Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Flash-m@N
Игрую в очень интересный мод AMK MOD 1.3.1 - Всем советую.

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl в базе игре Game Target
Bonpoc4er
Flash-m@N

Давно играли. 54.gif Хороший мод, я в приципе с ним и прошёл игру, в оригинал не играл. Случайно новые версии АМК не появились?
Flash-m@N
Вылетает часто Моды глючные.. но много классного это последняя версия.
Bonpoc4er
Да глюки ужасных и без модов хватает, игра не доделана до конца, сталкера ходят по воздуху, задания высвечиваются на КПК вне зоне досягаемости. ужосс.
Dr. Ass
Это конечно мои "задрочки" но к самой идее этой игры отношусь как к глумлению над могилой. Конечно, деньги не пахнут, но отношусь крайне отрицательно.
makkes
Не люблю моды, предпочитаю оригинал
Bonpoc4er
Я тоже оригинал предпочитаю, но когда он изрезанный наверное больше чем на 50%, и тем более в модах есть ТАКОЕ, чего явно нету в оригинале, извините но в СТАЛКЕРА без мода никак не могу. Особенно понравился мод АМК 1.4, ребята стараются сделать очень реалистично и не плохо получается. 54.gif
makkes
В продаже видел мод улучшающий текстуры, не помню как называется, кто нибудь ставил?
kapa6acvlk
первый раз о таком слышу.
Кто нидь знает, почему Clear Sky перенесли?
Bonpoc4er
Цитата(makkes @ 2.3.2008, 0:12) *

В продаже видел мод улучшающий текстуры, не помню как называется, кто нибудь ставил?

Таких модов куча, но графику там очень мало увеличивают, просто меняют текстуры, а если кому интересно могу дать ссылку на мод, там их около 130 штук.
NBomb
Подскажите пожалуйста:

1. Как попасть в это длинное здание, уходящее под землю. Оно находится на локации "Радар", там возле двери сидит снайпер, я его завалил, но дверь заблокирована. Как то нашел код от нее, открыл и зашел во внутрь, там маленькая комнатка, и еще одна дверь, которую не могу открыть. Ее вообще можно открыть, чтобы пойти дальше.

2. Под пультом управления "Выжигателя" есть дверь, как ее открыть?

p.s. Игру прошел 6 раз, но до сих пор мучают эти вопросы.
SN@KE
1. Не смог так туда и забраться, не говоря уже и дойти до второй двери )
2. С какого-то монолитовца снимешь КПК и там будет его заметка с кодом (с какого именно не знаю, возможно рандом).
Bonpoc4er
Акто сказал что в него можно попасть? 54.gif там есть дверь с кодом, в которой лежат патроны и аптечки, больше ничего, кода я не знаю, ибо смысла в нём нет )
NBomb
Но тогда возникает еще один вопрос, в игре, двери которые можно открыть, а кода нет, будет писать, что они заблокированные, разве не так?
SN@KE
Ну будут и такие, сомневаюсь, что коды найти к ним можно. Либо ты должен быть ОЧЕНЬ везучим, чтобы они к тебе попали, либо это просто - "заблокированная дверь".
NBomb
Друзья, посмотрите хороший клип по игре S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl S.T.A.L.K.E.R - Три пути (Люмен) Мне понравился 24.gif
Malv1n
Всем советую.
NBomb
Нашел фото разработчиков в лаборатории Х-18, а я его искал в "Зов Припяти". 16.gif

Bonpoc4er
дык боян жеш старейший 54.gif
NBomb


Я и сам всех секретов не нашел, хотя игру прошел 8 раз.
Avenger
Да, видели. Но самое смешное, что они не все секреты показали. 16.gif 39.gif

Кстати, кто нить игрался с параметрами в gamedata, а именно weapons. Не получается сделать пистолету огонь очередью, если кто знает, помогите.

В последнее время увеличил в ракетнице обойму до 10, и сделал так, что с ней можно бегать. Хотелось бы сделать, что бы она делала мультивыстрел (3 за раз).
RaZoRBaCk
И что еще интереснее -я тоже проходил раз 6 -и в этих же местах мне давали другое. На дикой территории внутри здания мне каждый раз давали патроны (Или ПАБ-9 или много 5.56 и аптечки). Никогда я там не видел "Севы" .
Точно не все-Янтарь и Х-16 еще -там навалом. + Припять и Радар.
Avenger
Наверняка есть определённый алгоритм, за которым вещи меняются. Тоже самое и с ящиками. Разбил ящик, вывалился с него артефакт, позже меня убили, рестартнул, нашёл тот же ящик, разбил, а там пусто. 29.gif
RaZoRBaCk
Цитата(Avenger @ 2.11.2010, 22:21) *

Наверняка есть определённый алгоритм, за которым вещи меняются. Тоже самое и с ящиками. Разбил ящик, вывалился с него артефакт, позже меня убили, рестартнул, нашёл тот же ящик, разбил, а там пусто. 29.gif

Наверное.....а может еще и от сложности!?. Я 1 раз только прошел на Высокой-дальше играл на макс. И в ящиках считай 85 % мне ничего не давали. Редко-мало патрон или желтую аптечку (это если мин. до Янтаря). В некоторых местах в ящиках никогда ничего не меняется.
NBomb
И мне тоже кажется, что предметы в тайниках чередуются. К тому же, при разных патчах, могут быть разные предметы, или не быть вообще.
Avenger
Вышло замочить всех кто в Баре, кроме Бармена. 16.gif 31.gif Мочил при помощи бочек с топливом (цепная реакция). Теперь больше никого кроме Бармена. Никто не мешает тупыми репликами, красота. 18.gif + Охранника возле стойки, что говорил Тебе сюда нельзя тоже убило. Он сторожил апартаменты Бармена. Теперь я там могу свободно бегать, там ничего особенного.
NBomb
Цитата(Avenger @ 5.11.2010, 20:37) *

Вышло замочить всех кто в Баре, кроме Бармена. 16.gif 31.gif Мочил при помощи бочек с топливом (цепная реакция). Теперь больше никого кроме Бармена. Никто не мешает тупыми репликами, красота. 18.gif + Охранника возле стойки, что говорил Тебе сюда нельзя тоже убило. Он сторожил апартаменты Бармена. Теперь я там могу свободно бегать, там ничего особенного.

А почему бармен выжил, бочек не хватило?
Avenger
Походу он бессмертный, поверь, бочек там было больше чем того надо было. Позже выложу скриншоты. Рвануло так, что если бы это всё было по настоящему, то от Бара остался бы кратер.
RaZoRBaCk
Цитата(NBomb @ 5.11.2010, 20:18) *

А почему бармен выжил, бочек не хватило?

Если Бармена вынести-вылет 100 %
NBomb
Цитата(RaZoRBaCk @ 5.11.2010, 21:27) *

Если Бармена вынести-вылет 100 %

А если его завалить с кодами? Или все равно вылет из игры?
NBomb
Ну молодец, до такого додумался. И сколько ты времени потратил, что бы запаковать бар бочками, баллонами и канистрами? Или ты бочки носил с помощью читов, есть такой, что можно носить 500 кг?
RaZoRBaCk
Цитата(NBomb @ 5.11.2010, 20:36) *

А если его завалить с кодами? Или все равно вылет из игры?

Нету разницы. Вылет постоянный-ибо ключевой персонаж.
Avenger
Ну не совсем. Я поигрался с параметрами в папке ГеймДейта, теперь я таскаю тонну, и могу собирать и продавать любое топливо (канистры, бочки, баллоны). Я там много чего ещё поменял. Если заинтересовало, то можешь найти это на СиЕндСи Файл, в моей папке, там будет архивчик ГеймДейта. Просто скопируй в директорию игры, не понравится, удалишь. Я там в архиве написал небольшое описание.

ПС: Вес архива 500 килобайт.
NBomb
Цитата(Avenger @ 5.11.2010, 21:55) *

Ну не совсем. Я поигрался с параметрами в папке ГеймДейта, теперь я таскаю тонну, и могу собирать и продавать любое топливо (канистры, бочки, баллоны). Я там много чего ещё поменял. Если заинтересовало, то можешь найти это на СиЕндСи Файл, в моей папке, там будет архивчик ГеймДейта. Просто скопируй в директорию игры, не понравится, удалишь. Я там в архиве написал небольшое описание.

ПС: Вес архива 500 килобайт.

Спасибо, как то гляну на досуге. 54.gif
NBomb
Прикол с Сидоровичем. 18.gif

SN@KE
показать офф-топ
Изображение
NBomb
Монолит прекрасен.
NBomb
Эх ностальгия. Как слышу слово S.T.A.L.K.E.R. опять хочется перепройти игру. 54.gif





Bonpoc4er
Цитата(NBomb @ 19.9.2011, 13:50) *

Прикол с Сидоровичем. 18.gif



Cидорович небось -----шку поглядывал, а тут меченый, со своими приключениями 31.gif
NBomb
Вот, что значит легендарная игра, тема ожила в очередной раз. 12.gif Нужно опять перепройти. 31.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008