Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: RA2 vs TS что лучше?
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
Страницы: 1, 2, 3
P@TRIOT
Интересно узнать в какую игру играет больше людей на этом форуме. ТОЛЬКО ПЛИЗ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ГОВОРИТЬ МНЕ ЧТО НУЖЕН ВАРИАНТ (ЗА ВСЕХ). Та игра за которую проголосуют больше людей будет победителем.
Omni1 Renegade
Раньше - RA2.

Счас - TS
Summoner
Я больше играл в радалерт, но считаю что тибсан лучше :beer:
FosteR
ТибСан рулит! А Ред Алерт отстает!
P@TRIOT
В РА2 бар самый лучший и удобный.
LUBER
P@TRIOT
Цитата
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ГОВОРИТЬ МНЕ ЧТО НУЖЕН ВАРИАНТ (ЗА ВСЕХ)

Скорее лучше было бы разбить на 4 пункта: RA, TS, RA YR, TS FS.

Просто мне конечно ТС превыше всего;
Но RA YR может даже немного интереснее, чем TS FS - потому, что ДЕМОНЫ В TS FS ОПУСТИЛИ АРТИЛЛЕРИЮ!!!

Как по мне - так удобнее клацать мышкой вверх\вниз в TS. 31.gif
P@TRIOT
Цитата
Скорее лучше было бы разбить на 4 пункта: RA, TS, RA YR, TS FS.



Но тогда может получиться так, что все играющие в РА2 проголосуют за YR и простой РА2 останется с нулём. Или наоборот.
Victor525
тс америка против россии маст дай
LUBER
P@TRIOT
Ну так в чем проблема. Мне например интересно узнать к чему относятся лучше - к TS или к TS FS.

Victor525

А по русски можно? 31.gif
Victor525
ТС потомучто америка героически освобождаемая от русских демонов лично неприятная мне тема GDI vs NOD + супер атмосферные карты в ТС= ред алерту низач0т хоть он мне и нравится

Понятно?
LUBER
:insane:
Приблизительно... А вот карты в ТС действительно отличные!
Selector
LUBER
Глупо сравнивать две разные игры, которые непохожи по сюжету и по возможностям. В тибсане лучше атмосфера, а в ра2 прикольно все, но изменения ландшафта в ходе боя есть только в тибсане.
:umnik:
P@TRIOT
В РА2 классно рубаться по инету. Хотя в ТС я помню с другом как то любили вечерами поиграть. Он правда тогда в первый раз эту игру увидел, а я уже большую её часть прошёл ( но до конца не дошёл до сих пор, как будто не суждено, вечно то удаляется то забывается). Ну вот я построил базу, затем собиратель Тибериума. Бац смотрю, в левой части экрана рванул мой собиратель (здание а не машина), смотрю, а труг уже на разборки пришёл. Ну его я тогда победил только потому что опыт игры был больше и немного пехотинцев обучил к его приходу. Но так интересно было, какое то чувство захватывающее, в РА2 такого небыло скорее всего потому что там я его уже с закрытыми глазами выигрывал ( в переносном смысле), игра по инету есть игра по инету31.gif. Но РА2 мне всегда больше нравился, особенно YR. Кстати, в ТС мы потом всегда без баз играли, а зря.
LUBER
Selector
А что тогда сравнивать? Одинаковое? Типа РА1 и РА1 aftermath?
06.gif
А в РА2 меня бесит графика, а так - ничего.
FosteR
Цитата(LUBER)
А в РА2 меня бесит графика, а так - ничего.

В РА2 графика какая то мультяшная...
P@TRIOT
Цитата
[q]но изменения ландшафта в ходе боя есть только в тибсане.



Какой там ландшафт? Земля обгорелая. А опрос сделан для того чтоб определить, какая игра больше нравится людям на форуме.

Цитата
В РА2 графика какая то мультяшная...


Классная графика!:kruto::up:
Victor525
популяй гаубицей нод в землю патриот)
LUBER
Victor525
У меня помню, на ярусов 6 просела - враги атаковали...

P@TRIOT
А хоть бы и обгорелая... В РА2 и такого нет... А зеленая трава в крапинку - вобще позор.


А в тибериане как мне нравятся моменты когда от джипов колеса прыгают...

31.gif
P@TRIOT
Цитата
А хоть бы и обгорелая... В РА2 и такого нет... А зеленая трава в крапинку - вобще позор


А какая трава должна быть, красная? Столько там не погибает. Ещё там особенно в Юрие классные карты есть с офигенными городами. Плюс играя за Советов там можно легче здания захватывать, незаметно проводим тройку к базе противника, бац в здание, и по базе пулять можно. Хотя мне лично больше нравится зима.

А в Тиб Сане даже сдания захватить нельзя, да и движения пехотинцев какие то туповатые. РА2 как то реальней ходят.
LUBER
P@TRIOT
Я просто хочу сказать, что в РА2 трава похожа на голимый зеленый ковер за три рубля, а в ТС песок и грунт хоть нормально сделаны.
Со зданиями все получше обстоит, чем с остальным, но все же какая-то у них ммм, угловатость, что ли?

А вот насчет того чтоб загонять в здания пехоту тут ты прав - было бы хорошо, если б такое можно было в ТС.

А движения пехоты в ТС вроде нормальные, а в РА2 всегда интересно откуда GI достает пулемет и мешки с песком??? Из кармана? :gigi:
P@TRIOT
Цитата
а в РА2 всегда интересно откуда GI достает пулемет и мешки с песком??? Из кармана?


Неа, это у него там подушки безопасности.31.gif
clop1000
ра2 для сети.
тс для кампании.
но когда компанию прошел тут выбор очевиден ра2.
динамичная и мясная в отличии от тс.
FosteR
Я скажу то, что обе игры сделаны с душой!
clop1000
согласен. пусть победит дружба :beer:
FosteR
Если бы игру делали ради денег, то не было там такой классной атмосферы. В обоих играх атмосфера очень крутая...
P@TRIOT
В РА2 в сетевой игре как то больше тактических ходов можно делать. Там типа захватывать нефтевышки инженерами и ставить возле них доты или сентри ганы. В ТС как то всё прямолинейно, сетевая игра захватывает, но напряжённых действий нет. Просто строим и госимся.
LUBER
P@TRIOT
Цитата
подушки безопасности

Ага, а у солдат легкие обьемом 10л - они их за пять секунд должны по надувать... А пулемет собирают из автомата и подручных средств. 06.gif

А насчет линейности - кому как. Просто я например в РА2 играл мало по сравнению с ТС. Там можно например химракетой устроить серьезный шухер на базе врага. Мне так раз сделали - я уже начал психовать, когда артиллерия пол моей базы расстреливая трех висицероидов, а они гады жрали пехоту, с ветеранским званием, которую я тщательно оберегал, и восстанавливались. Просто тебе легче что-то изобретать в РА2, а мне - в ТС.
:beer:
Zhooles
Вот почему нет варианта "Обе хороши"? Они же не конкуренты. Каждая про свое. И со своими возможностями.
P@TRIOT
Zhooles

Возможно ты и прав, но всё же, как по твоему, если за ТС проголосовали больше ( по крайней мере пока), то может она быть лучше, хотя бы из за того что в неё играют больше?
Zhooles
Проголосовали потому, что не было третьего варианта.
P@TRIOT
Но всё же выбрали именно её.
SN@KE
ТС однозначно! Хз почему, но редалерт как-то по-игрушечному выглядит, имхо, хотя поиграть охота в него тоже)
Darth Vader
Red Alert 2 нравится из-за крутого сюжета и более красивого движка
А без кораблей в Tiberium Sun играть как-то скучно
Всё таки графика раза в 2 лучше в Red Alert 2 чем в ТС
31.gif:gigi::laugh:06.gif
P@TRIOT
Darth Vader

Полностью согласен.
gen PSI
Цитата(Darth Vader)
Red Alert 2 нравится из-за крутого сюжета и более красивого движка
А без кораблей в Tiberium Sun играть как-то скучно
Всё таки графика раза в 2 лучше в Red Alert 2 чем в ТС


+1 =)
makkes
Цитата
Red Alert 2 нравится из-за крутого сюжета

Какой нафиг сюжет?:gigi: Это же такая хохма, В общем я любля РА2 за бредовейщий сюжет и смешные ролики, одного не могу понять, почему в вашингтоне всегда лето, а у нас, на аляске и в колорадо спрингс (по карте она где-то на уровне казахстана) всегда зима
gufu
[*]TS odnaznachno:
1)Atmosfera
2)Missii
3)Disain Junitov
4)Ionnaja Pushka 54.gif
RaZoRBaCk
C сюжетом всё нормально :up:
А то что травка как коврик.....в TS на воду посмотрите и всё понятно
Всегда был за Red Alert 2 и буду(эх....люблю я америкашек мочить....что поделать)31.gif
$oKoL
Мне ред нравится он.....веселее и динамичнее64.gif
Flash-m@N
Я тока за РА2
Так как не играл в ТС
Ну не понравилась.

вот так
makkes
В ТС тоже динамика была, но РА2 прикольный, там солнечно и весело, а в ТС угрюмо и безысходно (чего не скажешь о TW, по крайней мере не в красных зонах)
P@TRIOT
В ТС наткнулся в начале на миссию за GDI без баз, там какими-то мутантами надо всех мочить. В общем ощущение такое что прохожу её по схеме какой-то. Чуть не увернёшся от пушки, уже не пройдёшь так как дальше закоцают больше.

А вот РА2 это просто класс. Бегаешь Танькой, полная свобода! Да и за Советов тоже класс. В общем от РА2 более яркие впечатления, а ТС напоминает боевик.

Ну разве это реально, летят 2 вертолёта GDI, по ним дают залп Сэм сайты, вертолёты как-то уворачиваются, а неа
Сэм Сайтов уничтожают ещё 2 вертоля. Ну не реально это. Не интересный боевик какой-то. Типа НОД-ов много, зато мы тут Рэмбы да Шварцнегеры.
makkes
Цитата
А вот РА2 это просто класс. Бегаешь Танькой, полная свобода! Да и за Советов тоже класс. В общем от РА2 более яркие впечатления, а ТС напоминает боевик.

Не сказал бы что полная свобода, там где есть таня мало танков, больше пехоты, ходит пехота уже по намеченным маршрутам, а там где лучше всего пробраться на базу стоят бочки с надписью "взорви меня"(какой идиот обкладывает бочками с бензином тесла вышки?)
P@TRIOT
Две игры идут бок о бок в результатах. Круто!
RaZoRBaCk
Помню миссия была в Red Alert 2 Yuri Revenge
За Советов.Город полностью зомбирован и база америкашек
Надо уничтожить Генератор(не помню как называется но иммено он зомбирует базу альянса)
Когда взрываем нам дают Таню и дают задание Уничтожить базу Юрия
Таня вместе с Борисом Крушат Юрия!!!!!!!!
ВОТ ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ В Tiberium Sun и Tiberium Wars
СЮЖЕТА
И кто бы мне ни говорил Red Alert 2 по ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ЛУЧШЕ ЧЕМ
Tiberium Sun :up: 31.gif
Flash-m@N
Lord Vader
Поддерживаю.!

А Таня Это Форевер! 54.gif
Zeus2005
Что вы все: Таня, Таня... Про Борьку бы вспомнили - он, как-никак, роднее!

Цитата("Darth Vader")
Red Alert 2 нравится из-за крутого сюжета и более красивого движка
А без кораблей в Tiberium Sun играть как-то скучно
Всё таки графика раза в 2 лучше в Red Alert 2 чем в ТС
Vask
Да Борис рулит чего стоит его калаш и Миги! Ред Алерт 2 и точка. Сюжет, заставки и геймплей рулят.
MOBSTER
РA нравится только первая часть. Вторая сделана конечно красиво, но как-то.... эм.... хз, аркадно что ли. ТС цепляет всем, а вот РA2 кампанией только. Пожалуй единственный минус, то что в ТС нету морских юнитов, что не говори, а мне их очень не хватает. Это дело каждого, можно строить, а можно нет, но их реально не хватает на мой взгляд. Серия РA в этом плане выигрывает.
Panamar
На мой взгляд сравнивать RA и TS не совсем корректно. Все-таки это разные игры, обе - RTS-шедевры, породившие миллионные армии фэнов на всех континентах. Но проголосовав за обе игры, я все же немного склоняюсь к Алерту - он в разы динамичнее, веселее чем мрачный ТибСан, который в свою очередь покорил меня постапокалиптическим духом, типа того, что был в Fallout.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008