Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: C&c3 - Не пускает на оффициальный сервер...
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
Astralavt
Добрый вечер - народ! У меня такая проблема - стоит Vista Home Premium, встроенный брандмауэр отключен, Firewall не ставил, стоит NOD32 только антивирь, порты все свободные, только вот к Интернет я подключен по VPN (PPTP), через локальную сеть, вследствие чего 2 IP (локальный и внешний, но не Интернет, а провайдера). Суть вопроса в том, что если на комп с чистого листа поставить игру, пропатчить, запустить и выставить в настройках сети внешний IP провайдера (т.е. IP, VPN-соединения с Интернет), на сервак пускает...) Что интересно, если выйти из игры, в Мастдай, зайдя в игру заново, к серверу подключиться не получится "Невозможно установить соединение" 36.gif Причем не получится того момента, пока не снесешь игру, причем вместе со всеми конфигами [C:\Users\Astralavt\AppData\Roaming\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\Profiles\Astralavt], и не повторишь все заново... 45.gif Кто знает от подобного недуга лекарство, откликнитесь, а то я уже свой серийник выучил наизусть... 62.gif
Srg_Alex
Ей твой ip-адрес не нравится. Провинился твой провайдер в чём-то перед ЕА. Такое уже встречалось.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008