Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Глюк с разведотрядами
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
Kasten
Во 2-й миссии за Китай у меня возник интересный глюк. Многие, возможно, на него не обратили внимание, но глюк мне очень досаждает при прохождении миссии. Некий говорящий голос пообещал мне помощь в виде ковровой бомбардировки, если я спасу разведотряды, находящиеся на краю карты. Свою часть сделки я честно выполнил, не смотря на то, что разведотряды находились в тылу баз противника. Я перебросил войска к радиовышкам и установил там крепкую защиту. Но я так и не получил обещанной награды! Может, кто-то знает, в чём проблема? Может, это и не глюк вовсе, а я не правильно понял задание? Вот разбор полётов:

1. Солдаты разведотрядов, охранявших радиовышки, были уничтожены набегом техники GLA. Но сами радиовышки были спасены моими войсками.

2. Войска были переброшены ко всем трём радиовышкам разведотрядов.

3. В радиовышки заходить нельзя.

4. Спасённые радиовышки и солдаты разведотрядов перекрасились в мой цвет, но на карте они остались оранжевого цвета.
P@TRIOT
Честно говоря, развед отрядов я вообще не трогал, так что здесь ничем помочь не могу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008