Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поля сражений
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
Arcane
Clear_like_Beattle

Изображение
Вот вам карта на двоих. Создана она специально для любителей "экзотики"! Именно на ней можно воспользоваться возможностью поуправлять юнитами, которые в своём большинстве недоступны для управления в синглплеере. Это и гражданские катера с пулемётами, и машины на воздушных подушках, а таже ядерные грузовики из первой части Generals. В добавок ко всему, в начале игры, к базе каждой из враждующих сторон подъезжают, в качестве подмоги, по два строительных бульдозера от BOSS-генеральши Лиан!!!:shocked: Так что есть возможность поиграть и за босса!!!

Плюс, вокруг базы есть брошенная техника. Чтобы воспользоваться ею, как и грузавиками босса в точночти, нужно забежать в них солдатом. Глаза по началу разбегаются, что же первым хватать!:gigi:

Бот ведёт себя здесь стандартно. Если дать ему волю - сотрёт в порошок! И если захватывать бонусные структуры он не спешит, то те же ядерные машинки берёт с удовольствием. Про удовольствие игры с человеком рассказывать не буду59.gif
Интересно будет услышать ваши отзывы.
Commander
Arcane
А кстати на сайт тоже можно работы присылать для публикации. Сайт http://redalert3.net.ru/ 64.gif
принимаются обои, карты, моды, но только качественные, глючные слать не надо. 31.gif

Arcane
Интересно. :smirk:
А ты сам карту рисовал, или это чужая?
Arcane
Цитата
А ты сам карту рисовал, или это чужая?

Commander, ты мне льстишь:gigi: На старом форуме я тебе писал, что не занимаюсь собственным конструктированием, ты наверное просто подзабыл. Я стараюсь, на глючных картах, привести их к лучшему состоянию, ведь есть действительно шедевры, которые "тормозят" при игре. Тобишь занимаюсь примитивом.

Но вот честное слово, именно после твоих слов, я бы не против своять что-то своё!! Ведь у меня довольно большая склонность к созиданию:laugh: Вот, только, если б ты открыл тему, в помощь картостроителям, ведь, на сколько я понимаю, как раз внешний вид самой карты и трудно достижим, чем , непосредственно, расстановка "элементов" на готовой земле. Дай парочку стоящих советов или ссылку на русский мануал по каростроительству и будем давать карты на гора!!!

Кстати, что-то я твоих работ в последнее время не вижу64.gif
Arcane
Airforce_desert
Изображение

Карта представляет из себя две части суши, разделённые морем. Обе части не связаны друг с другом ни чем, мосты отсутствуют. Есть два пути добраться к оппоненту: воздухом (стандартные возможности Китая и США, GLA здесь находится в ущемлённых правах59.gif ) и по воде. Для реализации возможности перемешения по воде, возле берега около обеих частей материка, есть по три ховера, которые нужно захватить. В них вы можете перевозить технику и пехоту.

Карта даёт возможность устроить интересный поединок между двумя людьми. Именно между людьми, без участия ботов. Т.к. ввиду особенности карты бот не ведёт себя должным образом. Даже когда боту я поставил генерала ВВС США, то ничего интересного с его стороны не увидел48.gif. Ну а так, с другом, можно интересно провести время, разрабатывая новые тактики для победы:laugh:
Arcane
Bombardmentbay

Изображение

Территория хороша для военных манёвров различного характера. Узкий проход в ущелье заставляет активнее использовать проход в доль моря. Карта позволяет устроить настоящую бойню в центре военного конфликта. Ведь борьба за источники ресурсов и вышки в центре карты, сможет стать решающей в общем перевесе сил. Нижняя часть общей белоснежной возвышенности затрудняет вид на движущихся юнитов и навести прицел на врага может показатся неудобным, так и встаёшь со стула, в попытке заглянуть за бугор:laugh:, но это дело техники + к тому же, всегда есть возможность повернуть камеру обзора во время боя. А так, если враг не внимательный и камеру вращать не любит - ему хуже, проведите машинки, пока он этого не видит:kruto:
Arcane
Для тех, кто хочет попробовать свои силы в картостроительстве, выкладываю мануал на английском.
Скачать мануал WorldBuilder'а

Большая просьба. Может кто осилит, и сделает нормальный перевод на родной и могучий, а то не все волокут в буржуйском наречии.:gigi:
P@TRIOT
Чё то карты не качаются.:spy:
Arcane
Не знаю, попробовал - всё качается. Ты на название карты нажимай, а не на картинку.:spy:
P@TRIOT
Цитата
Ты на название карты нажимай, а не на картинку.


Если это шутка то Ха-Ха.

(Добавление)
Теперь качается.

Arcane
Аmazon_destruction

Изображение

Карт для трёх игроков не так уж и много (если сравнивать с другими соотношениями сторон). Это пример интересной карты, на которой приятно планировать свои действия. Играть приятно не только против живых, но и против ботов. Компьютерный интелект ведёт себя агрессивно, хоть и предсказуемо. Большая территория, разделённая водой, с минимальным колличеством мостов, даёт возможность для реализации тактик, связаных с воздушной переправой (GLA это не касается:laugh: )
Reptile
Уж скока гамаю не могу никак понять карты на 3 игрока! :eyes:
че тама делать нада?! на кого нападать первым?!
хотя фан тут канишна есть определенный! :gigi:
Arcane
Это когда четвёртый коришь ещё не подошёл))
Airforce
Здрасте, есть личный архив карт для З.Х. (11мб) скирмиш и мультиплеер. кому надо отпишитесь mazafaka25@yandex.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008