Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Red Alert 3
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
turbodj
Народ!
Кто нибудь играл в ред алерт 3? Переделанные генералы...??
у меня в игре проблема, н ово тв сети по этому поводу ничего нету.. как будто я единственный у кого есть такая гама 54.gif
Там глюк при прохождении за союзников.. если кто играл, отзовитесь плиз!
Example
Ты играл в Red Alert 3: The Third War??? Если да, то скажи какой глюк за Союзников. Я там всю кампанию прошел, за все три стороны...
turbodj
Вообщем миссия 3, там где высаживаешься с воды на берег, захватываешь 4 инденерами свою старую покоцанную базу,и начинаешь строиться.. в это время у юрика ядерка и геномутатор тикают на часах...
вообщем разбомбил я ему всю базу, всё чё тока можно было посносил, а миссия не завершается - пишется постоянно "ЦЕЛИ МИССИИ: уничтожить пусковую установку R-7 и уничтожить все войска юрия" .. вроде б всё сделал, ядерку снёс (странно только то, что он ни разу её не запустил на меня)... самолётами по карте летал туда-сюда думал мож чё найду... н овсё чисто!
вот.. собственно и глюк.. миссия не завершается.. 48.gif
DrTema
это типа мода?а скачать можно где-нибудь?
turbodj
Да.. типа мода... так же как и iraq war, только намнного больше изменений - ну вообщем полностью ред алетр реванш юрия но в 3д 54.gif
turbodj
Вообщем и в кампании за советов в 4 миссии такой же глюк! всех уничтожил, а миссия не завершается 48.gif
Alex_Ch
К сожалению поддержкой чужих модов мы не занимаемся, поэтому лучше его удалить и играть в качественные моды64.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008