Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прохождение Ra2 & Yuri`s Revenge
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
LANTAN
В этой теме будут рассматриваться способы, хитрости и альтернативы прохождения кампаний Red Alert 2 & Yuri`s Revenge,
так что задавайте ваши вопросы 54.gif
Selector
LANTAN
Во-первых, ты создал тему в не том разделе - ты создал тему в разделе модов, а надо было в обсуждении игры.
:umnik:
Ну уж если твоя тема называется прохождение, то может стоит еще посмотреть то прохождение, которое когда-то написал один наш форумчанин - ЗДЕСЬ
45.gif 54.gif
LANTAN
Ат неа
, и правда... чёто я напарил, ну ладно уж, пускай стоит тут, авось модеры удалят :spy:
Selector
Цитата(LANTAN)
альтернативы прохождения кампаний

Расскажи чуть о альтернативном прохождении.
Как есть идеи и главное - способы прохождения взамен обычного? Уж не читы ли какие-то?
Читы - это обман по русски.
54.gif
Читер - обманщик. Это английский вроде - читер то есть.
31.gif

(Добавление)
Модеры пусть не удаляют, а просто перенесут в обсуждение игры РА2ЮР. Удалять тут нечего.
Только модеры спят. 31.gif

RA
ну так что с этой темой ее переносят или она уже дохлая?

мне просто интересно посмотреть как кто проходит миссии особенно в YR 59.gif - и какие у них проблемы можит и мне что-то приглянет интересное узнать :beer: хоть я и прошел YR сто раз не говоря про RA2...
Victor525
Перенесено:smirk:
RA
Отлично! быстро перенесли :up:

Selector пишет:
Ну уж если твоя тема называется прохождение, то может стоит еще посмотреть то прохождение, которое когда-то написал один наш форумчанин - ЗДЕСЬ...

да, там и правда написано не плохо НО! там написано для опытных игроков я там почитал и понял что новичок к примеру вообще не ведет ( все знают что надо розвиватся и штамповать танки и еще что-то...) а вот обяснить какие-то моменты там такого нет деньги к примеру - там больше написано как само задание конкретной миссии. :beer:

а впрочем кому надо тот и спросит 59.gif
Staryi
Ry-2. Не могу пройти 6 уровень за Альянс. Что не делал ,выскакивает "миссия провалена" Кто проходил помогите пож.
Goodwin
Цитата(Staryi @ 14.10.2009, 1:53) *

Ry-2. Не могу пройти 6 уровень за Альянс. Что не делал ,выскакивает "миссия провалена" Кто проходил помогите пож.



Ты лучше скажи как ты до 6-го дошёл мы все на 5-ом застряли 31.gif 31.gif 31.gif


P.S.-напиши какое там задания, я начал новую компанию сбился со счёта и прошёл игру 54.gif

Flash-m@N
У меня компютер базу захватывает и я не ммагу строить человечков. и ракетой стрелеет гад по танкаваму цеху..
подскажите что дела уже 14 лет в интеренете не могу найти ответ на форумах..
Staryi
Поле после ядерной войны. Надо отстроить базу, и разгромить Юрика. Деньги надо украсть в рабшахтёре шпионом.
Не могу пройти и 6 уровень за русских , там надо завалить союзников и разбабахать Пентагон. Лаборатория не в рамках карты -ничем не возьмёшь.
Наверно глючит версия игры, скачал с torrents@torrents.ru Старые игры.

Кто знает, где скачать путную версию Y&R-2 , дайте ссылочку пож.
Flash-m@N
Staryi

Вот прохождение игры за Юрия
http://redalert3.net.ru/modules.php?name=N...mp;new_topic=36
Staryi
[quote]Staryi

Вот прохождение игры за Юрия
http://redalert3.net.ru/modules.php?name=N...mp;new_topic=36[color=#CC0000][b]

Это простой Юрик, а я просил за Юрика второго.
(ЗА АЛЬЯНС) 1 уровень там начинается с того, что убегаешь с базы. Туда падает бомба и ты воюешь с тем, с чем убежал.
(ЗА СОВЕТЫ) 1 уровень начинается с того, что есть всё, но нет энергии, и почти сразу нападают со всех сторон,и Альянс, и Юрик.
Flash-m@N
Это Мод Yuri's revenge 2
Про него нет прохождения я играл давно уже не помню..
тренируйся и проходи это не сложно...
Staryi
Благодарю всех не ответивших, и прошу прстцщэня у ответивших. Глючила игрушка. Презагрузил и прошёл как неча делать. Могу помочь в прохождении. Обращайтесь в личку.
P@TRIOT
YR2 мод ИМХО отстой. Юниты двигаются самовольно тем самым тупят
RA
За то артиллерия рулит 43.gif
P@TRIOT
Это да, только вот не помню, дальность у неё меньше чем у Грэнд Кэнона или нет.
RA
Цитата(P@TRIOT @ 7.11.2009, 11:52) *

Это да, только вот не помню, дальность у неё меньше чем у Грэнд Кэнона или нет.

По моему меньше, немного, но чтобы было понятней, артиллерия это тот же осадный вертолет, но намного эффективней и востребован, артиллерией хоть удрать можно и брони по больше имеется, она как раз ровняет баланс, она становится основным орудием борьбы с Юрием и против призм, это то что сильно не хватает Советам в простом Юрике.
Valen2260
Могу дать советы прохождению некоторых миcсий в red alert 2. Например миссия ликвидировать ядерную угрозу на кубе. Слегка укрепляемся взрываем мосты, чтобы не шли враги строим как можно быстрее и призмы сохраняемся телепортируем призмы к ракетам и при должном умении сносим две из них, после чего останется взорвать последнию ракету таким же образом. В итоге комп даже не успеет применить ядерку.

В последней мисиии за альянс делаем строим в первую очередь лабараторию, после чего делаем в казармах три хронолегионера. строим спутник шпион, телепортируем легионеров к двум ядерным реакторам стоющте на отшибе уничтожаем их после чего, обезвреживаем два оставшихся реактора все ядерка обезврежена строим хроносферу, тем врменем легиореми обезвреживаем реакторы черной гвардии, после чего аккуратно уничтожаем турельки применяем хроносферу на апокалипсисов и все победа за 17 минут.

В миссии за русских где надо уничтожить юрия в кремле делаем так слегка развиваем базу что бее не снели сразу, шлем кировов по левому караю карты прорываемся через зенитки преодически давая востаналивать жизни, как только оказались в самом углу карты продолжаем двигатся к кремлю снося энергия юрия, как токо ядерный реактор будет уничтожен замолчат зенитки дальше все просто взрываем кремль и миисия выполена.

В миисси где нам впервые дают призма танки делаем так быстро танькой взрываем пси маяк, оставив инженеров под защитой пехоты. После чего слегка строим базу и идем всеми призма танками сносить базу врага, сносим основные постройки добивает оставашиеся силы и все.
NBomb
Друзья, срочно нужна Ваша помощь.

Расскажу все по порядку. Я теперь прохожу RA2, компанию за союзников, 11 миссия, где нужно ликвидировать "Кузькину мать" на Кубе. Миссию я прошел, посмотрел ролик, где Романову шепчут на ухо, что ядерные ракеты уничтожены, он естественно свирепствует, и угрожает, и при переходе на последнюю 12 миссию - все зависает, и не могу на нее попасть. Очень хочу доиграть до конца, и посмотреть ролики. Помогите советами, может есть какие то фиксы, патчи или какие то другие вещи, которые реанимируют и дают возможность доиграть до конца. 17.gif

Похожая ситуация было с RA3, в миссии с Куковым, нельзя было перейти на следующую миссию, но был фикс которые это исправлял.

P.S.: Игра лицуха, от Фаргуса, полная русская версия, с русскими роликами, установлен патч 1.006. Все работало отлично, до перехода между 11 и 12 миссиями, или может в этом релизе нет 12 миссии, что скажете? Но 12 миссия была даже на обрезанной пиратке. Но мне кажется, что это битый образ, очень хочется, что бы я ошибался, что делать. 17.gif 17.gif 17.gif
Ez_2000
Точно сказать не могу. У меня тоже фаргусовская пиратка на 2-х дисках, с видео - в общем, хорошие пиратки. Я проходил все миссии без зависаний, возможно, у тебя битый видеофайл на последнюю миссию, или карта на неё. Т.к. Если все видео и миссии идут без зависаний, то эта причина, на мой взгляд, наиболее вероятна
Kvazar
NBomb, попробуй вместо movies01.mix создать пустой файл. (Ты ведь без диска играешь?) Это вроде за буржуев ролики, а за русских movies02.mix.
P@TRIOT
NBomb

Всё не плачь 54.gif Тупо залей сэйвку от 11-й миссии в интернет куда-нибудь на Депозит, я её скачаю, пройду 11-ю миссию, и скину тебе сэйвку от 12-й миссии, думаю всё соёдёт.

Сейв файл будет выглядеть примерно так: ALL11T.sav Вот его и заливай.
NBomb
Цитата(Ez_2000 @ 30.7.2010, 9:31) *

Точно сказать не могу. У меня тоже фаргусовская пиратка на 2-х дисках, с видео - в общем, хорошие пиратки. Я проходил все миссии без зависаний, возможно, у тебя битый видеофайл на последнюю миссию, или карта на неё. Т.к. Если все видео и миссии идут без зависаний, то эта причина, на мой взгляд, наиболее вероятна

Да, жаль, но будем искать в чем проблема.

Цитата(Kvazar @ 30.7.2010, 10:49) *

NBomb, попробуй вместо movies01.mix создать пустой файл. (Ты ведь без диска играешь?) Это вроде за буржуев ролики, а за русских movies02.mix.

Я виртуалю диск Алкоголем 120%, там советы и альянс имеют по одному диску, а что делает пустой файл, и какой он должен быть текстовым или с разрешением mix?

Цитата(P@TRIOT @ 30.7.2010, 12:50) *

NBomb

Всё не плачь 54.gif Тупо залей сэйвку от 11-й миссии в интернет куда-нибудь на Депозит, я её скачаю, пройду 11-ю миссию, и скину тебе сэйвку от 12-й миссии, думаю всё соёдёт.

Сейв файл будет выглядеть примерно так: ALL11T.sav Вот его и заливай.

Файл залил на наш аплоад, в папку NBomb.

Спасибо всем, кто откликнулся на помощь, Я это очень ценю. 54.gif 24.gif
P@TRIOT
Залил сейв файл в директорию "PATRIOT" на файлообменнике форума. Скачивай, кидай в игру и проходи последнюю миссию.
NBomb
Цитата(P@TRIOT @ 30.7.2010, 21:04) *

Залил сейв файл в директорию "PATRIOT" на файлообменнике форума. Скачивай, кидай в игру и проходи последнюю миссию.

Ура, заработало. 31.gif 31.gif 31.gif Огромнейшее Спасибо P@TRIOT - очень помог. 24.gif 12.gif 12.gif 12.gif Какое счастье сегодня у меня, причем двойное: 1. Заработал RA2, 2. Сегодня купил пиратку StarCraft 2. 31.gif 31.gif 31.gif
Kvazar
Цитата(NBomb @ 30.7.2010, 22:23) *

Сегодня купил пиратку StarCraft 2. 31.gif 31.gif 31.gif

доооо 18.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008