Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Chronicles Of Riddick
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Кинематограф
Cardinal Omega
Изображение

Пишем делимся мнением и критикой!? 47.gif
Мне очень нравитса Riddick !!!
SN@KE
Фильм прикольный, хочу продолжения)
Forum Bot
Неплохой фильмец 54.gif Но первая часть была лучше. Ведь, фактически, Хроники только на игре Дизеля и выезжают.
makkes
А что за первый фильм? Я кроме хроник ничего и не видел, и откуда вообще взялся этот герой?
Confessor
Цитата(makkes @ 6.2.2008, 21:12) *

А что за первый фильм? Я кроме хроник ничего и не видел, и откуда вообще взялся этот герой?

По моему, что-то типа Черная дыра, называется. Фильм а ля: День хорошо - ночь плохо. Длиииинная ночь - полный ппц. 31.gif
Cardinal Omega
Всё верно Confessor Riddick 1 называетса Чёрная Дыра(Pitch Black).
Confessor
Цитата(Cardinal Omega @ 6.2.2008, 22:02) *

Всё верно Confessor Riddick 1 называетса Чёрная Дыра(Pitch Black).

Ну да, я так и думал. Прикольный фильмец, посмотреть можно.
Srg_Alex
Что вы нашли в Хрониках Риддика - понять трудно.
Дурацкая фантосмагория.
Какие-то некромонгеры, прости Господи.. Живые они или мёртвые - не понять.. На кой хрен один из главных их самоубийством жизнь покончил - непонятно... Какая-то тюрьма странная... Прыжок под огнём с водичкой на спине - вообще цирк. Чем бы они там дышали на этой планете с такой температурой? Какая-то прозрачная эльфийка. Какая-то странна жена одного некромонгера (этот актёр в DOOM играл и во Властелине Колец, не помню как зовут) - сколько страсти! Меньше всего она похожа на существ "без чувств, эмоций" и т.д. Почему все такие лохи по сравнению с Риддиком - это новое слово в сценарии?
Бредовый сюжет из пальца, бредовая игра актёров. Денег на диск жаль.

А вот Чёрная дыра - очень хороший фильм. После Чужих вообще на эту тематику ничего небыло. Мне понравился.
Forum Bot
Srg_Alex, все так, однако смотреть все равно интересно 54.gif Просто Риддик получился очень фактурным персонажем, и наблюдать его в кадре - одно удовольствие. А еще лучше - сыграть в одноименную игру 54.gif
kapa6acvlk
томная ярость жаль не фильм, так картинка получилась бы совсем полной 54.gif
Cardinal Omega
31.gif Просто Риддик классный персонаж чем-то на Хавока похож тем более что он последний из выжевжих Фуриянцев так что давайте ему поапладируюем и устроим Триумфальное Шествие на огромной равнине! 45.gif
gen PSI
Чёрная Дыра отличный фильм !
Neon
1н из лучшых фантастических фильмов.
Nomad
Цитата(Srg_Alex @ 12.2.2008, 14:05) *

Что вы нашли в Хрониках Риддика - понять трудно.
Дурацкая фантосмагория.
Какие-то некромонгеры, прости Господи.. Живые они или мёртвые - не понять.. На кой хрен один из главных их самоубийством жизнь покончил - непонятно... Какая-то тюрьма странная... Прыжок под огнём с водичкой на спине - вообще цирк. Чем бы они там дышали на этой планете с такой температурой? Какая-то прозрачная эльфийка. Какая-то странна жена одного некромонгера (этот актёр в DOOM играл и во Властелине Колец, не помню как зовут) - сколько страсти! Меньше всего она похожа на существ "без чувств, эмоций" и т.д. Почему все такие лохи по сравнению с Риддиком - это новое слово в сценарии?
Бредовый сюжет из пальца, бредовая игра актёров. Денег на диск жаль.



Ну во-первих некромонгери ето раса инопланетян которие ищут землю обетованную Несвит(не знаю как в русском переводе ето будет звучать).Ну а по дороге чтоб не было скучно решили завоевать пару десятков планет.Всё они живие люди только их главарь наполовину живой на половину призрак.Во-вторых тот парень который закончил жизнь самоубийством тоже был фурийцем и его замучила совесть что он так предал историческую родину.Во-третих тюрьма как тюрьма ну подумаеш под землей и потом на Татуине в звездних войнах тоже не было растительности и никто к Лукасу по поводу кислорода не придирался.Во-четвертих по поводу прыжка з водичкой в голливудских фильмах и не такое у видиш в Особо опасном ребята вообще патроны под углом раскручивали.Во-пятих та ельфийка просто инопланетянка которая умеет лавировать и всё.Во-Шестих
Да Риддик самый крутой парень фильма но не всё лохи наемникам же удалось его поймать.И последнее надо было во время просмотра фильма не кушать чипси и не пить пиво всё бы било ясно 18.gif
Srg_Alex
"И последнее надо было во время просмотра фильма не кушать чипси и не пить пиво всё бы било ясно" - жрущих что-либо в кинотеатре - считаю за скотов. Ибо нефиг своим мерзким хрустом и противной попкорновой вонью мешать окружающим тебя людям.

А если во время просмотра хотя бы переодически мозг включать, то фильм как был дерьмом, так им и останется.

1. "Всё они живие люди только их главарь наполовину живой на половину призрак" - да ну? А Перевоплощение через смерть, которое каждый из них проходил, это не делает их мёртвыми? И кто из нас криво фильмы смотрит?
2. "парень который закончил жизнь самоубийством тоже был фурийцем и его замучила совесть что он так предал историческую родину" - если бы небыл дураком (вернее - если бы небыл дураком сценарист), то мог бы совершить что-то более героическое тогда.
3. "на Татуине в звездних войнах тоже не было растительности и никто к Лукасу по поводу кислорода не придирался" - придирались. Но дело не в растительности, а в температуре этой Крематории. При температурах показанных в фильме, - кислород на планете не может сохраниться в принципе.
4. "голливудских фильмах и не такое у видиш" - и это делает Хроники хорошим фильмом. Ну-ну.
5. "та ельфийка просто инопланетянка которая умеет лавировать" - а ещё она прозрачная и на неё наручники можно нацепить. При этом как они держаться - непонятно. Да всё же легко объясняется - она же эльфийка! Ну а я тогда хоббиттом буду.
6. "Да Риддик самый крутой парень фильма" - назови мне хоть одного Вора в законе (для сравнения с Риддиком), который бы по боевым параметрам был бы круче профессионального военного (спецназ и т.п.) и я тебе поклонюсь, а ещё свои трусы съем.

Чё там ищут эти монгеры? По фильму об этом ни слова.
GraYaSDF
Цитата(gen PSI @ 17.2.2008, 13:39) *

Чёрная Дыра отличный фильм !

Смотрел три года назад, отличный фильм! 24.gif
Немного недопонял сюжет, но понравилось.
Victor525
Цитата
Татуин считается одной из старейших планет в Галактике и состоит из литого ядра, покрытого корой . Поверхность планеты покрыта песком. Ученые полагают, что в древности Татуин был покрыт обширными океанами, которые высохли, оставив после себя множество интересных геологических формаций, включающих каньон Нищего, который был образоман около 2 млн. лет ДБЯ. Другие достойные внимания геологические локации включают в себя Дюнное море и Джунландские пустоши, гористый район.

Татуин - это жаркий и сухой мир, который отопляется двумя близлежащими солнцами, Тату-1 и Тату-2. Да и сам он так отражает солнечный свет, что по яркости свечения в космосе его можно принять за еще одну звезду. Из-за экстремальных условий обитания только относительно средние широты северного полушария пригодны для жизни. Поверхностные скопления воды покрывают меньше 1% поверхности.

Несмотря на экстремальную сухость планеты, на ней обитает достаточно много живых форм. Флора включает в себя полосатый мох, трубчатые цветы и тыквы хубба.


Не тревожте ЗВ фана 14.gif
Srg_Alex
"Не тревожте ЗВ фана" - вот меня уже и потревожили. Теперь я очень зол. 40.gif
54.gif
Nomad
Srg_alex
Я попкорном не увлекаюсь ибо у нас ведерышко размером с кружку 10 грн а билет стоит 12 грн.Не знаю как у вас но у нас в кинотеатрах етим не увлекаются,портит впечатление от фильма.Но все ж нада как то терпимей к человеческим недостаткам(я про вонючую молодеж)
И еще тебе нужно ехать работать критиком в Голливуд.Серьезно мож меньше будет всякой ерунди вроде фильмов из Стивеном Сигалом.Хроники Риддика фантастика по етому им можно кое что простить(фантастика а не научная фантастика)
RA
Цитата(Nomad @ 28.5.2009, 21:43) *

всякой ерунди вроде фильмов из Стивеном Сигалом

Это ты точно подметил, испортился он.
Srg_Alex
Ну зачем же критиком в Голливуд? Там своих дормоедов хватает. 54.gif

А насчёт Сигала... Просто постарел и обрюзг, но сам он этого не понимает...
DisrupToR
Цитата(SN@KE @ 6.2.2008, 5:04) *

Фильм прикольный, хочу продолжения)


Хех, я тоже хочу, так как фильм мне кажется очень хороший, ну наврятле будет продолжения, т.к. он провалился в прокате, а провалился из-за того что никто не понял сюжета, откуда телка взялась, они типа где -то видилсь, и т.д. А фильм предыстрория ридика, это Черная дыра(фильм прикольный) его естественно никто практически не смотрел, его даже по-моему в кино не показывали, по крайнем мере у нас. Поэтому такая лажа получилась.
P.S. Сигала не трогай, крутые у него фильма, ну есть и фигня, не отрицаю, а так чувак сам по себе лютый.
NBomb
Черная дыра - хороший фильм, а вот другие как-то не очень.
MarkedOfKane
Цитата(SN@KE @ 6.2.2008, 1:04) *

Фильм прикольный, хочу продолжения)

Какое ещё продолжение? Фильм явно закончился так что нормальное продолжение уже не придумаешь. А если кто то и придумает то фильм будет аццтойным.

Цитата(makkes @ 6.2.2008, 21:12) *

А что за первый фильм? Я кроме хроник ничего и не видел, и откуда вообще взялся этот герой?

Первый фильм это Черная Дыра. Риддик какой то там государственный преступник и профессиональный наёмный убийца. Его поймали и везут в тюрьму...

Цитата(Nomad @ 16.4.2009, 9:55) *

Ну во-первих некромонгери ето раса инопланетян

Как раз некромонгеры это именно люди 54.gif А с остальным с тобой согласен
Егор
Цитата(MarkedOfKane @ 9.8.2009, 18:10) *

Какое ещё продолжение? Фильм явно закончился так что нормальное продолжение уже не придумаешь.

Да-да... Тыкаем сюда
Цитата(MarkedOfKane @ 9.8.2009, 18:10) *

А если кто то и придумает то фильм будет аццтойным.

Я бы не был в этом так уверен.

На счёт истории Риддика, я знаю что есть:
Чёрная Дыра (фильм)
Хроники Риддика (фильм)
Хроники Риддика: Тёмная Ярость (аниме) - связующее звено между ЧД и ХР
Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay (игра) - приквел
Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena (игра) - продолжение приквела

Всё это лично мне понравилось. Игры в плане сюжета даже получились лучше чем фильмы.
Так что учитывая, что всё связанное с Риддиком, после фильма Хроники Риддика являются приквелами, думаю скорее всего и Хроники Риддика 2 тоже будут приквелом.
MarkedOfKane
Ну так это приквел а не сиквел. Это не продолжение а предистория. Разные вещи. Тут говорилось про продолжение конкретно
Nomad
Цитата(DisrupToR @ 14.6.2009, 8:08) *

P.S. Сигала не трогай, крутые у него фильма, ну есть и фигня, не отрицаю, а так чувак сам по себе лютый.


Я не спорю очень люблю его ранние фильмы В облоге,в облоге 2,иностранец и т.д.Но сейчас он в основном снимаеться в малобюджетних фильмах где 90% бюджета его гонорар

По поводу Риддика какое может быть продолжение он же стал главарем Некромонгеров.Или в следующей части будет показано как он воевал с наемниками?Впрочем во второй части посмотрим что они придумают.

По поводу Черной Дыры я посмотрел уже после Хроник.Фильм мне очень понравился.Едакий нестандартный боевичок триллер очень советую к просмотру 43.gif
А от по поводу игр про риддика.Принято считать их лучшими играми по фильму а вторая часть Ассаулт он дарк афина вообще лучший шутер 2009 года(ну по крайне мере первой половины года точно)Правда игромания ее все равно обос..раскритиковала за "плохую графику"Где они ее увидели впритул не понимаю
DisrupToR
Цитата
Я не спорю очень люблю его ранние фильмы В облоге,в облоге 2,иностранец и т.д.Но сейчас он в основном снимаеться в малобюджетних фильмах где 90% бюджета его гонорар

Щас да, согласен, малобюджетные фильмы, но ждем от него крутого фильма54.gif
Цитата
Да-да... Тыкаем сюда

Вот это круто! Если называется хроники риддика 2, значит это наврятле предыстория, короче поживем увидем54.gif
snork
хр 2 выйдет надо посмотреть хр1 +1
Егор
Цитата(DisrupToR @ 11.8.2009, 3:43) *

Если называется хроники риддика 2, значит это наврятле предыстория, короче поживем увидем54.gif

Ну да...
Английское название Untitled Chronicles of Riddick Sequel.
Valen2260
Хроника Ридика прикольный фильм, где вы еще встретите главного героя, который является самым разыскиваемым преступником.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008