Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обнуление результатов, перезапуск статистики на сервере...
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
Clow3437
По какой-то причине обнулился ранг!!?
Собственно хочется все-таки узнать, это нормально или у EA опять какие-то проблемы с сервером??

Как было замечено, это произошло у многих48.gif wtF
Что они там творят??
Lorean
Это глюк EA, я вчера со многими игроками играл и обнаружил эту же проблему у них, хотя у меня все было ок. Пройдет немного времени и все появится, терпение 54.gif
GeneralNod
Цитата(Lorean)
Это глюк EA, я вчера со многими игроками играл и обнаружил эту же проблему у них, хотя у меня все было ок. Пройдет немного времени и все появится, терпение 54.gif

не а 54.gif этот ресет ранка происходит у ВСЕХ после первой игры начиная со вчерашенго дня
Ar[!-!]@nGeL<3[GDI]
Ага!!!вот почему у меня был 13ый ранг стал 2ой :mad:
Я поиграл вчера перед выключением посматрел был 5ый седня опять 2ой:mad:
Clow3437
Цитата(Ar[!-!)
@nGeL<3[GDI]]Я поиграл вчера перед выключением посматрел был 5ый седня опять 2ой

такая же хер ня

Цитата(The Eternal)
не а этот ресет ранка происходит у ВСЕХ после первой игры начиная со вчерашенго дня

Это специально спланированное действие EA или опять баГи??
Чувствую что надо лезть на оф форум, там наверняка должны быть объявления какие-то..Мож кто смотрел?? ..а то до боли лень копаться:smirk:
GeneralNod
Цитата(Clow3437)
Это специально спланированное действие EA или опять баГи??
Чувствую что надо лезть на оф форум, там наверняка должны быть объявления какие-то..Мож кто смотрел?? ..а то до боли лень копаться:smirk:

на официальном форуме тихо, уверяю. сам смотрел. Странно всё как-то...

То что это баг - итак ясно (каждый раз при ресете игры ранк меняется автоматом на второй), а вот то, что в этом виноваты не ЕА, а gameSpy - это уже точно ясно...
HaMMeR
Таже проблема.
Sovier power
Уже вроде все ок, там переодически высвечивается сообщение типа: "расслабтесь все будет восстановлено", хотя щас опять сервер упал, не зайти(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008