Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос о Мстителе
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
KiRoV Airship
Скока играю в генералов не могу понять одну вещь....У Мстителя три лазера :ПВО,ПРО и тот что светит по наземным....Но вот чего не могу понять:тот что светит в наземных никому урона не наносит...А на кой он ваабще нужен? З.Ы. пока писал возник ещё вопрос: какой прогой можно так сказать развинтить генералов на составляющие?)))
Reptile
Цитата(KiRoV Airship)
Скока играю в генералов не могу понять одну вещь....У Мстителя три лазера :ПВО,ПРО и тот что светит по наземным....Но вот чего не могу понять:тот что светит в наземных никому урона не наносит...А на кой он ваабще нужен? З.Ы. пока писал возник ещё вопрос: какой прогой можно так сказать развинтить генералов на составляющие?)))


наскока я знаю он увеличивает скорострельность у других стреляющих по той же цели юнитов...
KiRoV Airship
Ну тогда остался только один вопрос: какой прогой развинтить Генералов по частям?)))))
Specovik
в смысле,как понять развиньтить по частям? если ты имеешь ввиду разобрать до мелоче то конечно же FinalBig справится с большинством ну тазве что SCF файл не откроет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008