Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tiberian Sun:lost Relic
Форум Command & Conquer > C&C World > Моддинг и маппинг > C&C2: TS + FS
Страницы: 1, 2
SN@KE
Ух ты, красиво смотриться!
А описание есть?
И есть инфа когда выйдет?)))
Bonpoc4er
Бомба, C&C3 и рядом не стояла =))
VEFbl4
TS:LR is a full convension mod that is made for a game called Tiberian Sun,made by Westwood studios and released in 1999.Original Tiberian Sun tells us about never ending war between two factions,GDI and Nod(Global Defence Initiative,Brotherhood of Nod),that still goes since the Tiberian Dawn times.GDI is in early stages was a secret milliraty alliance between all of the most advanced and industrialized countryes from league of the United Nations.Brotherhood of Nod is an ancient society that allegedly predates all but the earliest of states of civilization history,brotherhood is globalized.For me this is a very good startup for a game,with all of this mysterious things that are put in Nod faction.This makes a great apportunity to make a great game,with GDI having all of the heavy and slow equipment(since there military force is depending on there military competition winners,so its hard to say that someone will try to create something radically new) and Nod using there creativity to make all of nothing,but unforchenitly Westwood didnt achive this goal.The game they made was just a very balanced RTS that used a single type of tactics every time and every mission,I'll try to correct that.My goal is to make this game look more realistic amd with more unbalanced and radical gameplay(perhaps like Sudden Strikelll).

Извеняюсь что на английском.
SN@KE
Ээээээээээх, а ждать его когда, бууууу?(((
Я так давно не играл в качественные моды для TS
VEFbl4
А когда бы ты хотел? 31.gif
SN@KE
Тупо и банально отвечу: С-Е-Й-Ч-А-С! 54.gif
SotRaBoN
Вот смотрю на скрины и лезет мне в голову TS и Fallout,короче мне понравилось 31.gif .
Shur
Эх..жалко, что у меня времени нет, та помог бы с модом.. 08.gif
VEFbl4
Цитата(Shur @ 14.3.2008, 14:23) *

Эх..жалко, что у меня времени нет, та помог бы с модом.. 08.gif


А что ты там делаешь? 48.gif 06.gif
Shur
Да вот с играю в группе... Кстати, тебе не нужен случаем саундтрек к твоему моду??? 08.gif
VEFbl4
Цитата(Shur @ 22.3.2008, 0:38) *

Да вот с играю в группе... Кстати, тебе не нужен случаем саундтрек к твоему моду??? 08.gif


Ну дай заценить! 06.gif

www.myspace.com/vef4 зацени моё. 59.gif

*
SN@KE
Классные дороги, чую пахнет оч качественным модом! Желаю дальнейших успехов 45.gif
VEFbl4
Изображение promo
Alex_Ch
VEFbl4

Ух ты! Прям синие зоны в TS! Ты напиши пару строчек как комментарии, чтобы я новость на сайте мог разместить)
VEFbl4
Ну значит,в моде будут разнообразные зоны,как в CnC3.Будут и заражённые и полностью чистые от "Тибериума" зоны.

Для маперов,вправду,может показаться сложным создавать подобные ладшафты,так-так,движок не позволяет производить серьёзных манипуляций,без вмешательства программистов. 54.gif
SN@KE
Супер, даже если будешь делать два, три года, все равно ждать буду )
GeneralNod
А можно ли хотя бы на русском или просто перечислить в виде пунктов, в чём заключается сюжет мода?

Я так понял, как бы мы увидим эру после тибериума, когда он почти истреблён, но был найден какой-то реликт, связанный с тибериумом? Я правильно понял? 54.gif
VEFbl4
Приятно видеть хоть какойта интересс. 45.gif

Идея мода начинается в послевоенное время,когда территории между враждующими сторонами уже были разделены и в некоторых местах война почти прекратилась.
В один прекрасный день,внезапно,на гражданские резервации Nod,напал неизвестный обьект.
И вот,Nod обвиняет GDI,в том что они нарушили условия мирного договора.
Для многомиллионной денежной империи GDI поевляется отличный повод продолжить войну и разобраьтся наконец с заклятым врагом,зарабатывая на этом деньги.Поевляется повод отвоевать свои территории.

Но стороны забыли,что в этой войне они не единственные участники.

В кратсе. 54.gif
SN@KE
Ееее, тайинственная третья сторона, т.е. мы будем иметь кампании за обе стороны? А за третью будет? И еще тогда вопрос, скирмиш будет) ??

(Можно не отвечать, если это допустим главные козыри мода или еще что) 54.gif
SN@KE
Ееее, тайинственная третья сторона, т.е. мы будем иметь кампании за обе стороны? А за третью будет? И еще тогда вопрос, скирмиш будет) ??

(Можно не отвечать, если это допустим главные козыри мода или еще что) 54.gif
Shur
ОГО, ВОТ ЭТО ЛАНДШАФТ!!!!!! Я ТАКОЙ КРАСОТЫ ЕЩЕ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ, Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУ ЖДАТЬ МОД.
Mihahail
ух ты!! тайлы отпад! а откуда ТАКОЕ качество?? :blink: :o
VEFbl4
Третей стороны скорее всего не будет,но будет возможность захватывать нейтральные здания,после которых станет реально производить комбинированую технику(Scrin-GDI,Scrin-Nod,может и Nod-GDI,GDI-Nod).

Скримиш будет.

Продолжил недавно работу.

Изображение
SN@KE
Супер, все более красивее 54.gif
Bonpoc4er
Вот это, то что нужно! Красотень!
Alex_Ch
Титан прям как из заставок! 54.gif

Цитата
Третей стороны скорее всего не будет


И это наверно правильно, главное, чтобы мод все же вышел 54.gif
Kovarnyi Perets
абалдеть, молодца VEFbl4 54.gif а имеется ввиду какое "послевоенное время"?
VEFbl4
Ну после "Второй тибериумной войны".Всё как бы застыло,все военные действия,ну и тут вот провокация такая.
Kovarnyi Perets
аа, тоесть затишье между 2-й и 3-й войнами? Тогда все понятно.
VEFbl4
Это и есть третяя. CnC3 ,я не беру в ращет.
Shur
Хороший мод будет, я в этом уверен на все 100% 59.gif
VEFbl4
Да,спасибо.
dVaS
Эт точно.

Судя по скринам мод будет - заглядение!
Shur
Честно говоря, даже теперь Одиссея отдыхает))))
Jabberwoky
Цитата
Честно говоря, даже теперь Одиссея отдыхает))))

Да не очень то и хотелось ))
Shur
[quote] Да не очень то и хотелось ))/quote]
Вот так вот Лёша, стоило отойти от дел, как ничего нового уже не появлялось там... А одиссея честно отдыхает, в прямом смысле, топики не обновляются...
banshee mk2
Ура, првильные размеры юнитов в Tiberian Sun!!! Titan супер! Как из роликов, оч жду мод!
Bonpoc4er
Когда мод то будет уже? (( А то играть не во что!
VEFbl4
Прогресс
SN@KE
Да, неплохо, очень даже неплохо. Я думал проект уже заброшен, но все-таки верил, что это не так. Жду до сих пор, не смотря на то, что теме больше года
VEFbl4
Я рад это слышать.Да,дела пошли бы быстрее найди я нормальную комманду. 40.gif А так может перейду на движок YR.
SN@KE
Я так понимаю, мод будет устанавливаться на TS?
VEFbl4
Скорее всего нет.Но пока он ещё не перенисён на другой движок.Как-бы движок изменится,но игра останется таже.
Shur
Цитата(VEFbl4 @ 19.4.2009, 3:22) *

Скорее всего нет.Но пока он ещё не перенисён на другой движок.Как-бы движок изменится,но игра останется таже останеться.


Лишь бы качество осталось таким же..

Видел твои шедевры, красиво очень, прям дух захватывает твой ландшафт, очень детально и реалистично! Молодец, так держать! Как можно с тобой связаться, чтобы поговорить о том, как ты это все творишь?))
VEFbl4
Можно и здесь,ещё можно на PPM. 54.gif Качество должно стать лучше,здания больше.
Анигилятор
Лучше перенести мод на движок YR ведь там в режиме сражения можно противников выбирать. (В сингплеере конечно)
user№3213
правда изменяещегося ландшафта (дыры от артиллерии НОД) в таком случае не будет 17.gif
Alex_Ch
Цитата(VEFbl4 @ 20.9.2009, 15:39) *


Это уже отдельная игра, отлично! Я надеюсь все получится. Техника выглядит отлично, конец вокселям!
VEFbl4, можно сделать новость на сайте из твоего поста на gamedev?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008