Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Unleashed на Battlecast Primetime Episode 12
Форум Command & Conquer > C&C World > Архив > UCC3R - Лига Kane's Wrath
Arcane
В первые, за всю историю BattleCast, наш отечественный игрок, удостоился чести быть представленным в данном видеоматериале, и, при чём дважды 15.gif НикНэйм этого игрока - Unleashed

Это неоспоримое достижение не только Unleashed'а, но и всего отечественного коммьюнити C&C3, которое он представляет на мировой арене. В BattleCast Primetime Episode 12, представлены 2 поединка с участием Unleashed'а. Поединки заняли 5 и 1 место в пятёрке лучших игр.

Изображение

Изображение

Я надеюсь, что эта новость будет приятна не только самому Unleashed'у, но и всем тем, кто его так или иначе знает.
От себя могу только сказать, что нет слов, как приятно осознавать этот факт 54.gif Кажется, что это достижение Анлишеда, не только его победа, но и всех остальных, кто с ним общается и играет. Спасибо тебе за это. Ты вписал в историю своё имя и не останавливайся на этом 15.gif

Тему эту создал в разделе Command & Conquer forums > Клан UCC3R > Лига Kane's Wrath, т.к. Unleashed участвует в Лиге и путать эту тему с остальными эпизодами BATTLECAST, думаю не стоит. Я рассчитываю, что в скором времени на данном портале, появится интервью Unleashed'а, которое будет распространено не только на данном ресурсе.

Кстати, я не силён в английском, хотя всё в основном понимаю, но как этот кадр связан с Unleashed'ом? Это приз за 1е место или я чего путаю?))

Изображение

Я понимаю, что это призом вроде быть не может, зачем ему KW для X-Box 360?))))
Dreadnaut
Спасибо Аркейн за эту статью. Честно - приятно. Также спасибо всем игрокам отечественного комьюннити кто меня поддерживают и кому нравятся мои игры. Мне пока нечего сказать, т.к. хочется написать что-то но нормальный текст не получается. Я готов в любой момент к интервью и надеюсь там я напишу много и так чтобы всем понравилось. Ещё раз спасибо Аркейну, клану НТО в котором я нахожусь и клану - френду - ЮЦЦ3Р, в тогором также много друзей. gl & hf all of you
ShuRik.
наконец убер-задроцтво процветает и у нас в стране 31.gif
унлишид молодец, не зря целыми ночами на серваке заседал
KaSa001
Еще раз тебя поздравляю!!!!! И кста тот кадр не связан с анлишем так как там про то что ярость кейна для xbox360 продается в магазинах
Arcane
Цитата(KaSA001 @ 26.7.2008, 19:48) *

Еще раз тебя поздравляю!!!!! И кста тот кадр не связан с анлишем так как там про то что ярость кейна для xbox360 продается в магазинах

lol Просто они пустили это дело сразу после рассказов о пяти лучших поединках 06.gif Я грешным делом и предположил 59.gif
Dreadnaut
Это не убер задротство - просто я был в Киеве полтора месяца - работал. И кроме работы и дома ничего не видел. Домой очень хотелось - комп и инет и общение с любимой и с Фиерсом. Играл т.к. больше нечего делать было - не люблю Киев. Поэтому это вынужденое задротство ))
Я там параллельно и в Кризис онлайн играл и в РэйсДрайвер ГРИД, и Турок прошёл )) Так вот и прошёл ))
NoOb_KilLER^^
присоединяюсь к поздравлениям!
а есть возможность прикрепить эти 2 реплея здесь? а то я с Батлкаста не могу скачать - долго очень!
iokennen
Unleashed молодец! 54.gif

В последнее время смотрю реплеи с геймреплейс, игры с твоим участием всегда интересны, так держать!
ILYAsks
Unleashed о.О Присоединяюсь к поздравлениям =) Молодец, так держить 31.gif
4Scrins
Ура!!! 06.gif 06.gif МОЛОДЕЦ!!! 06.gif 06.gif 06.gif
Dreadnaut
Спасибо всем. Я завтра попробую вырезать батлкаст топ 5 видео и выложу его где-нибудь или тут и дам ссылку в этой теме. Ещё раз всем спасибо )). Кстати небольшой анонс кое чего очень интересного. Мы с Фиерсом от нех делать сейчас занимаемся созданием ролика, длительность которого неизвестна и будет зависеть от кол-ва собранной информации. Вобщем это будет своего видео клип о нашей команде под соответствующую музыку с нарезкой из самых красивых и интересных игровых моментов с реплеев наших игр, которые мы сами и отберём... В принципе должно получиться неплохо, но когда закончим - неизвестно, но скоро )).
Ещё раз спасибо за поздравления ))
Dreadnaut
http://www.gamereplays.org/KanesWrath/repl...ls&id=52110

Это 5е место.

http://www.gamereplays.org/KanesWrath/repl...ls&id=51955

А это первое место.
Спасибо )
Кстати оба реплея имеют шоуткаст - озвучку, так что качайте именно шоуткаст.
Lord_Teadon
Ухты.Поздравляю тебя.Это очень хорошое игровое достижение.!!!!
Dreadnaut
Спасибо Лорд. Когда сыграем ?
Lord_Teadon
В пятницу можно!
Dreadnaut
Договорились ))
lugban
Флуд удалён
Аркаша, не три сообщение из солидарности к своему земляку, прими эту боль как данное 15.gif
Arcane
По поводу коверкания моего ника, ты получил очередное повышение (я тебя неоднократно предупреждал). Итаигаа: 80%, осталось сделать один шаг.

По поводу твоего поста, сам почитай по ссылке, это новость для меня старее твоей. Честно говоря, не понимаю, какое ты имеешь отношение к этой проблеме? Тебя этот вопрос не должен касаться, т.к. ты не имеешь отношения к такому понятию, как "коммьюнити", которое, в свою очередь, эти вопросы должны интересовать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008