Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 1.4 из пиратки
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
ToNio-LunaTik
Возможно ли пропатчить пиратку ZH до этой версии? и как посмотреть какая версия сейчас у меня стоит?

PS Смогу ли я поиграть в инете с этой пираткой с инетом 32/32 Kbps ? 31.gif
Arcane
Цитата(ToNio-LunaTik)
Возможно ли пропатчить пиратку ZH до этой версии? и как посмотреть какая версия сейчас у меня стоит?

PS Смогу ли я поиграть в инете с этой пираткой с инетом 32/32 Kbps ? 31.gif


Можно. Но спрашивать, как это сделать незаконным образом, на страницах этого форума нельзя)

Чтобы посмотреть версию твоей игры, зайди в опции самой игры. Внизу ты увидишь версию.

Если пропатчишь до 1.4, то сможешь или найди игрока с версией 1.0. Скорость очень низкая, будут большие лаги и из-за этого, многие с тобой играть не будут.
ToNio-LunaTik
Цитата(Arcane)
Можно. Но спрашивать, как это сделать незаконным образом, на страницах этого форума нельзя)

06.gif 06.gif 06.gif

Ну раз так, то напишите мне в личку кто знает 64.gif
ToNio-LunaTik
подскажите как поставить патч. Скачал я файл patch.big, как теперь его установить? Если у меня версия 1.0 и я ставлю патч 1.04, мне только один ставить или нужно все предидущие сначала (1.01, 1.02, 1.03) ?
Arcane
Нет, все остальные ставить не нужно. Но, если утебя пиратка - патч не установится. Напиши мне письмо или ещё что, я тебе в крации отвечу. Сейчас мало времени для этого.
mao CZ DE
Надеюсь ссылка на форум "для голосования за лучшего генерала не противозаконна";)

Ищите на форуме по этой ссылке

Нельзя такое выкладывать. Впредь подумай, стоит ли делать подобное в следующий раз. Даже косвенные ссылки на варёз запрещены. Arcane
mao CZ DE
Хорошо Arcane 54.gif учту ваше пожелание!!! :shuffle:

P.S. Если Arcane занят и не сможет вам ответить, то обращайтесь 54.gif

ISQ 412-602-313
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008