Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почему AI в Skirmish не строит новые юниты...?
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
Paladin
Помогите решить проблему.
Я добавил несколько юнитов разным фракциям, т.е. модели сделал и нужную инфу в INI-файлах прописал. Сам могу строить и воевать, а вот комп их словно не видит - клепает оригинальные и всё тут. Со зданиями тоже самое. Может я в какой INI что вписать забыл?

Может кто знает ссылку, где есть описание того как в игру своих юнитов интегрировать?
Arcane
Поищи ответ в ветке создания модов. http://cnc3.ru/forums/forums.php?forum=13
Paladin
Arcane
Посмотрел..., и ничего не нашел...48.gif
RA
Paladin пишет:
Может я в какой INI что вписать забыл?

вообще то да...:smirk: я забыл как там называется поищи точнее там должно быть - типа какие юниты и количество (группы) должен создавать комп того или иного что ты добавил, ... но это доволи утомительная работа я сам когда-то занимался модингом 31.gif и скажу чесно это зделать сложнее свего тем более что там все на Анг. языке.

НО ЗДЕЛАТЬ ЭТО РЕАЛЬНО! :gigi:

можно пробовать заменить оригинальные на свои что большинство и делают, что бы не напрягаться...
Paladin
Tesla-Gen
Спасибо!!! утешил, я то уже стал думать что этого сделать вообще нельзя...

Кстати подумаваю вытащить модели из Emperor: BFD и в генералов перенести, ибо двидок один, если я не ошибаюсь?
RA
движок один и тот и основа, но в конце есть какие-то характеристики которые все портят - это касается графики из дюны!!!:umnik: с этим я не сталкивался но мне показывали как в первые генералы засунули имперского сардуакара и девастарор...
вот только проблемы были с оружием пришлось делать с того что было в генералах и снова таки очень сильно они выделялись из всех юнитов по контуру были какие-то глюки и белые зазоры...так что можешь попробовать... но я бы не стал :smirk:
Paladin
Цитата(Tesla-Gen)
по контуру были какие-то глюки и белые зазоры...

Хмммм....??? странно, вроде не от чего им быть, хотя может лоды глючили...?
Но если так, то пару минут в 3D/G Max и готого... Полигонов вроде почти одинаковое кол-во что в Dune, что в Generals.
Просто интересно будет пропихнуть все три стороны в Generals, играть ИМХО будет интереснее, но вот с INI-шниками мне повозиться придётся немало...45.gif
RA
глюки могли быть еще и от настройки экрана или зависеть от видео карты единственное что не глючило это пехота (сардуакары), может у тебя все и нормально будет...вот только сначала с INI разберись 64.gif- это морока я сам когда начинал месяц потратил что бы все там выучить :gigi: за то результат меня порадовал !

Paladin пишет:
Просто интересно будет пропихнуть все три стороны в Generals

это будет что-то и правда интересно :up: всех троих!!! только за балансом следи...:smirk:
Paladin
Цитата(Tesla-Gen)
вот только сначала с INI разберись

Ну с ними я в общем то разобрался..., просто генералов копал когда они тока вышли, потом забросил, а вот насчет мороки - ты прав(оч. сложно и долго, даже когда знаеш). Чем хорошо из другиз игор юнитов вытаскивать - есть готовые иконки(ненавижу их делать).
RA
за то интересно вроде как своими руками зделал и все такое...64.gif
да... иконки это еще хуже... я вообще не одной не зделал я их толко изменял по своему вкусу :smirk:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008