьюнити-менеджер EA Russia сказал, что сборник завезут в Россию.

Так купите ли вы C&C Saga?
Bonpoc4er
Тут всё понятно, у кого есть C&C3 и декада, деньгами бросаться не будет, а у кого всё ещё впереди, тот наверное купит. У меня декада и C&C3 невижу смысла покупать Сагу, могли бы туда какие нибудть бонусы закинуть, что бы народ заманить.
Victor525
TFD+CNC3 = Нет
Chtulhu
Хех. Буду, пусть есть и TFD, и C&C3 =). Но по моему мнению это чисто сдирания бабла.
Bonpoc4er
Конечно сдирание, причём в чистом виде, вот сами посмотрите.
Forum Bot
Опять-двадцать пять... Народ, почему вы считаете, что если ВАМ что-то не нужно, но это не нужно никому?
Victor525
Forum Bot
Я НЕ ГОВОРИЛ! ЭТО НУЖНО ТЕМ КТО ХОЧЕТ НАЧАТЬ ЗНАКОМСТВО С СНС
Forum Bot
А я не к тебе и обращался 54.gif .
Bonpoc4er
Victor525
Современная молодь не станет ознакамливаться с играми 90х годов. Так что много денег они на Саге не сорвут.
Shur
Честно, я не буду покупать этот сборник, т.к. не вижу в этом смысла... Все лицензии игр у меня на руках.. Да даже, если взять людей, все знают, что такое C&C.
Chtulhu
И кстати ещё одно - назовите мне человека который не слышал и не играл в C&C =).
Forum Bot
Цитата(Chtulhu)
И кстати ещё одно - назовите мне человека который не слышал и не играл в C&C =).

Я могу тебе назвать человек 15, но что тебе дадут их имена 54.gif .
Bonpoc4er
Chtulhu
У нас человек 10 в сети из 400 с мелочью знают что такое C&C, про город молчу. КОроче потеряные...
SN@KE
Смысл? Очередной ход ЕА заработать баблос.
Srg_Alex
Дело не в том - покупать или нет. Дело в другом - сколько это будет стоить в России. Если так же - около 50 бакинских, то получается 1250 руб. Тогда почему бы и не купить, особенно если нет лицензионного С&C3? а если 3000 руб. - пошли они нафиг.
Shur
Да TW переписывают спокойно на 2ух слойный носитель и играют.. только вот в инете не поиграть.. из-за лиц. ключа.
Srg_Alex
Shur - почти весь Питер облазил - днём с огнём не сыскать двухслойные DVD. 54.gif
Shur
Плохо ищешь.. Есть у нас в Питере.. В Кее уж точно есть..
Цитата
Диск DVD+R DL 8.5 Gb 2.4x jewel
Verbatim Double Layer 43460 (из 13609)

г. Санкт-Петербург
149.00 р.
С макс. скидкой : 142.00 р.
45.gif
Srg_Alex
Shur - за инфу спасибки, но мне не для C&C3 нужен двуслойный DVD, а потому хочу RW версию. 45.gif
А в Кей на Испытателей заглядывал - нету там. 48.gif
P@TRIOT
Насколько я знаю, C&C3 очень популярен, особенно для тех кто толково играет в него ( я имею ввиду тех людей кто наращивает опыт игры с настоящими игроками, особенно стоит заметить что на Clan Wars победителям вообще денежный приз предлагают)!

Сейчас фиг где найдёшь фирменные игры С&C, может Софт Клаб додумается локализовать остальные игры чтоб этот зборник можно было нормально купить в странах СНГ, на перевод шшш
, серийники нужны.

Плюс смотря какая будет цена на это щастье. В амазоне я видел Декаду за 27 баксов, в нашем Озоне она уже почти 1500 рублей. То есть дурачки заказали в Амазонке, а потом установили цену для наших покупателей игра+доставка из америки+наценка, чтоб озонка заработала, а ведь ещё и за доставку заплатить надо, борзата блин. Так что неизвестно, сколько будет стоить этот сборник в России.

Кстати, по моему в Голд тему закидывать было не логично, лучше уже в раздел "О разном".
Alex_Ch
Цитата
Софт Клаб додумается локализовать остальные игры


Выбирай выражения. Хорошо хоть игры были изданы у нас, зачастую лицензии многих хитов в то время можно было купить только за границей.

Цитата
В амазоне я видел Декаду за 27 баксов, в нашем Озоне она уже почти 1500 рублей. То есть дурачки заказали в Амазонке, а потом установили цену для наших покупателей игра+доставка из америки+наценка, чтоб озонка заработала, а ведь ещё и за доставку заплатить надо, борзата блин. Так что неизвестно, сколько будет стоить этот сборник в России.


Ты говоришь про другой магазин, там как раз доставляют из США! -
http://www.gamepost.ru/actions/item.asp?code_cat=COF18471

Европейская версия стоит дешевле - http://www.gamepost.ru/actions/item.asp?code_cat=COF19720
Хотя наверно ничем не отличается

А в Озоне были поставки от Софт Клаба, к тому же в то время ТФД стоил 40 долларов, поэтому цена была вполне нормальная.

Насчет локализации сильно сомневаюсь, все же игры старые, поэтому будет намного сложнее...
makkes
Мне не нужна, есть и декада и C&C3 а вот тем кто не успел урвать декаду, крайне рекомендую приобрести
P.S. А как Kane Wrath выйдет они что издавать будут?
Srg_Alex
Вы про какую Декаду-то говорите? C&C1? Так она теперь на халяву раздаётся. Или там ещё и RA1 был? Да нет... Не стану ради лицензионного RA1 это добро покупать... Мне пиратку-то лень проходить-играть-запускать. Сильно устарело всё и бобылями поросло... А вот C&C1 - и сейчас сила. 54.gif

makkes - а после выхода аддона, они всё это добро будут заново продавать как Platinum Edition в золотой коробке, с трубкой Сталина, колбами Юрия, зубочисткой Корвила, медным перстнем Кейна и операционной системой Cabal-2.0. 54.gif Ну и может немножко тибериума в коробочке - для остроты. 31.gif
Forum Bot
Цитата(Srg_Alex)
Вы про какую Декаду-то говорите? C&C1?

The First Decade - это сборник практически всех игр из серии C&C, начиная с Command & Conquer Gold и заканчивая Generals: Zero Hour.

Цитата(Srg_Alex)
Сильно устарело всё и бобылями поросло...

Ну... Я вот из-за любви к Resident Evil недавно буквально через силу прошел самую первую часть 47.gif . Это, кэшн, жесть 54.gif . Но уж больно было интересно узнать, что из себя она представляла (да и в сюжет получше вникнуть тоже хотелось). Так что если есть интерес, то можно спокойно и Red Alert пройти 64.gif .

Цитата(Srg_Alex)
Ну и может немножко тибериума в коробочке - для остроты.

Ну это-то без вариантов 54.gif . Кстати, еще немного в тему о Resident Evil: в каком-то интернет-магазине продается T-Virus :rotate: . Вот уж пошла мода. А в коллекционном издании World in Conflict так и вовсе лежит кусочек натурально Берлинской стены 31.gif .
Srg_Alex
Forum Bot - да, Resident это вещь! 54.gif
Да вот проблема - как начинаешь играть в старые игры, так первые 10 мин. - слезу утираешь от умиления и вовспоминаний. А через полчаса - уже играть не хочется. 48.gif Всё прошло. Как первая любовь и первый неа
. Ничего не осталось - ни запаха волос, ни её имени...

Вот только не верю я, хоть убейте, что этой действительно кусочки ТОЙ стены. 45.gif
В мире известно как минимум немколько демятков плащанид (или как она называлась? эх - запамятывал), в которую был завёрнут И. Христос. А ещё не менее 10 кубков Господних. А ещё - с десяток мест последнего пристанища Ноего Ковчега. Так что - не доверяю я кусочкам от Берлинской стены. 54.gif
Вот кусочек резины от болида Ф-1 у меня есть - в это я верю. 54.gif Мне друг из Венгрии привёз. Сколько лет прошло, а как помнёшь в руках, так пахнет ещё! 31.gif Так что без тибериума EA лучше и не заикаться о выходе ЕЩЁ одного сборника.
А вообще, была же хорошая идея - ПОЛНОСТЬЮ перездать старые игры на новом движке. При чём работы-то, не так много. А поди же ты - не дождёмся наверное.
all
куплю но не нравится что в любом случае первые игры (Gold) не идут на совеременных компах. даже обладателюь Pentium 1 есть ли смысл покупать т.к. 10 из 12 игр у него не пойдут. а вот счастливым обладателям старого и нового компа это 100% вариант.
а вообще-то можно подождать где будет тоже самое, но только плюс Kane wrath. интересно такое будет.
=)))
во клёво бы было
P@TRIOT
Цитата
что в любом случае первые игры (Gold) не идут на совеременных компах.


Это ещё что такое? У меня нормально идут все C&C, на Gold и RA1 стоят по идее патчи, которые дают возможность играть в них на Виндоусе XP, На Висте не пробовал, но сомневаюсь что будут проблемы.
Srg_Alex
На Vista нормально идут.
Я готов посмотреть на человека, который будет на 486-м играть в RA1 и C&C1-Gold. На матершину его, по поводу тормозов. 54.gif
All - ты не прав.
При наличие прямых рук, даже игры под XT спокойно работают на современной технике. Если шо - есть эмуляторы и проги, типа VirtualPC.
makkes
Цитата
При наличие прямых рук, даже игры под XT спокойно работают на современной технике

видимо у вествуда с этим были проблемы, вот варкрафт первый спокойно запускается, правда без звука
Srg_Alex
makkes - про прямые руки - это о пользователях (о нас), а не о разработчиках.
War1 совершенно нормально и со звуом работает через Dos-Box. Да и под Винды можно настроить, если покопаться в INI-файлах и прописать IRQ.
Panamar
Если ЕА и правда издаст этот сборник в России и цена будет пониже - а она будет пониже, у нас игры дешевле, чем на Западе, то я его непременно куплю! Я говорю ДА!
GeneralNod
Ради такого фанатизма и любви к C&C вы будете покупать второй First Decade, и второй лицензионный C&C3: TW ???!!!

Вот объясните мне - зачем вам покупать ещё раз то, что у вас уже есть или это вы можете скачать из интернета со всеми роликами и прочими материалами? А Saga, уверяю, будет стоить дороже, чем The First Decade
ORACUL!!!!!!
Цитата
Victor525
Современная молодь не станет ознакамливаться с играми 90х годов. Так что много денег они на Саге не сорвут.


ыы а мне нравится СнС все=)
GDI bess
Я обязательно куплю :up:, но если будет стоить несколько тысяч то ялучше все игры отдельно куплю
Panamar
Цитата(The Eternal)
Ради такого фанатизма и любви к C&C вы будете покупать второй First Decade, и второй лицензионный C&C3: TW ???!!!

У меня нет ни Декады, ни лицензионного СнС 3, поэтому фанатизм и прочие имперские амбиции здесь ни при чем
Selector
Panamar
Бедный геймер. Как можно жить без Ред Алерта? :eek:
Хоть копию спиши у друга.
31.gif
сыграть должен в обязательно, и еще в тибсан.
64.gif
RA
Если появится второй TFD то я его куплю ТОЧНО!:gigi:

конечно в приделах 100 баксов...:smirk:
Selector
Tesla-Gen
Последние лет 7 цена одной игры серии (и даже сборника вроде Декады) не превышала 50 долларов. Только может что-то очень специальное было дороже - ну вроде коллекционных кожанных боксов и прочее, что можно было купить в инете при оплате предзаказа еще до того как игра вышла, но в общем, такие вещи обычно ограничены в тираже, так что основная цена за фирменный диск примерно 50 зеленых президентов.
:smirk:
RA
Selector :
спасибо за инфу :beer: учту! - но я забыл сказать что покупал первую декаду в США 31.gif и она мне влетела в 90 зеленых :gigi:
Panamar
Цитата(Selector)
Бедный геймер. Как можно жить без Ред Алерта?
Хоть копию спиши у друга.
сыграть должен в обязательно, и еще в тибсан.


Нет, нет, и тибсан (наполовину пройденный), и голд, и редалерт 2 с юриком (пройденные), и генералы (пройденные) у меня есть, просто ни одна из них не лицензионная, а я ролики хочу!!!:cry2::cry2:
СнС 3 играл только в демку, поэтому в разделе тибварса у меня постов почти нет.

(Добавление)

Цитата(The Eternal)
это вы можете скачать из интернета со всеми роликами

Не подскажете ли, батенька, где эти ролики искать?
GeneralNod
Цитата(Panamar)
Не подскажете ли, батенька, где эти ролики искать?

в гугле 54.gif на ютубе 59.gif
Confessor
Если увижу в продаже и не очень дорого, то ДА!
Hunter(SF)
Покупать НЕ буду.Однозначно. Практически всё есть в (не)лицензии, начал собирать еще в далеком 1996 году. Есть лицензионные TW и TFD, Декадой я НЕ доволен жутко...Есть лицензионные Генералы + Время "Ч"(ZH), коих я НИКАК не отношу к вселенной Command & Conquer(никому не надо?).
DROID
Я покупать не буду, потому-чо и то, и то есть по отдельности, но еслиб небыло, то обязательно бы купил!
Flash-m@N
Скачаю с Торента)) :ph34r: 15.gif
RA
мда...там действительно есть что покачать 31.gif но все же, я сторонник того что бы купить и что бы на полочке стояло 06.gif
Bonpoc4er
А у нас всё в сети появляется, админ качает, так что я не переживаю, скачаю и поиграю. 54.gif
RA
там классные игрушки есть, я там даже видел 4 дисковую Дюну на англ. языке и многое другое...
AAA10
Этот сборник для тех, кто хочет познакомиться с C&C. Ибо кто играет в C&C у того эти игры уже давно есть, не говоря уже о том, что старенькие игры можно с интернета скачать. Если только хочется играть по интернету во все эти игры - тогда может стоит купить.
BaTaR
Цитата(Bonpoc4er @ 5.10.2007, 22:01) *

Victor525
Современная молодь не станет ознакамливаться с играми 90х годов. Так что много денег они на Саге не сорвут.


Вот тебе пример - Я современная молодь. И мне игра очень нравится , скажу так если у тебя (или у него) нет ни одной части этой игры или только отрыками можно и купить , но если ты купил ФД зачем тебе тоже самое только добавленно то что у тебя уже есть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008