Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Статистика, ранги - вопросы.
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
Clow3437
Вопрос в следующем - уже на протяжении трех матчей не изменятся статистика, пробывал перезагружать - то же самое, это временная проблема? или есть еще какая-ниб. причина? (Сразу после матча статистика меняется и все норм, но если выхожу из нета, и захожу снова, статистика по игре откатывается назад)обыдно)
Ar[!-!]@nGeL<3[GDI]
Цитата(Clow3437)
Вопрос в следующем - уже на протяжении трех матчей не изменятся статистика, пробывал перезагружать - то же самое, это временная проблема? или есть еще какая-ниб. причина? (Сразу после матча статистика меняется и все норм, но если выхожу из нета, и захожу снова, статистика по игре откатывается назад)обыдно)

Вчера играл 3 раза все норм статистика повышается и остоётся!06.gif
Clow3437
Цитата(Ar[!-!)
@nGeL<3[GDI]]Вчера играл 3 раза все норм статистика повышается и остоётся


Уже все гут..

ЕСЛИ у кого то возникали или постоянно возникают такие проблемы - отписывайтесь здесь, будем искать причину проблемы и способы решения.64.gif
HaMMeR
У меня па кокойто причине статистика не сохроняется.
Lorean
Цитата(HaMMeR)
У меня па кокойто причине статистика не сохроняется.



У меня была такая проблема один раз, я одерживал победы на протяжении 3-4 дней и ничего не сохранялось. Я уже хотел плюнуть на все это дела и временно забросить, но через пару дней когда я зашел на офиц. сайт я обнаружил что все победы и поражения сохранились и все встало на свои места. Я так думаю это баг, который по некоторым причинам всплывает у некоторых игроков, но я думаю, что беспокоиться не надо, т.к. это все в дальнейшим появится/высвитится.
HaMMeR
Создал новый ID, в нём ранги отоброжаются нормально.
GeneralNod
У многих игроков, которые играли на момент этого глюка с ранками, статистика обнулилась или просто заморозилась. Решением данной проблемы является лишь одно - создать новый ID, ну или ехать в филиал GameSpy и бить всем морду
Clow3437
Цитата(The Eternal)
У многих игроков, которые играли на момент этого глюка с ранками, статистика обнулилась или просто заморозилась. Решением данной проблемы является лишь одно - создать новый ID, ну или ехать в филиал GameSpy и бить всем морду


Вроде играл тогда, но все норм, обернулось через 2-а дня..

Срочно собираем инициативную группу и все на барикады, game spy пад0нки45.gif
GeneralNod
Цитата(Clow3437)
Цитата
У многих игроков, которые играли на момент этого глюка с ранками, статистика обнулилась или просто заморозилась. Решением данной проблемы является лишь одно - создать новый ID, ну или ехать в филиал GameSpy и бить всем морду


Вроде играл тогда, но все норм, обернулось через 2-а дня..

Срочно собираем инициативную группу и все на барикады, game spy пад0нки64.gif

всем так казалось, раньше ранки автоматом на 2 ранк менялись, а вот теперь автоматом стата обнуляется)))
AAA10
Цитата
(Сразу после матча статистика меняется и все норм, но если выхожу из нета, и захожу снова, статистика по игре откатывается назад)обыдно)

У меня тоже такое бывает, но если зайти на оф. сайт то там вся статистика сохраняется, позже она обновляется у меня и в игре)
TRON
А можно вопрос по рангам?
Тот рисунок который ранги показывает иногда бывает синий, или красный, или фиолетовый.Отчего это зависит?
SArge
угу, мне тоже интересно
TRON
Может это от репутации зависит, как за тебя проголосовали....
dаrkAngеl
А как клан создать?
SteXer
на офф сайте вроде
Alex_Ch
Цитата(dаrkAngеl @ 17.11.2008, 22:57) *

А как клан создать?

на офф сайте вроде


Ага, на http://www.commandandconquer.com/
Раньше там все понятно было, но на новой версии половины раздело просто нет. Для начала создай C&C-логин. Справа введи данные своего EA-аккаунта и после авторизации на сайте должны появиться все опции.
dаrkAngеl
пишут
The user is not authorized to create a clan with the especified owner.

И почему я не уполномочен? (
-Smoked-
А можно вопрос по рангам?
Тот рисунок который ранги показывает иногда бывает синий, или красный, или фиолетовый.Отчего это зависит?
-----------

зависит от стороны за которую больше всего играешь, если красная - значит нод.
dаrkAngеl
Кем больше игр сыгранно: красный -нод, синий - гсб, фиолетовый - сркины, чёрный - поровну
dаrkAngеl
А есть какой-нить top игроков на офф. сайте, или хотя бы чтоб можно было смотреть чужие ранги?

а всё, нашёл.. ток не очень понятно.. вот Record это как я понимаю кол-во побед/поражений. А вот Rating это что? Типо скил чтоли ?
Victor525
ну ты даешь играя в кв незнать такого http://www.commandandconquer.com/portal/site/tiberium/
Victor525
Rating место в топе
dаrkAngеl
Место в топе это RANK. А rating что-то другое
Victor525
а да_) черт туплю ^^
RaZoRBaCk
Ратинг это сколько побед\сколько поражений.
dаrkAngеl
То слово кажется пишется немного по другому. + к тому же rating имеет показатель, к примеру 1799. И судя по статистике, не зависет от win/lose
TRON
Блин у меня че-то трабл.
Сделал новый ID и в каждой игре пишут : проблемы с сервером статистики, результаты игры могут быть не переданы.
При этом кол-во побед сохраняется только до того как я не выиду из онлаина.Стоит выити и все вновь по новой 0 побед 0 поражении.
Мож это временно? Я еще завтра посмотрю, но меня уже настараживает.

Добавление:
Сеичас проверил все начислилось.Уря!!!!!!!!!!!
TRON
Иносранцы в последнее время часто пишут Imao когда сливаются...
Че это значит?
Victor525
Значение

1. сленг сокр. Laughing My Ass Off ◆Синонимы

1. ROFL, ROTFL, LOL
spartanec
Вот тут играл по хамачи, и некоторые иностранцы пишут что то типа "bug site" это им фракцию, которою я выбираю им не нравиться? правильно?
spartanec
Некоторые аппаненты иностранцы пишут gg, что это значит? То что они признают своё парожение?
RaZoRBaCk
Цитата(spartanec @ 11.5.2009, 19:06) *

Некоторые аппаненты иностранцы пишут gg, что это значит? То что они признают своё парожение?

Good game -.- Это не значит поражение
Elefant
...ПРЮВЕТ!
...РЕБЯТА У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС: ПОЧЕМУ ЕСТЬ "СЕРВАКИ" ДЛЯ НЕМЦЕВ,ГЕРМАНЦЕВ,И ДАЖЕ ДЛЯ КИТАЙЦЕВ,...А ДЛЯ НАС НЕТ МЫ ЧТО "ЛЫСЫЕ" ? ? ? 20.gif
...Я ИМЕЮ ВВИДУ В ГРАФЕ "КОНФЕРЕНЦИЯ"
...ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ САЙТА ДЛЯ НАС "РУССКИХ", НАВЕРНОЕ И ЗАКОНЧАТСЯ ЭТИ ВОПРОСЫ , А ЧТО ПИШЕТ ВОН ТОТ, ИЛИ ЭТОТ, КТО ЭТОГО ХОЧЕТ...
ДАЙТЕ ПЛИЗ АДРЕС КУДА ПИСАТЬ, Я ЭТИМ НЕРУССКИМ НАПИШУ ВСЁ ЧТО Я О НИХ ДУМАЮ...........
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008