Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: При попытке играть по сети отрубается весь инет
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
Pyroman
C&C3 - kane wrath.
Захожу в сеть - лок. сеть после этого сразу же отрубается инет вообще. Появляетяся только при перезапуске соединения (отключить/включить в свойствах соединения).
Смотрел лог фаерволла (agnitum outpost) - игра лезет на адрес 255.255.255.255 порты 8086-8093, если запрещаю ей туда доступ, то сеть не падает ... но и к локалке тоже не коннетит.
Попробовал разрешить ей все КРОМЕ адреса 255.255.255.255 с портами 8086-8093 - связь получается одностороняя: я вижу другого игрока и его сообщения, а он меня нет.
Если отключить фаерволл вообще, то точно так же при заходе в раздел лок. сети сразу падает инет.
В чем может быть проблема - почему падает вся сеть ?
Диск - лицензия, ОС - win XP sp2, сеть - локалка, своего роутера нет.
Srg_Alex
Во-первых - шо за адрес 255.255.255.255 ? Таких адресов не бывает. При попытках коннекта на некорректные адреса в сети запросто могут быть глюки.
В-вторых - проверь на вирусы.
В-третьих - если не поможет, то купи какой-нибудь часовой интернет через dial-up modem и попробуй подсоедениться через него.
Отпиши результаты.
Pyroman
Цитата
Во-первых - шо за адрес 255.255.255.255 ? Таких адресов не бывает. При попытках коннекта на некорректные адреса в сети запросто могут быть глюки.

Угу, но в логе фаервола почему-то отображается именно такой бред.
Цитата
В-вторых - проверь на вирусы.

Это сразу сделал - чисто.
Цитата
В-третьих - если не поможет, то купи какой-нибудь часовой интернет через dial-up modem и попробуй подсоедениться через него.

С этим проблемы - провод тянуть заного надо (протянутый в доисторические времена диалапа провод, давно оборвал кот 54.gif ) ...
link_z
у мя тоже такое бывало но когда я игру создавал, вроде с новым патчем пропало
link_z
А нет косяк остался сегодня рвалась
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008