Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблема с Generals
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
ESTgold
У меня проблема с генералами (пиратка)
Ну вот устанавливается, играет, но когда прохожу любую миссию выдает вместо победы поражение
так всегда 48.gif . Что мне делать?
anemal1t1
у тебя случайно не Reborn The Last Stand или Проект Раптор если да то у меня также было там что то с фаилот INI помоему так называется что с этим фаилом делать забыл но я както решил эту проблему
ESTgold
У меня сборник антология C&C. Там есть два официальных Generals и Zero hour но и Reborn the last stand короче из всех генералов которые у меня есть работает только Reload fire а во всех остальных такая проблема 48.gif. А может можно вытащить нужные файлы из reload fire и поставить в Reborn?
ESTgold
Спасибо сейчас я занимаюсь поиском INI файлов. В папке data вообще не оказалось каталога INI.
А от reload fire не подошли.
ESTgold
Ребята подскажите какие INI файлы нужны и где их взять, и что с ними нужно делать?
RA
а в перестрелку играл? там тоже самое?

и еще, взрывается ли база во время игры или просто пишет поражение в конце?
ESTgold
Всё проблема решена
------
Вот что я нашёл
Итак, с данной игрой у большинства геймеров возникают следующие проблемы:

Почти сразу после начала игры все здания и юниты взрываются
Уничтожение юнитов и зданий - это такая оригинальная защита от копирования у EA Games. Если игра обнаруживает неверный ключ, то поиграть вы не сможете по вышеозначенной причине. Тем не менее, этой проблемы можно избежать, если сгенерировать правильный ключ с помощью кей-гена. Пользоваться им очень просто: распаковываете в любую папку, запускаете, отмечаете нужную вам игру и нажимаете кнопку "Сменить ключ".
------
Мне помогло
RA
А не проще, чтобы не чего не качать, запустить DatGen в рабочей папке (в той версии генералов в которую будем играть, нажимаем не более одного раза) 64.gif

ESTgold пиши конкретно и правильно свою проблему, а то исписал до фига и не чего не понятно, пускай все догадываются что у тебя там... 54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008