Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реплеи Kane's Wrath
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Kane's Wrath
Volt
Собсна тема. В разделе Реплеи я эту тему не создавал, т. к. там посвящено все оригиналу, а в теме Kane's Wrath уже даже "Техпомощь" есть. Так xmj вот. Выкладываем!
GeneralNod
gamereplays.org/kaneswrath
Там этих реплеев полно, да и большинство профессиональные
Volt
Ну так профессиональные! 54.gif А я говорю про интересные реплеи форумчан.
Alex_Ch
Цитата
эту тему не создавал, т. к. там посвящено все оригиналу


Нет, раздел называется C&C3, значит по оригиналу и адд-ону.


Цитата
А я говорю про интересные реплеи форумчан.


Точно! Сейчас поставлю новый тип файлов для загрузки - .kwreplay и будем заливать повторы. 54.gif
Lord_Teadon
Клёва...Будут интерестные сыграные игры залью..
Volt
Ну что? У меня пока ничего интересного нет. 48.gif
Verond
Почему не выкладываем реплеи?

Вот веселая игра 2на2. Нод и нод vs БХ и МоК
Frol98
T59+NOD vs BH+MK

http://www.gamereplays.org/KanesWrath/repl...ls&id=37612

19:51
мало спама == много фана
IwanS
SarahConnor, отличный реплей, мне понравилось. Но, мне кажется, команды были с самого начала не равные, можно было бы миксовать опытных игроков и начинающих.

Цитата
мало спама == много фана

Как я тебя поддерживаю!

А вообще, я для себя отметил, что Ликвидатор + к Корраптера + прикрытие чем-нибудь (триноги, авиация, даже просто дезинтеграторы) = 50% победа. Важно лишь умение управлять.
ESTgold
ребята а как реплеи проигрывать??? а то я поиграл недавно реплэй сохранил а как посмотреть незнаю 48.gif
Alex_Ch
Цитата(ESTgold @ 11.7.2008, 17:37) *

ребята а как реплеи проигрывать??? а то я поиграл недавно реплэй сохранил а как посмотреть незнаю 48.gif


Два раза щелкни и реплей запустится 54.gif

Два реплея нашего соотечественника попали на C&C TV - http://cncseries.ru/forums/index.php?showt...mp;#entry119400
ESTgold
да а у меня тип файла не определен кажись пираты урезали так есть какай нить внешняя прога?
dаrkAngеl
Цитата
да а у меня тип файла не определен кажись пираты урезали так есть какай нить внешняя прога?

ИГРА ПО СЕТИ/РОЛИКИ
DisrupToR
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Disruptor vs Eldar
оцените64.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008