Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Anime And 3d Movie.
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Кинематограф
Cardinal Omega
Мне очень понравился 3D Movie Final Fantasy 7 Advent Childrens!
А ещё я обожаю Dragon Ball Series видел всё от 1-ой серий и до последнй!!!
Forum Bot
Ненавижу анимэ. Мне эти огромные глаза, треугольные носы и нелепая анимация уже в кошмарах снится. А когда это переносят в 3D - становится просто смешно.
Bonpoc4er
3Д конечно бутор полный, а вот рисованое, вот где кайф. Дело не в глазах, фильмы эти вызывают слезу, они очень классно сделаны и продуманы, вообще Японская культура интересна.
makkes
А я наоборот ненавижу двухмерное, в 3D герои хоть на людей походить начинают, а в 2-хмерном весь ужас о котором Baal упомянул, наверное у японцев комплекс насчёт узких глаз
SotRaBoN
Да простят меня потомки,но я скажу лишь одно Burn Japan 47.gif
Cardinal Omega
Anime появились в Японии ещё в 50-ые годы создовались они одним образом что-бы скрасить после военную жизнь. Япония лижала в руинах а ещё последствия ядерной бомбордировки вселил в японцев страх что это повторитса!... Весь этот страх воплотился в мульты Anime и шоу с монстрами(ядерная мощь). А ещё в Японии умели 100-ни лет рисовать красивые картины.
SotRaBoN
После МОЕГО ядерного холакоста,японцы кроме крестеков и ноликов ничего не смогут нарисовать 31.gif (это я пошутил если че)
RA
мне Япония нравится за ее культуру, обычаи и духовные инструменты - классную музыку делают 54.gif но я просто прихожу в ярость, когда показывают, все время, страшно боящиеся, беспомощные, сопливые анимешки, которые кричат помогите и спасите АААААААААА!!!!! 36.gif и куча непонятных спец-эффектов и так далее, что аж в голове не укладываеться...что там такое?... что произошло?... 08.gif - особенно не забуду такое (...) как "Сейлармун" - тут даже говорить нечего 36.gif -одного просмотра какой-то серии было достаточно 36.gif .
Bonpoc4er
Цитата(SotRaBoN @ 6.2.2008, 21:45) *

После МОЕГО ядерного холакоста,японцы кроме крестеков и ноликов ничего не смогут нарисовать 31.gif (это я пошутил если че)

Странно, почему то не смешно.
Цитата
наверное у японцев комплекс насчёт узких глаз

глаза зеркало души, какие могут быть комплексы?

Вообще рисовать на бумаге такую красотень - это талант. Завидую даже немного. 47.gif
RA
мда... 54.gif это точно, на бумаге они однозначно и куда лучше... 54.gif , есть красивые рисунки - люблю черно-белые когда нарисовано карандашом...
SotRaBoN
Цитата
Странно, почему то не смешно.

Ну это простой без изысков черный юмор 54.gif

)))))))) Помница я как-то раз решил рисунок нарисовать,в аниме стайл естессно.Рисунок не получился,но было смешно т.к. я рисовал не один,но все же хуже чем коллеги 48.gif 06.gif
Cardinal Omega
Я тут недавно ещё увлёкся сериалом Full Metal Panic! главный герой там это 16-ти летний сержант МЕТРИЛ Саске Сагара(Хашим) его мать и отца убили в Гэлмаджестане(Афганистание) они были послами из Японии когда ему было 5лет он примкнул к Маджахедам и вёл военные дествия против русских спустя 10лет он вступил в миротворческую армию МЕТРИЛ. Помима Афганистана он участвовал в сражениях в Юго-Восточной Азии, в Колумбии, в Африке, Ираке, Балканах, на Кавказе и в Ценр. Америке. В 16лет его посылают на очередное задание в Японию защищать особенную девушку 16-ти летнию Канами Чидори в яё мозге содержатса чёрные технологии если они попадут не в те руки то мир окажетса втянут в много декадную войну. Сержант Саске Сагара внидряетса в яё класс и ведёт за ней и за её квартирой наблюдения и разумеитса он через какое-то время он в неё влюбляетса и она в него! Попутно ему дают военные задания и им приходитса разлучатса тем самым провиряютса их чуства на прочность. Он выступает в сражениях на Роботе-Мех с драйвером Лямпда!
SotRaBoN
Цитата
Я тут недавно ещё увлёкся сериалом Full Metal Panic!

Ну я не знаю,роботы,дзевочки( 06.gif ) и пр. это как то слишком по японски 54.gif

Единственное аниме от которого я тащился только так,был Fullmetal Alchemast(если написал с ошибками то поправте)ну еще Hellsing нравится(конешно он ведь теперь такая попса 31.gif )и много чего еще.Но это все в прошлом,анимэ больше не смотрю и не особо интересуюсь им,анимэшник во мне умер.
Cardinal Omega
Просто я любитель Военных-Подростковых-Романов чем и являетса Full Metal Panic! И если там ещё мощные битвы происходят и забавные гражданские ситуацыи то я в диком восторге!!! 31.gif
(хоть мне уже в апреле 19лет будет) 64.gif
Не хочетса взрослеть вот и всё!
Nomad
Мда Аниме явно не разчитано на европейцев.Ненавижу его и считаю полным бредом.Тоже могу сказать и про японские ужастики лучше пару раз Пилу посмотреть чемь один раз Проклятье.
Вообще хочется сказать спасибо американцам и СССР за то что они победили японцев во Второй Мировой Войне а то сейчас бы весь мир сотрел Аниме и Мангу 40.gif
NBomb
А я аниме люблю, особенно где много кровища: "Хеллсинг", "Охотник на вампиров Ди - 2", "Манускрипт нинзя", "Леди смерть", "Девочки убийцы", "Тайна Некрономикона", "Они Тенсей". У меня 10 DVD диском скачанных. Но только рисованные аниме. Интересные и философские аниме "Чудесные дни", "Однажды в Токио", сказки: "Принцеса Мононоке", "Унесенные призраками", боевики "Виндария", "Призрак в доспехах".
BLACKOUT217
Цитата(Forum Bot @ 6.2.2008, 12:56) *

Ненавижу анимэ. Мне эти огромные глаза, треугольные носы и нелепая анимация уже в кошмарах снится.
Это такие законы жанра. Ещё в аниме у отрицательных героев кровь отличается цветом (вроде она зелёная).
Цитата(SotRaBoN @ 6.2.2008, 22:45) *

После МОЕГО ядерного холакоста,японцы кроме крестеков и ноликов ничего не смогут нарисовать 31.gif (это я пошутил если че)
Плохая шутка. Особенно учитывая то, какая дата сегодня. 40.gif
Цитата(Nomad @ 22.5.2009, 21:13) *

Мда Аниме явно не разчитано на европейцев.Ненавижу его и считаю полным бредом.Тоже могу сказать и про японские ужастики лучше пару раз Пилу посмотреть чемь один раз Проклятье.
Вообще хочется сказать спасибо американцам и СССР за то что они победили японцев во Второй Мировой Войне а то сейчас бы весь мир сотрел Аниме и Мангу 40.gif
Номад, если бы Германия и Япония победили - ты бы точно не смотрел ничего, ни аниме, ни фильмов. Есть ещё чудаки, которые думают, что победи бы Германия СССР - щас бы мы сидели и пили пиво где-нить в Франкфурте-на-Майне... ага, пил бы я пиво... Наверное вы плохо учили историю. Даже хуже, чем я. 20.gif
По теме - какая связь между победой во Второй Мировой войне и аниме? 08.gif
Цитата(NBomb @ 8.8.2009, 9:58) *

А я аниме люблю, особенно где много кровища: ..."Призрак в доспехах".
Вот смотрел тока концовку - хочется посмотреть весь 24.gif
Последнее, что смотрел - "Яблочное зёрнышко". Очень понравилось! 43.gif

Помню в детстве смотрел такой мульт - там в конце девушка стреляет по какой-то матрице и тем самым останавливает вражескую армию. (Естесственно, деффка стреляет с левой руки и последним патроном в магазине 15.gif ) Не помню, как называется, но мульт классный.
NBomb
Цитата(BLACKOUT217 @ 8.8.2009, 12:38) *

Вот смотрел тока концовку - хочется посмотреть весь 24.gif


BLACKOUT217, держи "Призрак в доспехах" Скачать 54.gif
BLACKOUT217
Цитата(NBomb @ 8.8.2009, 12:52) *

BLACKOUT217, держи "Призрак в доспехах" Скачать 54.gif
Спасибо! Как доберусь до безлимита - обязательно скачаю! 43.gif
показать офф-топ
Между делом, ты не удалил ещё ролик про взрывы, а то я так и не смотрел их(((
NBomb
Цитата(BLACKOUT217 @ 8.8.2009, 13:07) *

Спасибо! Как доберусь до безлимита - обязательно скачаю! 43.gif
показать офф-топ
Между делом, ты не удалил ещё ролик про взрывы, а то я так и не смотрел их(((


Нет, они на файлообменнике. А по поводу аниме, совет - смотри рисованние, а не 3D, они интереснее, и желательно за 1990-2001 годы 54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008