Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Танк-Призрак!!!
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
RFTD
В общем - как всегда с папой вечером играли партейку в Generals Zero:Hour. И обнаружили следующее - за нашими войсками постоянно гонялся Танк-призрак. Сколько по нему не стреляй (Ядерная Бобма и др. супероружия в том числе) - его невозможно убить! Но он стреляет и сержантится. Убил наверное машинок 15 у нас. Ездил он довольно быстро, почти доганял Хаммеры. Потом в конце игры он взорвался. Этот был Паладин. Странное явление - Вы такое встречали?
P.S. Играли против компов :gigi:
P.S. Скрины:
\"Изображение\"\"Изображение\"
Arcane
Скрины ничего не говорят. Следы я могу сделать точно также и отскринить. Скажи лучше: На каком патче играли? Был ли среди противников ГЛА невидимка и сохранился ли реплей?
RFTD
Arcane
Патчи мы не ставили

Рэплей вроде сохранили. Только не знаю как его вытащить и скинуть сюда.

А скрины это по настоящему - я человек честный и не буду просто так обманывать. Там даже видно что след самый свежий - т.к. его только что оставил танк-призрак

Гла-невидимка не был. Были Китай-ядерник, США и США-супероружие. Танк был за США походу, т.к. после того как размочили США - танк взорвался. Кстати - на мини-карте не обозначало что танк есть
Танк был не невидимый - открывали радарами и т.д. Ничего не замечало.
Arcane
Повторы твои находятся по адресу C:\Documents and Settings\RFTD\Мои документы\Command and Conquer Generals Zero Hour Data\Replays. Если ты не сохронял его в ручную, то он сохраняется автоматически с именем "00000000". Но если ты потом играл снова, то новая игра переписывает старый реплей заменяя его собой.

Если есть репка, то выложи её куда-нибудь на сайт и дай ссылку, это в том случае, если у тебя нет опций при создании поста на выкладывание на этом форуме. Очень интересно посмотреть.
RFTD
А если оно сохраняет не полные реплеи? Как-то странно. Пишет что всего 20 минут, хотя играли намного дольше. Рэплейчик сейчас найду - только на качество игры не смотреть :gigi::shuffle:

(Добавление)
Рэплей

Selector
RFTD
Наличие патчей все-таки влияет на сохранения реплея. Для этого (одна из заплат) и был создан патч. Так что патчи рек ставить.
:umnik:
RFTD
Selector
Тоесть - поставив патч будет сохранять полные репы?
Arcane
Он говорит, что с патчем не будет возникат таких проблем. Хотя, если честно, ни разу не было такой проблемы на 1.0 и на 1.4 темболее. Только на специализированной Дакелевской карте не корректно отображается повтор.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008