Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sins Of A Solar Emire
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
WTB
Офигенная по графике RTS в космосе. По тактическим наваротам она конечно далека от CnC, но графика... это просто нечто. Играть можно только на максимальных эффектах, иначе можно просто напросто испортить впечатление. Кстати она не только риал-тайм, но ещё и глобальная, потому довольно долгая, например сейчас играю скримиш уже 6й час, уровень из 4х солнечных систем. Кроме внешнего вида из преимуществ сильно разветвленная система развития (апгрейдов), рынок, космические бандиты и пираты, интерсно построеная дипломатия (иногда там самая суть игры в том чтобы правильно заключить союз, причем в скримише для этого нужно ещё и попотеть). Правда нет компании.

Важно: если кто будет смотреть, то обязательно устанавливайте патчи. На оф. сайте их скачать без лицензионного кода не удастся, но в нете можно найти.

Sins of a Solar Empire в базе игре Game Target
Summoner
WTB
Зачем 3 одинаковые темы создал? 38.gif
WTB
Это глюки: я не мог запостить вчера, а ветка появилась в одном варианте только
makkes
Цитата
Правда нет компании

Фигово, хотя я её не видел, если глобальная, то и без кампании можно, она типа галактических цивилизаций, только реалтаймовая?
WTB
Вобщем общее время прохождения того уровня, о котором я говорил - 7 с половиной часов!;)) Так что без компании вполне можно обойтись64.gif

В галактические цивилизации не играл. Вот пару скриншотов из нета, чтобы примерно составить представление, что она из себя представляет. На самом деле скрнишоты средненькие, у меня даже получше смотрится.


http://www.sinsofasolarempire.com/images/s...shot26_1600.jpg
http://www.sinsofasolarempire.com/images/s...shot19_1600.jpg
greentibery
А кто за кого играет? Мне лично Васари понравились.
Щука Карась
Да я тож. Людишек выставили какими-то торговцами а корабли на мусоровозы похожи |___|.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008