Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подскажите пожалуйста!
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
Harkonen06
При регистрации игры указал страну Россия, так как не нашел Украину 48.gif Можно изменить как-то на вариант другая страна я видел у некоторых игроков такой вариант был, если возможно буду весьма признателен за помощь!? 48.gif
GeneralNod
Цитата(Harkonen06 @ 2.3.2008, 13:32) *

При регистрации игры указал страну Россия, так как не нашел Украину 48.gif Можно изменить как-то на вариант другая страна я видел у некоторых игроков такой вариант был, если возможно буду весьма признателен за помощь!? 48.gif

в папке Aplications Data удали все касательно Tiberium Wars, тогда тебе придется снова ввести логин и пароль, но и страну можно будет указать

P.S. Я вообще указываю Другая страна (Other location), так как некоторые игроки просто кикают из-за того, что ты из России/Украины/и т.п.
Harkonen06
Спасибки за ответ!
Нашел,только 4 папки Autoran, Direct X, program fiels, Support пересмотрел их в них нет этой папки, где она может лежать или я плохо глядел может!?((

Пардон есть еще папки Core, EnglishAudio, Kane, Lang-russian, Launcher, Movies, MP, Retail.Exe, SP, patches но там ее тоже нету(((

Пардон есть еще папки Core, EnglishAudio, Kane, Lang-russian, Launcher, Movies, MP, Retail.Exe, SP, patches но там ее тоже нету(((
Srg_Alex
Harkonen06 - ты не там смотришь. Это не на DVD-диске. Папка Aplications Data находится в c:\Documents and Settings\Твой юзер-профиль\.... Скорее всего она ещё и скрытая у тебя.
Harkonen06
Srg Alex - приветствую! Действительно не там смотрел,зашел в C:\Documents and Settings\1111\Мои документы\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\Profiles => Save Game => тут лежит файл map_mp_2black5 и автосохранения, а Aplications Data нету!(( Она действительно скрытая наверное, как ее обнаружить в таком случаи!?((
Srg_Alex
ё-моё... 08.gif что значит как посмотреть??? МОЙ-КОМПЬЮТЕР-СЕРВИС-СВОЙСТА ПАПКИ-ВИД-"показывать скрытые файлы и папки" - поставить точечку, и там же убрать галочку с "скрывать защищённые системные файлы"
Harkonen06
Existor и Srg Alex - благодрю вас за помощь!!! Все ок разобрался, теперь из - ''другой страны''!!!)))
TRON
Цитата(Existor @ 2.3.2008, 15:04) *

P.S. Я вообще указываю Другая страна (Other location), так как некоторые игроки просто кикают из-за того, что ты из России/Украины/и т.п.

Сделал также...Бояться они нас.
Srg_Alex
Harkonen06 - пожалуйста, камрад.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008