Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваш любимый юнит
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
Страницы: 1, 2
P@TRIOT
В общем ваш любимый юнит. К сожалению в теме можно создать только 10 ответов, так что извините если в ней нету вашего любимого юнита. Я написал сюда юнитов которые больше всего используются в сетевой игре, и то не всех. Так что высказываете свои мнения.
Summoner
Проголосовал за багги, так как ими можно весело над соперником издеваться 54.gif
$oKoL
оверлорд классная вещь
:up:
Arcane
Мне нравятся Avenger и волновые танки ЮСА и Китая. С одной стороны ими не выиграешь битвы, но с другой, они хорошо помогают. Они часто не берутся во внимание во время игры половиной игроков (не считая Avenger'а) и мне доставляет много удовольствия возить китайские танки в сопровождении волновых. Искажаемые ими траектории ракет заставляют скрежетать зубами, от беспомощности, моих оппонентов:laugh: В этом случае и командный огонь баги весело пускает салют в никуда:gigi: - сколько денег на ветер42.gif

Американским же волновиком люблю выжигать пехоту в зданиях. Кстати, многие, которые поиграли не первый год в инете, только с моей помощью узнали об этом06.gif, когда роту солдат и два взвода с прицепом в зданиях потеряли!06.gif
phy00
Мне больше миги яденого гена нравятся, поэтому - "другое"

(Добавление)
И еще Джармен Келл

SN@KE
Даешь Команчи и Рапторов в студию!!! )))
Cristall
Аврора Альфа и Лотос. Все танки легко уничтожаються с Эм танком в группе или без альфой и ядерными Мигами. Здесь отклонение не работает...а для альфы вообще пофигу какая у нее цель (кроме воздушных и очень быстро передвигающихся)

(Добавление)

Цитата(Arcane)
Мне нравятся Avenger и волновые танки ЮСА и Китая. С одной стороны ими не выиграешь битвы, но с другой, они хорошо помогают. Они часто не берутся во внимание во время игры половиной игроков (не считая Avenger'а) и мне доставляет много удовольствия возить китайские танки в сопровождении волновых. Искажаемые ими траектории ракет заставляют скрежетать зубами, от беспомощности, моих оппонентов:laugh: В этом случае и командный огонь баги весело пускает салют в никуда:gigi: - сколько денег на ветер42.gif

Американским же волновиком люблю выжигать пехоту в зданиях. Кстати, многие, которые поиграли не первый год в инете, только с моей помощью узнали об этом06.gif, когда роту солдат и два взвода с прицепом в зданиях потеряли!06.gif

Знаешь-многие не знали что флешка способна на такое же. Сейчас этим никого не удивишь. Так что для скорости уже не создают плазм танк--а гоняют с ренджером в хамви. Вышел кинул ранг зашел в хамви. Полетели. Единственное преимущество--если ставишь на S&D можно блокировать бункера и дворцы находять в безопастности. Но кто ж даст?)
RaZoRBaCk
Авроры сама сила USA.А альфа авроры это вообще пипец.ГЛА отдыхает со своими Stinger Site и Quad canon.Благо у китая есть Гатлинг.После выброса бомбы аврора 100% не долетит до базы.
4 Мига и нет аврор как бы они не уклонялись.
Оверлорды всегда была сила(оссобенно с Урановыми снарядами и ядерными двигателями)31.gifКак Маммонт31.gif
Строим 50 Оверлордов и в нете у тебя никогда никто не выграет(Ранк в Generals у меня Coloner(полковник)) :up:
P@TRIOT
Цитата
Знаешь-многие не знали что флешка способна на такое же.



Серьёзно что ли? Там же это написано, вроде когда к апгрейду курсор подводишь.
gufu
[*]10 * Emperator overlord =
[*]Dazhe ne chestno poluchajetsja
deso1ator
Мотоцикл с террористом на борту - самый веселый юнит. 06.gif Обвязаться парой кило взрывчатки, сесть на мотоцикл и мчаться на танки :laugh:
all
Королевский хищник (между прочим реальный юнит - это всего-навсего F-22)

(Добавление)
один из немногих юнитов в генералах который существует в жизни
(пока что...=)))

mao CZ DE
Я угадал самый любимый ЮНИТ по итогам голосования другой :gigi:

Цитата
Мотоцикл с террористом на борту - самый веселый юнит. Обвязаться парой кило взрывчатки, сесть на мотоцикл и мчаться на танки


Если бы был в списке то голосовал бы за него...

...48.gif жаль что их нет у Китая...
Arcane
Цитата(all)
один из немногих юнитов в генералах который существует в жизни

Эх, как сильно ты ошибаешся)) Тому подтверждением служит один видеоролик, посвящённый игре. Если можешь скачать 400 метров,- делай заявку и я дам тебе в личку ссылку на скачку:smirk:
RA
на мой взгляд самый удачный юнит который хорош во всех ситуациях это Паладин он можит прикрывать от ракет других - что очень не плохо придумали :up:
Panamar
ИМХО один из лучших юнитов - Nuke Cannon (Ядрена пушка). У нее фактически только один недостаток - она медленно ездит. Также у нее мало НР, но эта проблема решается путем организации конвоя из Батлмастеров и Гатлингов, поскольку юнит ценный. Несмотря на все это она - самый мощный (с 2-3мя лычками выносит большинство защитных построек одним снарядом) и самый дальнобойный наземный юнит в игре. Кроме того ее снаряды (как и снаряды Inferno пушки) не перехватываются лазерами и прочими системами ПРО, в отличие от Томагавка, не говоря уже о СКАДе и багги
RA
да это ты верно подметил - она мне тоже нравится за то что нельзя збить снаряд :up:
Panamar
А иногда ИИ попадается очень тупой и ядрену пушку не видит, а я его нагло расстреливаю, зайдя с тыла. А если увидит - пошлет пехоту, с которой за секунду справляются мои танки-драконы:gigi:
RA
Еще я бы хотел добавить сюда полковника Бартона им можна творить чудеса (если знанать как и что...) 54.gif

про Овелорд я не вспоминаю и так все ясно! :up:
Arcane
Сам по себе, Оверлорд - очень слабая единица, т.к. он легко уязвим, особенно против ГЛА (Джармен) и ещё больше уязвим против юсовских ракетчиков, с их лазерлоком. Только при использовании макро игры (микшировании боевых единиц), Оверлорду нет равных.

Цитата(Panamar)
ИМХО один из лучших юнитов - Nuke Cannon (Ядрена пушка)

В реальном бою хороших игроков, до этого юнита практически не доходит дело. Скад машинки и те чаще юзают, хотя это единичные случаи (1 игра из 10 с участием ГЛА), что там говорить за Nuke Cannon?? Мб в 1 игре из 100 её кто-то и построит. Так что, этот юнит, можно считать вообще не юзабельным.

Причиной этого, как вы правильно заметили, является скорость передвижения/развёртывания/свёртывания техники, но по идее и скад-машинка не сильно быстрая. К использованию скад-машины, склоняет наличие туннелей, коих у Китая нет, если Китай захватит глашную технологию, то можно и Nuke Cannon задействовать, хотя подобное мало вероятно на просторах GOL'a, скорее всего, к этому времени, игра уже будет завершена.
RA
дааа...как бы это не казалось печальным Arcane прав на все сто! она мощная и снаряд не сбить но я не разу не смог себе позволить нянчится с ней, ух уже она медленная ЖУТЬ!
TRON
Да и хрупкая как из китайского фарфора!
Кроме того большая и крупная мишень для бомбардировщиков и самолетов.
RA
думаю еще лазерный танк, все же классная штука, очень хорош в бою. 59.gif
VOLdeMArus
Я за Оверлорд. Если бы можно было не выбирать из трёх улучшений а купить все - цены ему бы не было.
RA
Овелод мне нравиться за то что если поставить с верху пушку, то она вычисляет стелс юниты как БТР.
SotRaBoN
Мне нравится "Avenger",за его отличные оборонительные возможности.
ESTgold
А мне "танк Дракон" и "Гэтлинг танк" Драконом классно пехоту поджигать 06.gif

а ещё китайский БТР сразу с пехами строиться приятно на начальных миссиях 54.gif , а ещё техника ГЛА
может модернизироваться из частей других уничтоженных . Оверлорд рулит
Norter
люблю китайские большие танки с двумя пушками и пушкой гатлинга как дополнение.
9 штук и база мертва)))))))))))))))
MarkedOfKane
Мне нравится Оверлорд и Хелик у китайцев.
Jarmen Kell и Angry Mob у GLA
Colonel Burton и Комманч y USA
NikParker
непобедимая команда (ну как я считаю):
3 оверлорда (1 имперский + 1 с бункером + и 1 со спик товэром), 3 мстителя, 2 транспорта (пехотный китай) с 5 пулеметчиками и + 5 ракетчиками
MarkedOfKane
Цитата(NikParker @ 28.8.2008, 8:51) *

непобедимая команда (ну как я считаю):
3 оверлорда (1 имперский + 1 с бункером + и 1 со спик товэром), 3 мстителя, 2 транспорта (пехотный китай) с 5 пулеметчиками и + 5 ракетчиками


Jarmen Kell их победит. Постепенно )
Тракс
Хой....играть надо уметь потому и выбрал аврору(Самолёт США) сначала молекулярную пушку на пво потом самолёты в бой 15.gif
NikParker
Цитата(MarkedOfKane @ 28.8.2008, 12:56) *

Jarmen Kell их победит. Постепенно )


ну юзануть на них возможность гла и сделать стелсами, после этого Джармен келл уже никуды не денется 15.gif

если брать одного юнита, я бы выбрал чинок воздушного генерала со снайпами и ракетчиками)
dVaS
Аврора.

В свое время обожал, играя за США давить противника воздушными налетами. Скоростные "Авроры", да ещё с лазерной пушкой - это ж самое оно!
MarkedOfKane
Помню играя за США разбомбил врагов не выходя из базы ))
dVaS
Дааа... Эт самая тема.

Помню, любил устраивать "Шок и трепет"... подкапливал очков на абилки, строил авиа-армаду, плюс пушка орбитальная на подходе.... А дальше - посылал пару самолетов на самоубийство, дабы узнать - что у врага на базе поменялось и - удар всеми наличными силами... Потом оставалось только зачистить местность...

Эх... золотое времечко было... В C&C 3 так не покозишь...
MarkedOfKane
Цитата(dVaS @ 4.9.2008, 19:40) *

Эх... золотое времечко было... В C&C 3 так не покозишь...


Новые стратегии CNC делают труднее по геймплею. Очень сложно мучать врагов убивая их постепенно, так как денги легко не даются. Да и самолёты гибнут быстрее....
А тут.... У каждой фракции есть альтернативный способ сбора денег. Особенно у China, налепил 20 хакеров и денги растут быстрее чем успеваешь тратить ))
Specovik
ЛОЛ товарищи (это я про последние 4 поста) 06.gif это какой такой нафиг геймплей мы обнаружили в бункер-нубской игре?

а по теме, мой любимый юнит это Хеликс пехотного генерала, в котором сидят 6 ракетчиков и 2 миниганнера-залог успеха.
Neon
Ядерная пушка )
MarkedOfKane
Любимые юниты это Оверлорд, Хеликс, Хамви, Колонель Бортон, Джармен Келл, Раптор Кинг, Аврора Альфа, Террористы на Байках, Багги, Angry Mob, и БаттлМастеры у танкового генерала)
gen PSI
Феликс или Гелик , та его я вижу многие по-разному прозывают) рульный вертолёт))
SlavikBH
Огнеметный танк, хоть не эффективный, но мне нравится 54.gif
MarkoDarko
выбрал оверлордика ибо и в воде и в балоте все равно всех положит)
у танкового он воще жирный)
Ta Khun Kvai
Танк т-55 "Мастер битв" за танкового штучег 40-50 таких разнесут любую вражью базу 31.gif 31.gif 31.gif
РаХа
Тополь-М и никаких проблем! 54.gif
Ta Khun Kvai
Ну нее я за СССР строютанк дракон + т55 мастер битв + десяток владык и любая база вывешивает белий флаг
Gynar
Самый сильный юнит это у ГЛА автобусы полность заполненые ракетчиками, кто неверет свидите любые петнадцать юнетов с ними, они легко проходят оборону, и даже с подбитого автобуса продолжается атака 54.gif , ну да может это и неодин юнит получается но всеже))))
MATT
обожаю в Project Raptor танк Linear у лазера
( для тех, кто не знает - это спутниковая пущка США, только на колёсах
(точнее на гусеницах))
также в C&C Generals Reloaded Fire танк мамонт,
он умудряется с танковых орудий (двух пушек) снять самолёт
но его стоимость убивает (7000$)
Confessor
Оверлорд 54.gif
arsen1996
мой аватар говорит сам за себя 18.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008