Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сценарий для Zero Hour
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
P@TRIOT
Хочу сказать что сценарий взят не с неба, а благодаря переводам информаторов. Теперь уже сценарий пишу лично я.



США

1. Перед данной миссией человек рассказывает о том, что США продолжают освобождение Казахстана. Но у ГЛА в Байконуре есть ракеты, которые ГЛА может обрушить на Европу. Когда то эти ракеты охранялись Китаем, но он был отброшен на восток. Эвакуация людей из центров Европы уже началась, если армия США провалит задание по захвату установки, то ракеты упадут на Европу, влияние США здесь ослабнет и люди будут заинтересованы в том чтоб сражаться за ГЛА.

2. Берег Сомали. После успехов в Байконуре США соорудили корабли для того чтоб помочь населению Казахстана пострадавшему от войны. Так же сюда был подтянут авианосец Линкор из США. Ещё войска США имеют оружие массового поражения (хотя в этой миссии оно не используется).

3. После уничтожения базы ГЛА на берегу Сомали США нашли секретные документы ГЛА, из которых выяснили об их программе разработки токсического оружия. Ну и конечно же отправились в Россию, горы Эльбрус ( Elbrus), чтоб уничтожить там лабораторию по разработке токсического оружия массового поражения, в данной операции вы будете командовать полковником Бартоном, а на соседнем берегу вам будет помогать китайский агент Чёрный лотос.

4. США захватили секретную лабораторию ГЛА. Они выяснили что у ГЛА есть огромный токсиновый арсенал. Соединённые штаты охотятся за Доктором Траксом. При помощи спутника они выяснили где находятся нефтедобывающие установки, и конечно же срочно начали штурм чтоб ухудшить финансовое положение ГЛА. США пытаются сдержать создание оружия массового уничтожения таким путём.

5. США уничтожили нефтедобывающие вышки но этого было совсем мало. Доктор Тракс построил свою последнюю оборонительную базу против США ( последнюю скорее всего потому что США уничтожили все нефтедобывающие вышки которые приносили им деньги). Так же у Доктора Тракса есть очень большой токсиновый арсенал а так же он угрожает миру четыремя токсиновыми ракетами. С новыми технологиями Доктора Тракса эти ракеты могут нанести на много больше вреда, чем Байконурская трагедия ( имеется ввиду когда ГЛА в первой части скинули ракету на китайцев, а потом ещё в ZH нанесли удар по морской базе США. Действия происходят в каких то пустынных горах. И конечно же силы США успешно справляются с заданием, но Доктору Траксу удаётся выжить и сбежать.


ГЛА

1. США приказали схватить Доктора Тракса, ГЛА попытались защитить его но США атаковали их с неба. Скомбинированные войска Китая и США нанесли тяжёлый удар. Лидеры ГЛА обещают продолжить войну против врагов свободы ( со слов комментатора новостей). Это война, им не сломать ГЛА, и не победить их. В этой миссии вы должны помочь Лидеру сбежать, чтоб ГЛА смогли подняться снова, и если вы справитесь, США и Китай не увидят смерть ГЛА.

2. В самом начале комментатор стоит возле разрушенных зданий и говорит что разрушения здесь это результат бомбёжки США против человека – одиночки Доктора Тракса. Так же разведка ГЛА докладывает что их лидеры организуют свою армию к обороне, и оснащают её на лучшем уровне ( то есть там к примеру показаны танки Скорпионы и Мародёры после того как дважды подобрали припас от уничтоженного врага). Ну а в самой миссии вам предстоит победить Принца Касада недалеко от Каира, и отобрать у него технологии стелс и скрытую атаку из под земли тоннелем. Эта победа обеспечит объединение ГЛА.



3. Новый лидер ГЛА пришёл к власти и теперь он с полной поддержкой людей, особенно после того как удалось объеденить территории принца Касада и основную территорию ГЛА, командование решило нанести удар по морской базе Соединённых Штатов. ГЛА захватили молекулярную пушку и добили флот США здесь. Так же пошёл ко дну американский авианосец Линкор, который недавно использовался для разгрома их базы.

4. Теперь ГЛА в Европе. Миссия называется “Джармен Кел и двенадцать воров”. Здесь вам нужно будет пробраться к складу токсинов, затем грузовики вывезут их на самолёт и он улетит вместе с ними. Токсины важны ГЛА для того чтоб их учёные смогли создать оружие массового заражения, затем США уберут все свои войска с территории Европы, и здесь победа будет за ГЛА.

5. В начале комментатор Оман Гезали рассказывает о том что ГЛА снова сильны, они наступают, так же им уже удалось уничтожить множество американских оружий массового поражения. Американцы в свою очередь начинают эвакуироваться из своих баз в Европе и возвращаться чтоб защитить свою родину. Так же в новостях комментатор зачитывает послание от верховного командования ГЛА. “Мы повсюду, никакие преграды не остановят нас, ни одна армия не сможет выстоять против нас, пока все не свободны”. Последняя миссия будет в Германии. В миссии же с вами в одной команде будет играть ещё один союзник ГЛА – комп. Так же вы сможете атаковать китайскую базу и использовать их технологии против США. К примеру через сеть – тоннель перебросить к ним овелорды или просто хватит Геликсов чтоб разнести их базу. После победы идёт заставка в которой ГЛА безпрепядствено вводят свои войска на пустые базы американцев. Дальше я думаю они планируют пропогандировать свою идею свободы от агрессоров Европейцам.



Китай

1. На то место где сражались ГЛА, Китай, и США прибыли войска Китая. ГЛА слишком рано праздновали свою победу, и теперь Китай нанёс удар ядерной ракетой по захваченной ими базе США в Европе, затем и выбил их отсюда.
2. Китайский премьер заявил что ГЛА не смогут разбить Китай так, как разбили США. Ну в этой миссии ГЛА атакуют Китайцев за то что они вошли в войну, ваша же задача охранять ядерный реактор и ядерные припасы.
3. Китайцы договорились с Европейцами о том что они вместе объединят свои войска для борьбы с ГЛА, так же Европейцы позволили использовать китайцам ядерный арсенал для того чтоб разбить ГЛА. Миссия происходит в городе Кобург, Германия. Нужно уничтожить пирамиды ГЛА в городе до того как мнение горожан о китайских освободителях не упадёт, и сами горожане не начнут воевать против китайцев.
4. В новостях рассказывают о том что Премьер Китая сказал что будет уничтожать ГЛА до последнего солдата. Ну кароче все согласились, и в миссии вам предстоит просто громить ГЛА, но не пропускать их чтоб не сбежали.
5. Возле Гамбурга. Нужно уничтожить последнюю цитадель ГЛА. После этого конечно Китай и Европа будут союзниками так же и в экономике ( Китай в ЕЭС что ли берут?). США сейчас находятся у себя дома и защищают свою родину, так что разгром остаётся за Китаем. Кароче в миссии вам противостоят две базы, захваченная база США, и одна база ГЛА. После этого конечно салют Китаю. ГЛА разгромлены, навсегда или нет, решать ЕА.
Zhooles
@@@Китай в ЕЭС
Вообще-то ЕС - ЕвроСоюз. А не ЕЭС. Это раз.
Два. Скорее всего ЕАК или ЕАС (Евразийская коалиция) или что-то в этом роде. Скорее всего, просто сотрудничество, без никаких союзов.
Specovik
США
1."если армия США провалит задание по захвату установки, то ракеты упадут на Европу, влияние США здесь ослабнет и люди будут заинтересованы в том чтоб сражаться за ГЛА". ну вообщето в заставке перед миссие они это как раз и зделали-ГЛА пустила ракету ба морскую базу США в ЕВРОПЕ,после чего как раз ГЛА и решились углубиться в Германию-в европу на запад(третья миссия з китай это доказывает)
4."и конечно же срочно начали штурм чтоб ухудшить финансовое положение ГЛА". ага,и конечно же США прибрала эти неф.вышки к своим рукам,как замечательно,и на Иран теперь наезжать не надо... 54.gif
5.с трудом всё же верится что у Трэкса таки совсем нет бабок,и в документах как раз и говорилось об этой большой укреплённой базе.
ГЛА
2.между прочим Кассад был против всех и низакого,тоесть это доказывает что в ГЛА полным ходом идёт соперничеств за власть,значит не всё так гладко идёт в политике ГЛА
3."Новый лидер ГЛА пришёл к власти " - ну вот что я и говорил.

кстати вот что интересно-5 миссия за ГЛА и 1 за Китай по идее проходятся на одной и той же карте...Но если вы внимательно сравните те части карты где они должны быть одинаковыми,вы удивитесь,потому что они отличаются те только строениями но и рельефом!Вот это важная несостыковка в игре...
Kasten
Вообще-то 4 миссия за ГЛА проходит в западном побережье США, а не в Европе 54.gif Именно поэтому атака на химзавод производит такой шухер, что американцы поспешно сворачивают свои базы в Европе и возвращаются домой. Не думали, понимаете ли, что на них могут напасть54.gif
P@TRIOT
Цитата
ага,и конечно же США прибрала эти неф.вышки к своим рукам,как замечательно,и на Иран теперь наезжать не надо...


Я не американский Генерал, и не мне решать, надо или не надо 59.gif однако амеры бежали роняя тапочки.

Цитата
ага,и конечно же США прибрала эти неф.вышки к своим рукам,как замечательно,и на Иран теперь наезжать не надо...


Ну в роликах показали как американцы их благородно уничтожили, мол, "не надо нам нефть врага", мы не мародёры. Игру делал не я, а потому напиши американцам, которым пришла в голову такая умная политически - экономическая идея. 15.gif

Цитата
с трудом всё же верится что у Трэкса таки совсем нет бабок,и в документах как раз и говорилось об этой большой укреплённой базе.


Если на другом форуме у меня на аваторе Доктор Трэкс, то это ещё не значит что я это он, и что я знаю сколько денег есть на убийство американцев и китайцев.

Цитата
между прочим Кассад был против всех и низакого,тоесть это доказывает что в ГЛА полным ходом идёт соперничеств за власть,значит не всё так гладко идёт в политике ГЛА


Соперничество было подавлено, арабы из Африки объединились с арабами из ближнего востока, и все поехали в Европу, захватывать города и рекламировать свою идеологию, a'la Peace through power!

Цитата
кстати вот что интересно-5 миссия за ГЛА и 1 за Китай по идее проходятся на одной и той же карте...Но если вы внимательно сравните те части карты где они должны быть одинаковыми,вы удивитесь,потому что они отличаются те только строениями но и рельефом!Вот это важная несостыковка в игре...


Скажу больше, есть люди которые вообще без моей помощи и не заметили, что эти карты и есть 1-а, но видоизменённая. Лучше бы сделали так, чтоб типа в заставке Китай уничтожает базу ГЛА на юге (а лучше пусть Лотос захватит её всю), а дальше воюет с базами США и Китая которые сверху.

Цитата
Вообще-то 4 миссия за ГЛА проходит в западном побережье США, а не в Европе Именно поэтому атака на химзавод производит такой шухер, что американцы поспешно сворачивают свои базы в Европе и возвращаются домой. Не думали, понимаете ли, что на них могут напасть


Молоток! Хорошее уточнение 64.gif 54.gif
RA
Цитата(Kasten @ 23.3.2008, 13:48) *

Вообще-то 4 миссия за ГЛА проходит в западном побережье США, а не в Европе 54.gif Именно поэтому атака на химзавод производит такой шухер, что американцы поспешно сворачивают свои базы в Европе и возвращаются домой. Не думали, понимаете ли, что на них могут напасть54.gif


хм... ну тупые, ой тупые... родину защищать, ага сейчас-сейчас, типа мы там тостер забыли дома выключить и кока-кола у нас теплая надо в холодильник положить, а он тоже дома...
P@TRIOT
А что же в конце концов получилось? В начале на карте Европы, над всеми странами был знак США, затем он разрушился в осколки, это произошло после уничтожения американского влияния. Потом, как я полагаю, там над картой был знак ГЛА, хотя я не помню чтоб его видел (армия освобождения свою диктатуру не навязывает54.gif), а в конце, когда Китайцы всех отколошматили, над картой Европы символ Китая. То есть, теперь Европа под его властью, а не под властью США (как есть сейчас в реальном мире). Значит надо создавать "Генералы 2", и смотреть как тупые американца убивают китайцев, иначе конечно не возможно. 54.gif А после из праха восстанет ГЛА (это в аддоне для 2-ых Генералов), и убьёт США, после чего будет подавлена Китаем.
А в конце вмешается Россия, всех завоюет, а затем начнётся политический распад, как и было с СССР всё распадётся, каждый правитель в своей стране установит диктатуру, но в связи с мировым кризисом в свет выйдет либо новая ГЛА, либо уже НОД. 54.gif Хотя мечтать не вредно.
RA
Цитата(P@TRIOT @ 3.6.2008, 18:59) *

А что же в конце концов получилось? В начале на карте Европы, над всеми странами был знак США, затем он разрушился в осколки, это произошло после уничтожения американского влияния. Потом, как я полагаю, там над картой был знак ГЛА, хотя я не помню чтоб его видел (армия освобождения свою диктатуру не навязывает54.gif), а в конце, когда Китайцы всех отколошматили, над картой Европы символ Китая. То есть, теперь Европа под его властью, а не под властью США (как есть сейчас в реальном мире). Значит надо создавать "Генералы 2", и смотреть как тупые американца убивают китайцев, иначе конечно не возможно. 54.gif А после из праха восстанет ГЛА (это в аддоне для 2-ых Генералов), и убьёт США, после чего будет подавлена Китаем.
А в конце вмешается Россия, всех завоюет, а затем начнётся политический распад, как и было с СССР всё распадётся, каждый правитель в своей стране установит диктатуру, но в связи с мировым кризисом в свет выйдет либо новая ГЛА, либо уже НОД. 54.gif Хотя мечтать не вредно.


ого сюжет... но про НОД это мне понравилось 47.gif
P@TRIOT
Цитата
ого сюжет... но про НОД это мне понравилось


А ты что думал? 54.gif С моей фантазией это лишь мелочь того, что ещё можно придумать. Мне бы книги писать, да вот лень, их ещё перечитывать надо, потом подправлять, чтоб дебильно небыло. На такое дело могут уйти от месяцев, до годов.
RA
Цитата(P@TRIOT @ 7.6.2008, 12:27) *

А ты что думал? 54.gif С моей фантазией это лишь мелочь того, что ещё можно придумать. Мне бы книги писать, да вот лень, их ещё перечитывать надо, потом подправлять, чтоб дебильно небыло. На такое дело могут уйти от месяцев, до годов.


да я заметил... 15.gif после того как ты написал статейку в теме Red Alert 2 + Yuri's Revenge про игру в и-нете, расписал все по полочкам.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008