Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сегменты
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
Maximus90
Мир вам тиберяни 54.gif
у меня в сети такой проблем...
у меня с другом в сетке разные сегменты. у меня 10.1.10.10 а друга 10.1.9.63 и я так понимаю по разн. сегментам игра не катит...вопрос соббсна.
что нам делать ?
З.Ы. когда оба были в одном сегменте то катали спокойно.
все пингуется но не конектится 15.gif
Srg_Alex
Хамачи поможет. Скачайте и установите на ваших компах.
Maximus90
через хамачи и играем. Но не удобно, разрывы часто бывают...хочется в лан поиграть...никак сегментарную проблему обойти нельзя ?
Srg_Alex
Обойти можно, хотя бы программным маршрутизатором. Если очень нужно - найду и дам ссылочку на подобные программы, но в них желательно шарить хорошо нужно, 54.gif чтобы и сеть не обрушить и безопасность не снизить.
Maximus90
найди пжалусто ) а я уж как нибудь розбирусь 54.gif
заранее спс
Grim
Цитата(Maximus90)
найди пжалусто ) а я уж как нибудь розбирусь 54.gif
заранее спс


Я его друг =) . Пожалуста очень тя прошу Srg_Alex найди если можно, мы разберемся. заранее спс 54.gif
Srg_Alex
В понедельник у своих коллег-админов проконсультируюсь - отпишу. У меня есть коллеги-любители обхода всяческих прокси-фишек и тому подобных приблуд, для вылеза на сайты которые запрещены БОЛЬШИМИ людьми. 54.gif Они и в вашем случае наверняка помогут.
Maximus90
Заранее спасибо, не перевелись ещё добрые люди 54.gif
Srg_Alex
Трое сразу посоветовали Хамачи.
Другой посоветовал перенастроить машрутизатор в сети.
Ещё один предложил поставить в каждый из ваших (вас двое - я так понял) компутеров ещё по одной сетевой плате, поставить каждому по одному дешёвому Hub'у, новые сетевые платы настроить в одном ip-диапазоне и подключить к каждому hub'у патч-кордами обе сетевые платы. Геморой, но вариантов мало. 48.gif

К игре Герои-5, скажем, вышел спец. патч, позволяющий играть людям из разных сегментов. Может и EA когда-нибудь такой выпустит? Вот так..
Maximus90
прийдется и дальше играть через хамачи =) но всеравно неудобно.
Srg_Alex спасибо 54.gif
Dreadnought
По поводу "EA выпустит" - раз уж они таки работают с клиентами нормально (ТП) - то может написать им про данную проблему?, я думаю для их команді єто не составит особого труда, кто как думает?
Maximus90
а толку то писать...у них все делается за деньги, матери терезы нету 54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008