Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Арт символа клана.
Форум Command & Conquer > C&C World > Архив > UCC3R - Фан-арт клана
Arcane
В процессе поиска символа клана, было несколько вариантов, среди которых победил вариант Apх'а. Я считаю, что не смотря на то, что был выбрал лучший вариант, всё же, не плохо иметь для фан-арта разные его вариации, которые могут кого-то подтолкнуть к созданию какой-нибудь обоины.

Выкладываю несколько вариантов символа клана, созданные на заре создания клана UCCзR.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
VERTIGO11
Мне вторая картинка больше понравилась 54.gif С нашим флагом круто!
Однако плонета там с зади непохожа на землю естлибы было ее изображение чюток поближе,да еще и с нашим огромнейщим Российским континентом былобы восхетительно 54.gif
Жаль что я не юзаю в таких программах по созданию картинок,а иначебы переделал!
Arcane
Дык, что значит с нашим флагом? 31.gif Для меня, Армагедона, Хитмэна и некоторых других, наш флаг немного отличается от вашего 06.gif Именно потому, что флаг только российский, эта работа не была оценена, как хорошая. Клан интернациональный, нужно это помнить.
VERTIGO11
А ну да забыл 31.gif
Bonpoc4er
Тогда изобразите на треугольнике все цвета ваших флагов ))
VaDARK
Все три ужасная ботва (
ILYAsks
Вик. ты невнимательно пост прочитал =)) С права на треугольнике Русскии цвета, с лева можно добавить 2 полоски Украинских, будет супер. Типо клановского значка ^^/
KaSa001
Незнаю незнаю.... как по мне то самые нормальные 1 и 4 .
VaDARK
Сори, ошибся - их не 3, а 4! Все равно ботва. А по поводу Украины и России... мы ограничимся только ими?
ILYAsks
Цитата(KaSA001 @ 12.5.2008, 13:42) *

Незнаю незнаю.... как по мне то самые нормальные 1 и 4 .

08.gif Каса так много пить вредно для здоровья!!!
capla2
а как по мне так все лольные! а 1 и 4 вообще безобразие.
Specovik
Аркан, честно признаюсь - все гамно. 1,3 и 4 вообще какой-то бред и я не знаю кем надо быть чтобы на них разглядеть надпись USSR ,а вот 2 ничего,но слишком простая. Нужна доработка!
Андрей
№2 самый подходящий из предложенных 15.gif
Metalone
2
TrLexa
2.
Дёшево, практично и сердитото. А главное - понятно! 54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008