Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Возникла проблема при игре по сети
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
Zmurik
У меня и у моих друзей возникла проблема с игрой по сети через Hamachi, при запуске игры и переходе во вкладку локальный сети, незамедлительно падет основной интернет канал. Характеристики падения есть уже в подобной теме, но ответа как решить нету. Последний патч не помогает, даже чистая установка игры все равно не помогает так как до этого все отлично работало.
Ось: WinXP SP3 x32, канал инета 10 мб/сек (Акадо), Защитные программы: Agnitium Outpost FireWall 6 - при отключении проблема не устраняется, Антивирус: Dr.Web и Каспер (на разных машинах) суть таже...
Кто столкнулся с этим но решил ответьте плиз!! Осточертело уже бота Генерала Владыку гонять в одиночку(((
capla2
это как это падает, чего куда падает? связь с инетом что ли обрываецца?
Zmurik
Цитата(capla2 @ 21.9.2008, 11:09) *

это как это падает, чего куда падает? связь с инетом что ли обрываецца?

Полностью отключается приём пакетов основным сетевым подключением, мониторили через снифер игра идет по адресу: 255.255.255.255 и использует порты UDP 8088-8097.
Alex_Ch
Полное отключение всех фаерволов не помогает? Виндосовский брандмауэр тоже нужно отключить или добавить в исключение игру.
Srg_Alex
Даже выключение файервола частенько не решает проблему. Иногда его проще снести и убедиться.
capla2
че то в сервис паке 3 перемудрили.... попробуйте сервисы какие нить поотключать, а так хз. юзайте другую винду. хамачи обновили до самой новой версии? при попытке передачи пакетов пингом допустим через кансоль есть ошибка и если есть какой у нее код? что снифер пишет?
ruschan13
SOS ПОМОГИТЕ ,КАК ИГРАТЬ ПО СЕТКЕ ЧЕРЕХ ХОМЯК ВПРИНЦЕПЕ ВСЁ ОК ИГРА ЗАПУСКАЕТСЯ И ИГРА НВЧИНАЕТСЯ НО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ИНТЕРЕНЕТ ВЫРУБАЕТ МОЙ ПРОВАЙДЕР НА СУТКИ ИЗ ЗА ФЛУДА ,Я ИМ ЗВОНИЛ ИНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ НЕЗНАЮТ КАК ПОМОЧ ТОЧНЕЕ НЕМОГУТ ДАТЬ СОВЕТА ,ПОМОГИТЕ ,ЧТО ДЕЛАТЬ???? ЗАРАНЕЕ СПОСИБО
IwanS
ruschan13, ну (1) у нас капслок запрещен, а (2) ты уже создал тему о своей проблеме, пиши, пожалуйста, там.
Zmurik
Такс.. ссорь что я долго тут не появлялся, просто проблема у меня решилась сама собой. А вот у друг так и не проходит (ХР СП3, Канал 100 Мбит\Сек ВПНН Биг Телеком, Антивирь Касперский Интрнет Секурити 2009 (Отключение его не помогает))
Ну атк что кто нить решил за это долгое время?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008