Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Недостающие файлы
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
Omega
Люди. Так получилось, что версия игры с моего диска немного неполноценная. В чем это выражается?
В Yuri's Revenge стоят левые кампании (благо, откопал в файлах оригинальные при помощи XCC Mixer; в RA2 кампании правильные);
Нету видеороликов 48.gif без них все не то
В RA2 нету музыки (в YR есть).

В общем, я хотел спросить, можно ли где-то скачать отдельно файлы с игры? В частности меня интересуют
movies01.mix
movies02.mix
movmd03.mix
theme.mix

Есть ли они где-то в отдельном виде? Спасибо.
Alex_Ch
Постараюсь завтра все выложить. Если есть возможность, можешь заказать сборник TFD - http://www.ozon.ru/context/detail/id/2580088/?partner=cnc3ru
Omega
я бы рад, но не могу 48.gif
если можешь выложить, то пожалуйста, очень прошу. спасибо
q2kerS
Вопрос банальный, но кто нибудь может выложить langmd.mix, причины?
1) Хочу нпатч.
2) Надоел кривой пиратский перевод,
3) Инет баталии ждут.. 31.gif
RA
У меня есть любой оригинальный файл, а впрочем, чего мелочиться, есть вся игра, оригинальная, не из "Декады", и я рад бы поделиться, да вот как выложить, пока проблема. 15.gif

Для справки: оригинальные файлы "language" (RA2) весит 50,6 Мб, "langmd" (YR) весит 80,9 Мб
Alex_Ch
http://cncseries.ru/langmd.rar

http://cncseries.ru/theme.rar

Просьба сообщить, как скачаете файлы. Потом я их удалю.

Все movies весят около 1 гиг, поэтому проще скачать всю игру с торрента, т.к. для загрузки такого объема у меня просто нет времени.
Omega
тогда можно прямую ссылочку на ПОЛНУЮ? спасибо.
RA
Omega, предлагаю тебе самому зайти на торрент, поискать (это не сложно не чего с тобой не случится) и скачать 15.gif
q2kerS
Оо наконец я смог пропатчить своего Юру, огромное спасибо всем)))
RA
Главное, чтобы был ЕХЕ нормальный. 54.gif
q2kerS
И ещё, выложите плиз game.exe & language.mix 31.gif
Alex_Ch
Цитата(q2kerS @ 1.9.2008, 21:04) *

И ещё, выложите плиз game.exe & language.mix 31.gif


Завтра постараюсь
Alex_Ch
Цитата
выложите плиз game.exe & language.mix


http://cncseries.ru/Desktop.rar
KaPeR156
Всем привет. Такая проблема, у меня есть диск Revenge Yuri's. CD на 700 мб, побитый временем настолько что два файла не запускаются и не копируются. эти файлы: yurilang.rar, и movmd03.mix. Пожалуйста поогите мне) и скиньте их хоть сюда, хоть на депозит.
Kvazar
Цитата(KaPeR156 @ 3.5.2010, 22:41) *

Всем привет. Такая проблема, у меня есть диск Revenge Yuri's. CD на 700 мб, побитый временем настолько что два файла не запускаются и не копируются. эти файлы: yurilang.rar, и movmd03.mix. Пожалуйста поогите мне) и скиньте их хоть сюда, хоть на депозит.

Ты видел их размер? Проще будет скачать нормальный английский редик чем ждать пока кто-нибудь зальёт.
KaPeR156
Цитата(Kvazar @ 4.5.2010, 3:33) *

Ты видел их размер? Проще будет скачать нормальный английский редик чем ждать пока кто-нибудь зальёт.

Видел. Если мог скачал бы. С моим "ночным безлимом" скачать его не получится. А лишь эти файлы хоть как-то.
Srg_Alex
Цитата
Видел. Если мог скачал бы. С моим "ночным безлимом" скачать его не получится. А лишь эти файлы хоть как-то.
- нет ничего невозможного. Поставь какой-нибудь DownloadMaster или uTorrent (для торрент-серверов) и качай докачкой несколько ночей. Я, помниться, неделями выкачивал на модеме, в своё время, если мне это было нужно.
KaPeR156
Srg_Alex, спасибо! на днях у друга скачал, через тфайл. Но там версия весьма странная- нет тех файлов которые были у меня. И сам реванж не запускается (память не может быть "ready"!) а РА2 идёт. Кто знает шо это и как это излечить?
RSV-013
Цитата(KaPeR156 @ 8.5.2010, 20:30) *

Srg_Alex, спасибо! на днях у друга скачал, через тфайл. Но там версия весьма странная- нет тех файлов которые были у меня. И сам реванж не запускается (память не может быть "ready"!) а РА2 идёт. Кто знает шо это и как это излечить?

Установи в Свойствах ЕХЕ-файла совместимость с Windows 98/ME.
KaPeR156
RSV-013, Таинкс. NoCD не подскажите где взять? в ра2 смотрел, дык на с сайте с ним (NoCD) ссылка битая

UPD

Спасибо, за исправление линков. Кстати говоря, я скачал мод- Реванж юрия 2. кому надо пишите)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008