Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Необходимый арт
Форум Command & Conquer > C&C World > Архив > UCC3R - Фан-арт клана
Alex_Ch
Ув. соклановцы! Если вы неплохо работаете в фотошопе, необходимо сделать для клана:

1) Маленкий логотип клана (35*35), фон прозрачный. Будет отбражаться рядом с ником на форуме.

2) Юзер-бары стандартного размера UCC3R: размер 350*20
SanJovi
Могу сказать больше! Тем, кто жаждет креатива, тот сделайте ЮБ. Помощь тут http://userbars.ru/
Win2l
Гиф картинку сделать 350х20 юзербар?
Может попробую чего нарисовать.
Только подскажите тогда чего написать там и т.п.
Win2l
Вот. Выкладываю обещанную работу.
Говорите что, я исправлю/дополню
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
$.ARMAGEDON.$
Прикольно .. 31.gif
ShuRik.
а можно адресок на этот юзербарчег шоб его в подпись можно было поставить?
Win2l
хз, я ж токо в фотошопе разбираюсь)))
адреска не знаю, я сделал, выложил тут на общий суд.
можете куда переложить, чтобы сами ЮРЛ знали.
SanJovi
Win2l, хорошая работа! 54.gif Спросить хочу, ты в какой проге делал?

Я очень придирчив к дизайну, поэтому скажу как думаю, только не обижайся. То, что герб так проплывает это ты придумал замечательно! Не очень смотрится слева две цифры 3 разного цвета, не знаешь куда смотреть, то ли на герб, то ли на цифры. Кстати, у нас теперь КВ клан, с ТВ покончено. 54.gif Поэтому надо подумать, как сделать так, чтобы всё было показано по порядку. Потом, в конце у тебя полное название клана - тоже хорошо. Но шрифт не тот, я тебе дам какой нужно, сам посмотришь, гаратнирую, что выберешь официальиный шриф цыц3, ну, который я тебе собираюсь дать. Там у тебя эффект испорченного телевизора, эффекты нужны, но есть ли эффект, который применяется в роликах кампаний цыц: там когда связь пропадает на экране не шум, а изображение делится на полоски, которые кратковременно смещаются. Просто этот эффект как-от солиднее. И в начале и в конце следует сделать по 3-4 кадра, первые 3-4 это появление (обратно рстворению) герба, поседние 3-4 это растворение надписи до чёрного фона.

А так молодец! 64.gif
Win2l
Делал в фотошопе.
Официальный шрифт кк3 есть у меня. Просто про него забыл.
Эффект типо оригинального можно попробовать сделать.
насчёт надписей слева кв и тв, можно убрать, но только тогда герб придётся увеличивать, хз как смотрется будет.
Я те лучше в аську стукну, ок?
VaDARK
А где взять оф. шрифт?
Win2l
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Во, бери.
Хз где я его нашёл, ещё с овремён, когда я увлекался кк3 тибериум варс
KaSa001
Прикольно ты это сделал!!Я б такое месяца 2 делал.
VaDARK
Win, спасибо!
Win2l
Вот вторая версия. Поставил официальный шрифт и изменил эффект на надпись. Теперь стало похоже на мувики в игре?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VERTIGO11
Кууул спасибо! 54.gif
А как нам всем его поставить?
VaDARK
РЕСПЕКТ, Win 64.gif
Win2l
Жду мнение санжови.
Ещё высказывайте мнения что отредактировать/добавить/убрать.
Санджови предлагает убрать слева значки кк3 тв и кв, но что тогда там поставить? или прсто герб увеличить?
Предлагайте 54.gif
SanJovi
Вооо, скажи ведь, что так лучше. 54.gif Сделай ещё первые два кадра так, чтобы не резко появлсялся герб, а высвечивался. Цифры 3 переместить по краям, причём первая справа высвечивается на 1-2 сек и так же пропадает, вторая (красная) после зелёной высвечивается, потом растворяется. Герб посередине плывёт.

Молодец, хорошая работе. Мне уже очень нравится. Но подшлифуй пожалуйста. 54.gif

ЗЫ В фотошопе так и не нашёл как делать анимацию. 48.gif Даже файл открыть не могу gif нормально, показывается только первый кадр. Разяснишь в паре слов?
Win2l
Ок, скоро будет
В фотошопе только CS3 можно делать анимацию (для этого надо нажать Window-Animation) выскочит окошко с анимацией.
до CS3 фотошопа в пакете шли 2 программы Adobe Photoshop и Adobe Image ready. Такая функция анимации была во второй из них.
Orris
Неплохо! Но юзер-бары обычно статичные делают, чтобы не раздражали. Допустим все установят этот юзер-бар, так весь форум будет мигать. Поэтому не анимированный сделать еще обязательно нужно.

Цитата

А где взять оф. шрифт?
Хз где я его нашёл


Да уж... Ребят, вы меня простите, но скажите плиз - вы когда игру собираетесь купить, едете сразу в США? -
http://cncseries.ru/forums/index.php?act=p...f=63&t=1620
$.ARMAGEDON.$
неа, покупаем в магазине ...
VaDARK
Orris, правильно говорит - статичный выриант обязательно нужен. 45.gif Win, тысделаешь ли тебе омочь?
SanJovi
Извините за такое количество советов, но посмотрите на http://userbars.ru/ , там отличные рекомендации как делать 54.gif
Win2l
Вот третья версия, и, наверное, последняя, в которой учтены все предложения.
Но если ещё кто что пожелает тут переделать - пишите, попробую, сделаю 54.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сейчас займусь статической версией.
Пишите ваши предложения.
Win2l
Вот парочка. Ничего умнее не придумалось. Пишите.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SanJovi
Win2l, отличная работа. Как мне нравится! Супер! Молодчина! Над статичными надо работать. Не катит красный цвет к чёрному и зелёному. Но гифка отпад. 54.gif

Вот ссылка http://ucc3r.cnc3.ru/images/UserBar_UCC3R.gif

ЗЫ Над статическим сам поработаю как будет время. 54.gif
ShuRik.
Цитата(Win2l @ 15.5.2008, 19:33) *

Вот третья версия, и, наверное, последняя, в которой учтены все предложения.
Но если ещё кто что пожелает тут переделать - пишите, попробую, сделаю 54.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

неправильно название клана написал
правильно пишется Ultimate C&C3 Ravagers
Win2l
Разве!?
Почему тогда все молчали? 54.gif
сча проверю

PS Гы, смешна 54.gif
Точно рэвэйджерс, а я думал ренджеры типо )))
ну опустошители или уничтожители переводится, тож прикольно
Сча картиночку подправлю.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VERTIGO11
Отлично!!! спасибо!!!
Теперь надо думать как ее к подписи прекрепить! 54.gif
SanJovi
Добавить бар можно по ссыле http://ucc3r.cnc3.ru/images/UserBar_UCC3R.gif

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008