Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как просмотреть реплей?
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Реплеи
st_matrix
И дайте мне плиззз ответ как смотреть реплеиии =(... я выть скоро начну!!!

Я эту тему не создавал просто нажал обновить страницу а ета фигня появилась сама =(
Alex_Ch
Скачиваешь реплей, если он в архиве - распаковываешь. Далее два раза щелкаешь по нему мышкой. Запускается игра и смотришь реплей. На форуме в основном реплеи последней версии. Поэтому обнови игру, поставь патч 1.09

Форум - не чат, прям сразу здесь не отвечают, будешь еще создавать столько одинаковых тем - получишь бан.
st_matrix
Цитата(Alex_Ch @ 6.4.2008, 17:05) *

Скачиваешь реплей, если он в архиве - распаковываешь. Далее два раза щелкаешь по нему мышкой. Запускается игра и смотришь реплей. На форуме в основном реплеи последней версии. Поэтому обнови игру, поставь патч 1.09

Форум - не чат, прям сразу здесь не отвечают, будешь еще создавать столько одинаковых тем - получишь бан.

Я воль мой Генерал
Спасибо мой Генерал
Рад старатся
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008